Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Пенза → ст. Поворино, Поворино / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Пенза → ст. Поворино, Поворино

Чтобы заказать билеты на поезд Пенза - Поворино или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Пензы до станции Поворино курсирует 15 поездов. Расписание автобусов из Пензы до станции Поворино на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Пенза - Поворино составляет не менее 1100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Пензы до станции Поворино составляет 7 ч 15 мин. Расстояние Пенза - Поворино по прямой составляет 292 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пенза - Поворино на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пензы
Прибытие
в Поворино
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
скорый поезд, РЖД
01:35 вкз. Пенза-1
08:51 ст. Поворино
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
~ 1 200 руб
11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 дек,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв 2019...
поезд, РЖД
02:28 вкз. Пенза-1
09:36 ст. Поворино
в пути 7 ч 8 мин
7 ч 8 мин
~ 1 200 руб
12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 дек,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 янв 2019...
поезд, РЖД
02:28 вкз. Пенза-1
09:36 ст. Поворино
в пути 7 ч 8 мин
7 ч 8 мин
~ 1 200 руб
11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 дек,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв 2019...
поезд, РЖД
12:47 вкз. Пенза-1
20:03 ст. Поворино
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд, РЖД
12:47 вкз. Пенза-1
20:03 ст. Поворино
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд, РЖД
12:47 вкз. Пенза-1
20:03 ст. Поворино
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
~ 1 200 руб
с 12.12.2018 ежедневно
скорый поезд, РЖД
15:12 вкз. Пенза-1
22:50 ст. Поворино
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
~ 1 200 руб
13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 дек,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв 2019...
поезд, РЖД
15:51 вкз. Пенза-1
23:02 ст. Поворино
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин
~ 1 200 руб
11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 дек,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв 2019...
скорый поезд, РЖД
18:10 вкз. Пенза-1
00:50, (+1 день) ст. Поворино
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 1 200 руб
12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 дек,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 янв 2019...
скорый поезд, РЖД
18:10 вкз. Пенза-1
00:50, (+1 день) ст. Поворино
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 1 200 руб
25 дек,
02.01.2019
скорый поезд, РЖД
20:58 вкз. Пенза-1
04:02, (+1 день) ст. Поворино
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
~ 1 200 руб
12,16,19,23,26,30 дек,
2,6,9,13,16,20,23,27,30 янв 2019...
скорый поезд, РЖД
20:58 вкз. Пенза-1
04:02, (+1 день) ст. Поворино
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
~ 1 200 руб
с 13.12.2018 пн,чт
выбор параметров
Время в пути
от 6 ч 40 мин до 7 ч 38 мин
6 ч 40 мин 7 ч 38 мин
Время отправления
от 01:35 до 20:58
01:35 20:58
Время прибытия
от 08:51 до 04:02
08:51 04:02
Маршрут Отправление
из Пензы
Прибытие
в Поворино
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
скорый поезд, РЖД
01:35 вкз. Пенза-1
08:51 ст. Поворино
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
~ 1 200 руб
11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 дек,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв 2019...
поезд, РЖД
02:28 вкз. Пенза-1
09:36 ст. Поворино
в пути 7 ч 8 мин
7 ч 8 мин
~ 1 200 руб
12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 дек,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 янв 2019...
поезд, РЖД
02:28 вкз. Пенза-1
09:36 ст. Поворино
в пути 7 ч 8 мин
7 ч 8 мин
~ 1 200 руб
11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 дек,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв 2019...
поезд, РЖД
12:47 вкз. Пенза-1
20:03 ст. Поворино
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд, РЖД
12:47 вкз. Пенза-1
20:03 ст. Поворино
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
поезд, РЖД
12:47 вкз. Пенза-1
20:03 ст. Поворино
в пути 7 ч 16 мин
7 ч 16 мин
~ 1 200 руб
с 12.12.2018 ежедневно
скорый поезд, РЖД
15:12 вкз. Пенза-1
22:50 ст. Поворино
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
~ 1 200 руб
13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 дек,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв 2019...
поезд, РЖД
15:51 вкз. Пенза-1
23:02 ст. Поворино
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин
~ 1 200 руб
11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 дек,
2,4,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 янв 2019...
скорый поезд, РЖД
18:10 вкз. Пенза-1
00:50, (+1 день) ст. Поворино
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 1 200 руб
12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 дек,
1,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 янв 2019...
скорый поезд, РЖД
18:10 вкз. Пенза-1
00:50, (+1 день) ст. Поворино
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 1 200 руб
25 дек,
02.01.2019
скорый поезд, РЖД
20:58 вкз. Пенза-1
04:02, (+1 день) ст. Поворино
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
~ 1 200 руб
12,16,19,23,26,30 дек,
2,6,9,13,16,20,23,27,30 янв 2019...
скорый поезд, РЖД
20:58 вкз. Пенза-1
04:02, (+1 день) ст. Поворино
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
~ 1 200 руб
с 13.12.2018 пн,чт
выбор параметров
Время в пути
от 6 ч 40 мин до 7 ч 38 мин
6 ч 40 мин 7 ч 38 мин
Время отправления
от 01:35 до 20:58
01:35 20:58
Время прибытия
от 08:51 до 04:02
08:51 04:02
Расстояние Пенза - Поворино по прямой = 292 км (по ж/д = 348 км )