Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Пенза → авт.ст. Кузнецк

Чтобы заказать билеты на поезд Пенза - Кузнецк или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Пензы в Кузнецк курсирует 17 поездов и 14 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 21 мин. Маршрут поезда проходит через станции Пенза, Пенза-1, Кузнецк, Чаадаевка. Средняя цена жд билета Пенза - Кузнецк составляет не менее 900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Пензы в Кузнецк составляет 1 ч 44 мин. Расстояние - по прямой составляет 108 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пензы
Прибытие
в Кузнецк
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Дневной Экспресс», РЖД
07:00 вкз. Пенза-1 08:21 ст. Кузнецк
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
900 руб
КАВЗ 423800, ООО Кузнецкое ПАТП
11:30 Пенза 14:15 Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
КАВЗ 423800, ООО Кузнецкое ПАТП
11:30, (+1 день) Пенза 14:15, (+1 день) Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
ПАЗ 23-0, ООО Кузнецкое ПАТП
12:50 Пенза 15:35 Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
ПАЗ 23-0, ООО Кузнецкое ПАТП
12:50, (+1 день) Пенза 15:35, (+1 день) Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
КАВЗ 423800, ООО Кузнецкое ПАТП
13:35 Пенза 16:20 Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
КАВЗ 423800, ООО Кузнецкое ПАТП
13:35, (+1 день) Пенза 16:20, (+1 день) Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
ПАЗ 23-0, ООО Кузнецкое ПАТП
14:15 Пенза 17:00 Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
ПАЗ 23-0, ООО Кузнецкое ПАТП
14:15, (+1 день) Пенза 17:00, (+1 день) Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
KIA Grandbird 45, Ч.П.Овчаров
14:20 Пенза 16:35 Кузнецк
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 190 руб
KIA Grandbird 45, Ч.П.Овчаров
14:20, (+1 день) Пенза 16:35, (+1 день) Кузнецк
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 190 руб
Фольсваген 19, ОООАвтоальянс
14:45 Пенза 17:40 Кузнецк
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 190 руб
Фольсваген 19, ОООАвтоальянс
14:45, (+1 день) Пенза 17:40, (+1 день) Кузнецк
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 190 руб
КАВЗ 423800, ООО Кузнецкое ПАТП
15:10 Пенза 17:55 Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
КАВЗ 423800, ООО Кузнецкое ПАТП
15:10, (+1 день) Пенза 17:55, (+1 день) Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
ПАЗ 23-0, ООО Кузнецкое ПАТП
15:30 Пенза 20:00 Кузнецк
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 190 руб
ПАЗ 23-0, ООО Кузнецкое ПАТП
15:30, (+1 день) Пенза 20:00, (+1 день) Кузнецк
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 190 руб
ПАЗ 23-0, ООО Кузнецкое ПАТП
16:00 Пенза 18:30 Кузнецк
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 190 руб
ПАЗ 23-0, ООО Кузнецкое ПАТП
16:00, (+1 день) Пенза 18:30, (+1 день) Кузнецк
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 190 руб
КАВЗ 423800, ООО Кузнецкое ПАТП
16:40 Пенза 19:25 Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
КАВЗ 423800, ООО Кузнецкое ПАТП
16:40, (+1 день) Пенза 19:25, (+1 день) Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
КАВЗ 423800, ООО Кузнецкое ПАТП
17:15 Пенза 20:00 Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
КАВЗ 423800, ООО Кузнецкое ПАТП
17:15, (+1 день) Пенза 20:00, (+1 день) Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
ПАЗ 23-0, ООО Кузнецкое ПАТП
18:00 Пенза 20:45 Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
ПАЗ 23-0, ООО Кузнецкое ПАТП
18:00, (+1 день) Пенза 20:45, (+1 день) Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
ПАЗ 23-0, ООО Кузнецкое ПАТП
18:45 Пенза 21:30 Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
ПАЗ 23-0, ООО Кузнецкое ПАТП
18:45, (+1 день) Пенза 21:30, (+1 день) Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
Неоплан 47, ООО «Авто-Экспресс»
19:45 Пенза 21:57 Кузнецк
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 190 руб
Неоплан 47, ООО «Авто-Экспресс»
19:45, (+1 день) Пенза 21:57, (+1 день) Кузнецк
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 190 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 190 руб до 900 руб
190 руб 900 руб
Время в пути
от 1 ч 21 мин до 4 ч 30 мин
1 ч 21 мин 4 ч 30 мин
Время отправления
от 07:00 до 19:45
07:00 19:45
Время прибытия
от 08:21 до 21:57
08:21 21:57
Маршрут Отправление
из Пензы
Прибытие
в Кузнецк
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Дневной Экспресс», РЖД
07:00 вкз. Пенза-1 08:21 ст. Кузнецк
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
900 руб
Маршрут Отправление
из Пензы
Прибытие
в Кузнецк
Время в пути Цена билетов
КАВЗ 423800, ООО Кузнецкое ПАТП
11:30, (+30 дней) Пенза 14:15, (+30 дней) Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
ПАЗ 23-0, ООО Кузнецкое ПАТП
12:50, (+30 дней) Пенза 15:35, (+30 дней) Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
КАВЗ 423800, ООО Кузнецкое ПАТП
13:35, (+30 дней) Пенза 16:20, (+30 дней) Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
ПАЗ 23-0, ООО Кузнецкое ПАТП
14:15, (+30 дней) Пенза 17:00, (+30 дней) Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
KIA Grandbird 45, Ч.П.Овчаров
14:20, (+30 дней) Пенза 16:35, (+30 дней) Кузнецк
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 190 руб
Фольсваген 19, ОООАвтоальянс
14:45, (+30 дней) Пенза 17:40, (+30 дней) Кузнецк
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 190 руб
КАВЗ 423800, ООО Кузнецкое ПАТП
15:10, (+30 дней) Пенза 17:55, (+30 дней) Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
ПАЗ 23-0, ООО Кузнецкое ПАТП
15:30, (+30 дней) Пенза 20:00, (+30 дней) Кузнецк
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 190 руб
ПАЗ 23-0, ООО Кузнецкое ПАТП
16:00, (+30 дней) Пенза 18:30, (+30 дней) Кузнецк
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 190 руб
КАВЗ 423800, ООО Кузнецкое ПАТП
16:40, (+30 дней) Пенза 19:25, (+30 дней) Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
КАВЗ 423800, ООО Кузнецкое ПАТП
17:15, (+30 дней) Пенза 20:00, (+30 дней) Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
ПАЗ 23-0, ООО Кузнецкое ПАТП
18:00, (+30 дней) Пенза 20:45, (+30 дней) Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
ПАЗ 23-0, ООО Кузнецкое ПАТП
18:45, (+30 дней) Пенза 21:30, (+30 дней) Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
Неоплан 47, ООО «Авто-Экспресс»
19:45, (+30 дней) Пенза 21:57, (+30 дней) Кузнецк
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 190 руб
КАВЗ 423800, ООО Кузнецкое ПАТП
11:30 Пенза 14:15 Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
ПАЗ 23-0, ООО Кузнецкое ПАТП
12:50 Пенза 15:35 Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
КАВЗ 423800, ООО Кузнецкое ПАТП
13:35 Пенза 16:20 Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
ПАЗ 23-0, ООО Кузнецкое ПАТП
14:15 Пенза 17:00 Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
KIA Grandbird 45, Ч.П.Овчаров
14:20 Пенза 16:35 Кузнецк
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 190 руб
Фольсваген 19, ОООАвтоальянс
14:45 Пенза 17:40 Кузнецк
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 190 руб
КАВЗ 423800, ООО Кузнецкое ПАТП
15:10 Пенза 17:55 Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
ПАЗ 23-0, ООО Кузнецкое ПАТП
15:30 Пенза 20:00 Кузнецк
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 190 руб
ПАЗ 23-0, ООО Кузнецкое ПАТП
16:00 Пенза 18:30 Кузнецк
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 190 руб
КАВЗ 423800, ООО Кузнецкое ПАТП
16:40 Пенза 19:25 Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
КАВЗ 423800, ООО Кузнецкое ПАТП
17:15 Пенза 20:00 Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
ПАЗ 23-0, ООО Кузнецкое ПАТП
18:00 Пенза 20:45 Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
ПАЗ 23-0, ООО Кузнецкое ПАТП
18:45 Пенза 21:30 Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
Неоплан 47, ООО «Авто-Экспресс»
19:45 Пенза 21:57 Кузнецк
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 190 руб
КАВЗ 423800, ООО Кузнецкое ПАТП
11:30, (+1 день) Пенза 14:15, (+1 день) Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
ПАЗ 23-0, ООО Кузнецкое ПАТП
12:50, (+1 день) Пенза 15:35, (+1 день) Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
КАВЗ 423800, ООО Кузнецкое ПАТП
13:35, (+1 день) Пенза 16:20, (+1 день) Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
ПАЗ 23-0, ООО Кузнецкое ПАТП
14:15, (+1 день) Пенза 17:00, (+1 день) Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
KIA Grandbird 45, Ч.П.Овчаров
14:20, (+1 день) Пенза 16:35, (+1 день) Кузнецк
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 190 руб
Фольсваген 19, ОООАвтоальянс
14:45, (+1 день) Пенза 17:40, (+1 день) Кузнецк
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 190 руб
КАВЗ 423800, ООО Кузнецкое ПАТП
15:10, (+1 день) Пенза 17:55, (+1 день) Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
ПАЗ 23-0, ООО Кузнецкое ПАТП
15:30, (+1 день) Пенза 20:00, (+1 день) Кузнецк
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 190 руб
ПАЗ 23-0, ООО Кузнецкое ПАТП
16:00, (+1 день) Пенза 18:30, (+1 день) Кузнецк
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 190 руб
КАВЗ 423800, ООО Кузнецкое ПАТП
16:40, (+1 день) Пенза 19:25, (+1 день) Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
КАВЗ 423800, ООО Кузнецкое ПАТП
17:15, (+1 день) Пенза 20:00, (+1 день) Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
ПАЗ 23-0, ООО Кузнецкое ПАТП
18:00, (+1 день) Пенза 20:45, (+1 день) Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
ПАЗ 23-0, ООО Кузнецкое ПАТП
18:45, (+1 день) Пенза 21:30, (+1 день) Кузнецк
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 190 руб
Неоплан 47, ООО «Авто-Экспресс»
19:45, (+1 день) Пенза 21:57, (+1 день) Кузнецк
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 190 руб
выбор параметров
Расстояние Пенза - Кузнецк по прямой = 108 км (по ж/д = 121 км ) (по дорогам = 108 км )