Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов Пенза → Новый Афон

Чтобы заказать билеты на поезд Пенза - Новый Афон или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ростов-на-Дону, Адлер и Сочи. Из Пензы в Ростов-на-Дону курсирует 16 поездов. Средняя цена жд билета Пенза - Ростов-на-Дону составляет не менее 2400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Пензы в Ростов-на-Дону составляет 1 день 30 мин. Из Ростова-на-Дону в Новый Афон курсирует 3 поезда. Средняя цена жд билета Ростов-на-Дону - Новый Афон составляет не менее 2800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ростова-на-Дону в Новый Афон составляет 18 ч 23 мин. Расстояние - по прямой составляет 1167 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пензы
Прибытие
в Новый Афон
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
140Н
поезд дальнего следования
306М
18:10 вкз. Пенза-1 10:14, (+2 дня) ст. Новый Афон
в пути 1 день 16 ч 4 мин
1 день 16 ч 4 мин
пересадка 3 ч 29 мин
5 000 руб
поезд дальнего следования
115Н
поезд дальнего следования
306М
18:10 вкз. Пенза-1 10:14, (+2 дня) ст. Новый Афон
в пути 1 день 16 ч 4 мин
1 день 16 ч 4 мин
пересадка 3 ч 29 мин
5 000 руб
поезд дальнего следования
117Й
поезд дальнего следования
563Т
01:32 вкз. Пенза-1 19:45, (+1 день) ост. ж/д вокзал
в пути 1 день 18 ч 13 мин
1 день 18 ч 13 мин
пересадка 51 мин
5 000 руб
поезд дальнего следования
309Э
поезд дальнего следования
306М
15:51 вкз. Пенза-1 10:14, (+2 дня) ст. Новый Афон
в пути 1 день 18 ч 23 мин
1 день 18 ч 23 мин
пересадка 4 ч 8 мин
5 000 руб
поезд дальнего следования
311С
поезд дальнего следования
306М
15:51 вкз. Пенза-1 10:14, (+2 дня) ст. Новый Афон
в пути 1 день 18 ч 23 мин
1 день 18 ч 23 мин
пересадка 4 ч 8 мин
5 000 руб
поезд дальнего следования
309Э
поезд дальнего следования
306М
15:51 вкз. Пенза-1 10:14, (+2 дня) ст. Новый Афон
в пути 1 день 18 ч 23 мин
1 день 18 ч 23 мин
пересадка 59 мин
5 200 руб
поезд дальнего следования
203Н
поезд дальнего следования
306М
15:08 вкз. Пенза-1 10:14, (+2 дня) ст. Новый Афон
в пути 1 день 19 ч 6 мин
1 день 19 ч 6 мин
пересадка 4 ч 8 мин
5 000 руб
поезд дальнего следования
501Г
поезд дальнего следования
306М
15:08 вкз. Пенза-1 10:14, (+2 дня) ст. Новый Афон
в пути 1 день 19 ч 6 мин
1 день 19 ч 6 мин
пересадка 4 ч 8 мин
5 000 руб
поезд дальнего следования
325Е
поезд дальнего следования
306М
02:28 вкз. Пенза-1 10:14, (+2 дня) ст. Новый Афон
в пути 2 дня 7 ч 46 мин
2 дня 7 ч 46 мин
пересадка 16 ч 56 мин
5 000 руб
поезд дальнего следования
335Е
поезд дальнего следования
306М
02:28 вкз. Пенза-1 10:14, (+2 дня) ст. Новый Афон
в пути 2 дня 7 ч 46 мин
2 дня 7 ч 46 мин
пересадка 16 ч 56 мин
5 000 руб
поезд дальнего следования
140Н
поезд дальнего следования
567Т
18:10 вкз. Пенза-1 02:25, (+3 дня) ост. ж/д вокзал
в пути 2 дня 8 ч 15 мин
2 дня 8 ч 15 мин
пересадка 15 ч
5 100 руб
поезд дальнего следования
115Н
поезд дальнего следования
567Т
18:10 вкз. Пенза-1 02:25, (+3 дня) ост. ж/д вокзал
в пути 2 дня 8 ч 15 мин
2 дня 8 ч 15 мин
пересадка 15 ч
5 100 руб
поезд дальнего следования
117Й
поезд дальнего следования
306М
01:32 вкз. Пенза-1 10:14, (+2 дня) ст. Новый Афон
в пути 2 дня 8 ч 42 мин
2 дня 8 ч 42 мин
пересадка 18 ч 9 мин
5 000 руб
поезд дальнего следования
117Й
поезд дальнего следования
306М
01:32 вкз. Пенза-1 10:14, (+2 дня) ст. Новый Афон
в пути 2 дня 8 ч 42 мин
2 дня 8 ч 42 мин
пересадка 16 ч 18 мин
5 100 руб
поезд дальнего следования
290Е
поезд дальнего следования
306М
00:37 вкз. Пенза-1 10:14, (+2 дня) ст. Новый Афон
в пути 2 дня 9 ч 37 мин
2 дня 9 ч 37 мин
пересадка 17 ч 42 мин
5 000 руб
поезд дальнего следования
309Э
поезд дальнего следования
567Т
15:51 вкз. Пенза-1 02:25, (+3 дня) ост. ж/д вокзал
в пути 2 дня 10 ч 34 мин
2 дня 10 ч 34 мин
пересадка 16 ч 13 мин
5 100 руб
поезд дальнего следования
140Н
поезд дальнего следования
306М
18:10 вкз. Пенза-1 10:14, (+3 дня) ст. Новый Афон
в пути 2 дня 16 ч 4 мин
2 дня 16 ч 4 мин
пересадка 23 ч 47 мин
5 200 руб
поезд дальнего следования
115Н
поезд дальнего следования
306М
18:10 вкз. Пенза-1 10:14, (+3 дня) ст. Новый Афон
в пути 2 дня 16 ч 4 мин
2 дня 16 ч 4 мин
пересадка 23 ч 47 мин
5 200 руб
поезд дальнего следования
339Г
поезд дальнего следования
306М
14:58 вкз. Пенза-1 10:14, (+3 дня) ст. Новый Афон
в пути 2 дня 19 ч 16 мин
2 дня 19 ч 16 мин
пересадка 21 ч 21 мин
5 300 руб
через Ростов-на-Дону 1 день 16 ч 4 мин
1 день 16 ч 4 мин
Пенза
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Новый Афон
через Адлер 1 день 18 ч 13 мин
1 день 18 ч 13 мин
Пенза
| на карте
Адлер
| на карте
Новый Афон
через Сочи 1 день 18 ч 23 мин
1 день 18 ч 23 мин
Пенза
| на карте
Сочи
| на карте
Новый Афон
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5000 руб до 5300 руб
5000 руб 5300 руб
Время в пути
от 1 день 16 ч 4 мин до 2 дня 19 ч 16 мин
1 день 16 ч 4 мин 2 дня 19 ч 16 мин
Время отправления
от 00:37 до 18:10
00:37 18:10
Время прибытия
от 19:45 до 10:14
19:45 10:14
Правила въезда в Абхазию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Въезд по внутреннему или загранпаспорту
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет.
нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Въезд только по загранпаспорту
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Въезд только по загранпаспорту

Расстояние Пенза - Новый Афон по прямой = 1167 км (по ж/д = 1785 км )