Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек Красноярский → Бреды

Чтобы заказать билеты на поезд Красноярский - Бреды или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Красноярского в Бреды курсирует 4 поезда. Средняя цена жд билета Красноярский - Бреды составляет не менее 800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Красноярского в Бреды составляет 52 мин. Расстояние - по прямой составляет 59 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Красноярского
Прибытие
в Бреды
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
01:58 ст. Айдырля 02:53 ст. Бреды
в пути 55 мин
55 мин
800 руб
четные до 29.10 ...
пригородный поезд, Свердловская ПК
05:59 ст. Айдырля 06:50 ст. Бреды
в пути 51 мин
51 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, РЖД
17:15 ст. Айдырля 18:06 ст. Бреды
в пути 51 мин
51 мин
800 руб
четные до 29.10 ...
Маршрут Отправление
из Красноярского
Прибытие
в Бреды
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
01:58 ст. Айдырля 02:53 ст. Бреды
в пути 55 мин
55 мин
800 руб
четные до 29.10 ...
пригородный поезд, Свердловская ПК
05:59 ст. Айдырля 06:50 ст. Бреды
в пути 51 мин
51 мин
~ 140 руб
ежедневно
поезд, РЖД
17:15 ст. Айдырля 18:06 ст. Бреды
в пути 51 мин
51 мин
800 руб
четные до 29.10 ...
Расстояние Красноярский - Бреды по прямой = 59 км (по ж/д = 61 км )