Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Оренбург → вкз. Карталы 1, Карталы

Чтобы заказать билеты на поезд Оренбург - Карталы, Карталы 1 или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Оренбурга до станции Карталы, Карталы 1 курсирует 6 поездов. Расписание автобусов из Оренбурга до станции Карталы, Карталы 1 на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Оренбург, Кувандык, Орск, Саракташ, Медногорск. Средняя цена жд билета Оренбург - Карталы, Карталы 1 составляет не менее 1600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Оренбурга до станции Карталы, Карталы 1 составляет 10 ч 10 мин. Расстояние Оренбург - Карталы, Карталы 1 по прямой составляет 404 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Оренбург - Карталы, Карталы 1 на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Оренбурга
Прибытие
в Карталы 1
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, РЖД
09:45 вкз. Оренбург 19:10 вкз. Карталы 1
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 1 600 руб
четные по 30.08 ..., далее 4 рейса в неделю
поезд, РЖД
13:18 вкз. Оренбург 00:35, (+1 день) вкз. Карталы 1
в пути 11 ч 17 мин
11 ч 17 мин
~ 1 600 руб
5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 авг,
2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 сен..., далее 4 рейса в месяц
скорый поезд, РЖД
17:15 вкз. Оренбург 04:08, (+1 день) вкз. Карталы 1
в пути 10 ч 53 мин
10 ч 53 мин
~ 1 600 руб
четные по 30.08 ..., далее 4 рейса в неделю
поезд, РЖД
22:10 вкз. Оренбург 07:59, (+1 день) вкз. Карталы 1
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
~ 1 600 руб
нечетные по 30.08 ..., далее 4 рейса в неделю
выбор параметров
Время в пути
от 9 ч 25 мин до 11 ч 17 мин
9 ч 25 мин 11 ч 17 мин
Время отправления
от 09:45 до 22:10
09:45 22:10
Время прибытия
от 19:10 до 07:59
19:10 07:59
Маршрут Отправление
из Оренбурга
Прибытие
в Карталы 1
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, РЖД
09:45 вкз. Оренбург 19:10 вкз. Карталы 1
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
~ 1 600 руб
четные по 30.08 ..., далее 4 рейса в неделю
поезд, РЖД
13:18 вкз. Оренбург 00:35, (+1 день) вкз. Карталы 1
в пути 11 ч 17 мин
11 ч 17 мин
~ 1 600 руб
5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 авг,
2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 сен..., далее 4 рейса в месяц
скорый поезд, РЖД
17:15 вкз. Оренбург 04:08, (+1 день) вкз. Карталы 1
в пути 10 ч 53 мин
10 ч 53 мин
~ 1 600 руб
четные по 30.08 ..., далее 4 рейса в неделю
поезд, РЖД
22:10 вкз. Оренбург 07:59, (+1 день) вкз. Карталы 1
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
~ 1 600 руб
нечетные по 30.08 ..., далее 4 рейса в неделю
выбор параметров
Время в пути
от 9 ч 25 мин до 11 ч 17 мин
9 ч 25 мин 11 ч 17 мин
Время отправления
от 09:45 до 22:10
09:45 22:10
Время прибытия
от 19:10 до 07:59
19:10 07:59
Расстояние Оренбург - Карталы, Карталы 1 по прямой = 404 км (по ж/д = 596 км )