Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Сусанино → Буй

Чтобы заказать билеты на поезд Сусанино - Буй или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сусанино в Буй курсирует 23 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 3 мин. Расстояние Сусанино - Буй по прямой составляет 38 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сусанино - Буй на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сусанино
Прибытие
в Буй
Время в пути Цена билетов
автобус
07:57 авт.ст. Сусанино 09:00 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
ежедневно
автобус
09:07 авт.ст. Сусанино 10:10 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
ежедневно
автобус
09:37 авт.ст. Сусанино 10:40 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
ежедневно
автобус
10:47 авт.ст. Сусанино 11:50 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
пн, вт, ср, чт
автобус
11:37 авт.ст. Сусанино 12:40 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
ежедневно
автобус
12:57 авт.ст. Сусанино 14:00 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
ежедневно
автобус
13:27 авт.ст. Сусанино 14:30 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
ежедневно кроме вс
автобус
14:07 авт.ст. Сусанино 15:10 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
пн, пт, сб
автобус
14:27 авт.ст. Сусанино 15:30 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
по воскресеньям
автобус
14:47 авт.ст. Сусанино 15:50 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
ежедневно кроме пн, вс
автобус
15:37 авт.ст. Сусанино 16:40 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
ежедневно
автобус
16:07 авт.ст. Сусанино 17:10 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
ежедневно
автобус
16:57 авт.ст. Сусанино 18:00 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
пт, сб, вс
автобус
17:37 авт.ст. Сусанино 18:40 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
ежедневно кроме пт
автобус
17:57 авт.ст. Сусанино 19:00 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
по пятницам
автобус
18:07 авт.ст. Сусанино 19:10 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
по воскресеньям
автобус
18:37 авт.ст. Сусанино 19:40 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
пт, вс
автобус
19:07 авт.ст. Сусанино 20:10 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
ежедневно
автобус
19:47 авт.ст. Сусанино 20:50 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
по пятницам
автобус
20:37 авт.ст. Сусанино 21:40 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
ежедневно
автобус
21:07 авт.ст. Сусанино 22:10 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
ежедневно
автобус
21:37 авт.ст. Сусанино 22:40 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
по воскресеньям
автобус
22:37 авт.ст. Сусанино 23:40 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Время отправления
от 07:57 до 22:37
07:57 22:37
Время прибытия
от 09:00 до 23:40
09:00 23:40
Маршрут Отправление
из Сусанино
Прибытие
в Буй
Время в пути Цена билетов
автобус
07:57 авт.ст. Сусанино 09:00 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
ежедневно
автобус
09:07 авт.ст. Сусанино 10:10 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
ежедневно
автобус
09:37 авт.ст. Сусанино 10:40 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
ежедневно
автобус
10:47 авт.ст. Сусанино 11:50 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
пн, вт, ср, чт
автобус
11:37 авт.ст. Сусанино 12:40 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
ежедневно
автобус
12:57 авт.ст. Сусанино 14:00 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
ежедневно
автобус
13:27 авт.ст. Сусанино 14:30 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
ежедневно кроме вс
автобус
14:07 авт.ст. Сусанино 15:10 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
пн, пт, сб
автобус
14:27 авт.ст. Сусанино 15:30 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
по воскресеньям
автобус
14:47 авт.ст. Сусанино 15:50 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
ежедневно кроме пн, вс
автобус
15:37 авт.ст. Сусанино 16:40 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
ежедневно
автобус
16:07 авт.ст. Сусанино 17:10 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
ежедневно
автобус
16:57 авт.ст. Сусанино 18:00 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
пт, сб, вс
автобус
17:37 авт.ст. Сусанино 18:40 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
ежедневно кроме пт
автобус
17:57 авт.ст. Сусанино 19:00 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
по пятницам
автобус
18:07 авт.ст. Сусанино 19:10 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
по воскресеньям
автобус
18:37 авт.ст. Сусанино 19:40 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
пт, вс
автобус
19:07 авт.ст. Сусанино 20:10 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
ежедневно
автобус
19:47 авт.ст. Сусанино 20:50 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
по пятницам
автобус
20:37 авт.ст. Сусанино 21:40 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
ежедневно
автобус
21:07 авт.ст. Сусанино 22:10 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
ежедневно
автобус
21:37 авт.ст. Сусанино 22:40 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
по воскресеньям
автобус
22:37 авт.ст. Сусанино 23:40 авт.ст. Буй
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 70 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Время отправления
от 07:57 до 22:37
07:57 22:37
Время прибытия
от 09:00 до 23:40
09:00 23:40
Расстояние Сусанино - Буй по прямой = 38 км (по дорогам = 38 км )