Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Кострома → ст. Красный Узел, Ромоданово

Чтобы заказать билеты на поезд Кострома - Ромоданово, Красный Узел или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ярославль, Нерехта, Москва и Саранск. Расстояние Кострома - Ярославль составляет 65 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Ярославля до станции Ромоданово, Красный Узел курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Ярославля до станции Ромоданово, Красный Узел на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Ярославль - Ромоданово, Красный Узел составляет не менее 1800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ярославля до станции Ромоданово, Красный Узел составляет 13 ч 51 мин. Расстояние Кострома - Ромоданово, Красный Узел по прямой составляет 463 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кострома - Ромоданово, Красный Узел на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Костромы
Прибытие
в Красный Узел
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
такси
поезд дальнего следования
337Ж
09:48 ст. Нерехта 22:30 ст. Красный Узел
в пути 14 ч 19 мин
14 ч 19 мин
(с трансфером ~1 ч 20 мин )
~ 1 700 руб
(+ трансфер 560 руб)
такси
поезд дальнего следования
347Ж
09:48 ст. Нерехта 22:30 ст. Красный Узел
в пути 14 ч 19 мин
14 ч 19 мин
(с трансфером ~1 ч 20 мин )
~ 1 700 руб
(+ трансфер 560 руб)
такси
поезд дальнего следования
337Ж
08:39 вкз. Ярославль-Главный 22:30 ст. Красный Узел
в пути 16 ч 2 мин
16 ч 2 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 1 800 руб
(+ трансфер 880 руб)
такси
поезд дальнего следования
347Ж
08:39 вкз. Ярославль-Главный 22:30 ст. Красный Узел
в пути 16 ч 2 мин
16 ч 2 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 1 800 руб
(+ трансфер 880 руб)
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
337Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30 ст. Красный Узел
в пути 17 ч 58 мин
17 ч 58 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30 ст. Красный Узел
в пути 17 ч 58 мин
17 ч 58 мин
пересадка 4 ч 28 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
35Ч
поезд дальнего следования
337Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30 ст. Красный Узел
в пути 17 ч 58 мин
17 ч 58 мин
пересадка 2 ч 4 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
337Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30 ст. Красный Узел
в пути 17 ч 58 мин
17 ч 58 мин
пересадка 2 ч 4 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30 ст. Красный Узел
в пути 17 ч 58 мин
17 ч 58 мин
пересадка 2 ч 4 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
35Ч
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30 ст. Красный Узел
в пути 17 ч 58 мин
17 ч 58 мин
пересадка 2 ч 4 мин
~ 2 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
182М
поезд дальнего следования
339Г
04:32 вкз. Кострома-Новая 08:25, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 3 ч 53 мин
1 день 3 ч 53 мин
пересадка 10 ч 33 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
54Г
поезд дальнего следования
339Г
04:32 вкз. Кострома-Новая 08:25, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 3 ч 53 мин
1 день 3 ч 53 мин
пересадка 11 ч 18 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
713В
04:32 вкз. Кострома-Новая 13:31, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 8 ч 59 мин
1 день 8 ч 59 мин
пересадка 15 ч 22 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
36Э
поезд дальнего следования
713В
04:32 вкз. Кострома-Новая 13:31, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 8 ч 59 мин
1 день 8 ч 59 мин
пересадка 15 ч 51 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
120М
пригородный поезд
6166
04:32 вкз. Кострома-Новая 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 14 ч 10 мин
1 день 14 ч 10 мин
пересадка 22 ч 6 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
42Й
пригородный поезд
6166
04:32 вкз. Кострома-Новая 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 14 ч 10 мин
1 день 14 ч 10 мин
пересадка 21 ч 16 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
52Й
пригородный поезд
6166
04:32 вкз. Кострома-Новая 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 14 ч 10 мин
1 день 14 ч 10 мин
пересадка 21 ч 55 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
132У
пригородный поезд
6166
04:32 вкз. Кострома-Новая 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 14 ч 10 мин
1 день 14 ч 10 мин
пересадка 21 ч 41 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
10Й
пригородный поезд
6166
04:32 вкз. Кострома-Новая 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 14 ч 10 мин
1 день 14 ч 10 мин
пересадка 22 ч 41 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
14Е
пригородный поезд
6166
04:32 вкз. Кострома-Новая 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 14 ч 10 мин
1 день 14 ч 10 мин
пересадка 21 ч 58 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
66Й
пригородный поезд
6166
04:32 вкз. Кострома-Новая 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 14 ч 10 мин
1 день 14 ч 10 мин
пересадка 21 ч 30 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
22Й
пригородный поезд
6166
04:32 вкз. Кострома-Новая 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 14 ч 10 мин
1 день 14 ч 10 мин
пересадка 21 ч 51 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
120М
пригородный поезд
6166
04:32 вкз. Кострома-Новая 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 14 ч 10 мин
1 день 14 ч 10 мин
пересадка 21 ч 57 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
138Й
пригородный поезд
6166
04:32 вкз. Кострома-Новая 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 14 ч 10 мин
1 день 14 ч 10 мин
пересадка 20 ч 43 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
42Й
пригородный поезд
6166
04:32 вкз. Кострома-Новая 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 14 ч 10 мин
1 день 14 ч 10 мин
пересадка 21 ч 18 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
50М
пригородный поезд
6166
04:32 вкз. Кострома-Новая 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 14 ч 10 мин
1 день 14 ч 10 мин
пересадка 21 ч 40 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
98Й
пригородный поезд
6166
04:32 вкз. Кострома-Новая 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 14 ч 10 мин
1 день 14 ч 10 мин
пересадка 20 ч 38 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
392У
пригородный поезд
6166
04:32 вкз. Кострома-Новая 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 14 ч 10 мин
1 день 14 ч 10 мин
пересадка 19 ч 57 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
107Ж
пригородный поезд
6166
04:32 вкз. Кострома-Новая 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 14 ч 10 мин
1 день 14 ч 10 мин
пересадка 18 ч 54 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
132У
пригородный поезд
6166
04:32 вкз. Кострома-Новая 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 14 ч 10 мин
1 день 14 ч 10 мин
пересадка 21 ч 10 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
120М
пригородный поезд
6166
04:32 вкз. Кострома-Новая 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 14 ч 10 мин
1 день 14 ч 10 мин
пересадка 21 ч 28 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
138Й
пригородный поезд
6166
04:32 вкз. Кострома-Новая 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 14 ч 10 мин
1 день 14 ч 10 мин
пересадка 20 ч 16 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
42Й
пригородный поезд
6166
04:32 вкз. Кострома-Новая 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 14 ч 10 мин
1 день 14 ч 10 мин
пересадка 20 ч 55 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
50М
пригородный поезд
6166
04:32 вкз. Кострома-Новая 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 14 ч 10 мин
1 день 14 ч 10 мин
пересадка 21 ч 12 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
66Й
пригородный поезд
6166
04:32 вкз. Кострома-Новая 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 14 ч 10 мин
1 день 14 ч 10 мин
пересадка 20 ч 54 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
98Й
пригородный поезд
6166
04:32 вкз. Кострома-Новая 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 14 ч 10 мин
1 день 14 ч 10 мин
пересадка 20 ч 19 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
392У
пригородный поезд
6166
04:32 вкз. Кострома-Новая 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 14 ч 10 мин
1 день 14 ч 10 мин
пересадка 19 ч 33 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
107Ж
пригородный поезд
6166
04:32 вкз. Кострома-Новая 18:42, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 14 ч 10 мин
1 день 14 ч 10 мин
пересадка 18 ч 32 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 22 ч 50 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
автобус
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 22 ч 50 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
380Э
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 1 ч 52 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
82И
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 1 ч 34 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
96Н
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 1 ч 11 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
118Н
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 1 ч 11 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
72Г
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 1 ч 21 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
58Г
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 1 ч 21 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
112М
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 1 ч 16 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
148М
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 1 ч 16 мин
~ 3 500 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
12Я
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 23 ч 33 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
32Г
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 23 ч 42 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
110Э
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 23 ч 50 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
62М
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 23 ч 58 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
62Щ
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 23 ч 58 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
92И
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 23 ч 37 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
734Г
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 2 ч 3 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
728Г
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 2 ч 2 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
702Н
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 2 ч 15 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
145А
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 7 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
706Н
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 2 ч 7 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
708Н
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 2 ч 1 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
704Н
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 1 ч 59 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
710Н
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 2 ч 12 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
771Н
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 1 ч 59 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
59А
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 23 ч 58 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
129А
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 23 ч 58 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
730Г
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 1 ч 52 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
732Г
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 1 ч 47 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
92И
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 22 ч 55 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
36Э
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 22 ч 55 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
734Г
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 1 ч 16 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
728Г
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 1 ч 12 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
145А
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 23 ч 27 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
706Н
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 1 ч 19 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
708Н
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 1 ч 15 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
704Н
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 1 ч 11 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
710Н
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 1 ч 24 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
771Н
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 1 ч 11 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
129А
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 23 ч 25 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
59А
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 23 ч 25 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
730Г
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 1 ч 4 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
732Г
поезд дальнего следования
347Ж
04:32 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+1 день) ст. Красный Узел
в пути 1 день 17 ч 58 мин
1 день 17 ч 58 мин
пересадка 1 день 59 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
147Я
автобус
поезд дальнего следования
347Ж
23:41 вкз. Кострома-Новая 22:30, (+2 дня) ст. Красный Узел
в пути 1 день 22 ч 49 мин
1 день 22 ч 49 мин
пересадка 1 день 4 ч 20 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
122М
пригородный поезд
6166
04:32 вкз. Кострома-Новая 18:42, (+2 дня) ст. Красный Узел
в пути 2 дня 14 ч 10 мин
2 дня 14 ч 10 мин
пересадка 1 день 22 ч 20 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
122М
пригородный поезд
6166
04:32 вкз. Кострома-Новая 18:42, (+2 дня) ст. Красный Узел
в пути 2 дня 14 ч 10 мин
2 дня 14 ч 10 мин
пересадка 1 день 21 ч 54 мин
~ 3 100 руб
1 пересадка 14 ч 19 мин
14 ч 19 мин
17 ч 58 мин
14 ч 19 мин
Кострома
| на карте
Нерехта
| на карте
ст. Красный Узел, Ромоданово
16 ч 2 мин
Кострома
| на карте
Ярославль
| на карте
ст. Красный Узел, Ромоданово
2 пересадки 1 день 3 ч 53 мин
1 день 3 ч 53 мин
1 день 8 ч 59 мин
1 день 3 ч 53 мин
Кострома
| на карте
Москва
| на карте
Арзамас
| на карте
ст. Красный Узел, Ромоданово
1 день 8 ч 59 мин
Кострома
| на карте
Москва
| на карте
Нижний Новгород
| на карте
ст. Красный Узел, Ромоданово
1 день 14 ч 10 мин
Кострома
| на карте
Москва
| на карте
Ковылкино
| на карте
ст. Красный Узел, Ромоданово
1 день 14 ч 10 мин
Кострома
| на карте
Москва
| на карте
Рузаевка
| на карте
ст. Красный Узел, Ромоданово
1 день 14 ч 10 мин
Кострома
| на карте
Москва
| на карте
Саранск
| на карте
ст. Красный Узел, Ромоданово
1 день 17 ч 58 мин
Кострома
| на карте
Москва
| на карте
Дзержинск
| на карте
ст. Красный Узел, Ромоданово
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1700 руб до 3800 руб
1700 руб 3800 руб
Время в пути
от 12 ч 42 мин до 2 дня 14 ч 10 мин
12 ч 42 мин 2 дня 14 ч 10 мин
Время отправления
от 04:32 до 23:41
04:32 23:41
Время прибытия
от 22:30 до 22:30
22:30 22:30
Расстояние Кострома - Ромоданово, Красный Узел по прямой = 463 км (по ж/д = 712 км )