Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кострома → Ярославль / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Кострома → Ярославль

Чтобы заказать билеты на поезд Кострома - Ярославль или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Костромы в Ярославль курсирует 11 поездов и 25 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 45 мин. Средняя цена жд билета Кострома - Ярославль составляет не менее 120 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Костромы в Ярославль составляет 2 ч 3 мин. Расстояние Кострома - Ярославль по прямой составляет 65 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кострома - Ярославль на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Костромы
Прибытие
в Ярославль
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
04:50 вкз. Кострома-Новая 06:35 ст. Ярославль-Московский
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 770 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
06:00 вкз. Кострома-Новая 07:38 вкз. Ярославль-Главный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 770 руб
ежедневно по 7 дек
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
06:02 вкз. Кострома-Новая 07:28 вкз. Ярославль-Главный
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 770 руб
с 08.12.2019 ежедневно
пригородный поезд, Северная ППК
08:06 вкз. Кострома-Новая 10:40 вкз. Ярославль-Главный
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 220 руб
ежедневно
Cамый удобный
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
09:00 ост. магазин Русский Лен 10:30 ост. ТЦ Фараон
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 120 руб
по понедельникам по 30.12.2019
скорый поезд, РЖД
12:24 вкз. Кострома-Новая 14:03 вкз. Ярославль-Главный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 770 руб
1, 4 ноя
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
15:00 ост. магазин Русский Лен 16:30 ост. ТЦ Фараон
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 120 руб
по понедельникам по 30.12.2019
поезд, РЖД
16:09 вкз. Кострома-Новая 18:50 вкз. Ярославль-Главный
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 770 руб
1, 2, 4 ноя
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, Северная ППК
16:47 вкз. Кострома-Новая 19:18 вкз. Ярославль-Главный
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 220 руб
ежедневно кроме чт
поезд, РЖД
17:50 вкз. Кострома-Новая 19:40 вкз. Ярославль-Главный
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 770 руб
ежедневно по 01.01.2020
пригородный поезд, Северная ППК
19:02 вкз. Кострома-Новая 21:39 вкз. Ярославль-Главный
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 220 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:41 вкз. Кострома-Новая 01:39, (+1 день) ст. Ярославль-Московский
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 770 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Костромы
Прибытие
в Ярославль
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
04:50 вкз. Кострома-Новая 06:35 ст. Ярославль-Московский
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 770 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
06:00 вкз. Кострома-Новая 07:38 вкз. Ярославль-Главный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 770 руб
ежедневно по 7 дек
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
06:02 вкз. Кострома-Новая 07:28 вкз. Ярославль-Главный
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
~ 770 руб
с 08.12.2019 ежедневно
пригородный поезд, Северная ППК
08:06 вкз. Кострома-Новая 10:40 вкз. Ярославль-Главный
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 220 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
12:24 вкз. Кострома-Новая 14:03 вкз. Ярославль-Главный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 770 руб
1, 4 ноя
поезд, РЖД
16:09 вкз. Кострома-Новая 18:50 вкз. Ярославль-Главный
в пути 2 ч 41 мин
2 ч 41 мин
~ 770 руб
1, 2, 4 ноя
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, Северная ППК
16:47 вкз. Кострома-Новая 19:18 вкз. Ярославль-Главный
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
~ 220 руб
ежедневно кроме чт
поезд, РЖД
17:50 вкз. Кострома-Новая 19:40 вкз. Ярославль-Главный
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 770 руб
ежедневно по 01.01.2020
пригородный поезд, Северная ППК
19:02 вкз. Кострома-Новая 21:39 вкз. Ярославль-Главный
в пути 2 ч 37 мин
2 ч 37 мин
~ 220 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:41 вкз. Кострома-Новая 01:39, (+1 день) ст. Ярославль-Московский
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
~ 770 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 220 руб до 770 руб
220 руб 770 руб
Время в пути
от 1 ч 26 мин до 2 ч 41 мин
1 ч 26 мин 2 ч 41 мин
Время отправления
от 04:50 до 23:41
04:50 23:41
Время прибытия
от 06:35 до 01:39
06:35 01:39
Маршрут Отправление
из Костромы
Прибытие
в Ярославль
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
09:00 ост. магазин Русский Лен 10:30 ост. ТЦ Фараон
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 120 руб
по понедельникам по 30.12.2019
MERCEDES-BENZ (M), Лихачев Е.В. ИП
15:00 ост. магазин Русский Лен 16:30 ост. ТЦ Фараон
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 120 руб
по понедельникам по 30.12.2019
Расстояние Кострома - Ярославль по прямой = 65 км (по ж/д = 96 км ) (по дорогам = 68 км )