Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Суда → ст. Вересово / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Суда → ст. Вересово

Чтобы заказать билеты на поезд Суда - Вересово или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Коноша. Из Суды до станции Вересово курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Суды до станции Вересово на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Коноша, Коноша-1, Вожега, Ерцево, Череповец, Череповец 1, Вересово. Средняя цена жд билета Суда - Вересово составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Суды до станции Вересово составляет 7 ч 14 мин. Расстояние Суда - Вересово по прямой составляет 260 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Суда - Вересово на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Суды
Прибытие
в Вересово
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут цена/время
скорый поезд, РЖД
18:30 ст. Суда
01:45, (+1 день) ст. Вересово
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 1 100 руб
18,21,24,27,30 окт,
2,5,8,11,14,17,20,23,26,29 ноя...
скорый поезд, РЖД
18:30 ст. Суда
01:45, (+1 день) ст. Вересово
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 1 100 руб
17,20,23,26,29 окт,
1,4,7,10,13,16,19,22,25,28 ноя...
поезд дальнего следования
010Я
такси
22:34 ст. Суда
04:49, (+1 день) ст. Коноша-1, Коноша
10 км от Вересово
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
(+трансфер 44 мин )
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
124Я
такси
22:34 ст. Суда
04:53, (+1 день) ст. Коноша-1, Коноша
10 км от Вересово
в пути 6 ч 19 мин
6 ч 19 мин
(+трансфер 44 мин )
~ 1 100 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Суда, Суда
22:34
ст. Коноша-1, Коноша
04:49, (+1 день)
в пути 6 ч 15 мин
поезд дальнего следования 010Я Санкт-Петербург - Архангельск
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* 18,19,22,25,26,29 окт,
1,2,5,8,9,12,15,16,19,22,23,26,29,30 ноя...
ст. Коноша-1, Коноша ст. Вересово
в пути 44 мин (10 км)
такси Коноша - Вересово
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Суда, Суда
22:34
ст. Коноша-1, Коноша
04:53, (+1 день)
в пути 6 ч 19 мин
поезд дальнего следования 124Я Санкт-Петербург - Архангельск
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* 6,7 ноя
ст. Коноша-1, Коноша ст. Вересово
в пути 44 мин (10 км)
такси Коноша - Вересово
Прямые 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
1 пересадка 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 6 ч 15 мин до 7 ч 15 мин
6 ч 15 мин 7 ч 15 мин
Время отправления
от 18:30 до 22:34
18:30 22:34
Время прибытия
от 01:45 до 04:53
01:45 04:53
Маршрут Отправление
из Суды
Прибытие
в Вересово
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут цена/время
скорый поезд, РЖД
18:30 ст. Суда
01:45, (+1 день) ст. Вересово
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 1 100 руб
18,21,24,27,30 окт,
2,5,8,11,14,17,20,23,26,29 ноя...
скорый поезд, РЖД
18:30 ст. Суда
01:45, (+1 день) ст. Вересово
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
~ 1 100 руб
17,20,23,26,29 окт,
1,4,7,10,13,16,19,22,25,28 ноя...
Расстояние Суда - Вересово по прямой = 260 км (по ж/д = 361 км )