Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов Каневская → Михайлов

Чтобы заказать билеты на поезд Каневская - Михайлов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва, Мичуринск и Грязи. Из Каневской в Москву курсирует 13 поездов. Средняя цена жд билета Каневская - Москва составляет не менее 2900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Каневской в Москву составляет 1 день 1 ч 56 мин. Из Москвы в Михайлов курсирует 5 поездов. Средняя цена жд билета Москва - Михайлов составляет не менее 1000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Михайлов составляет 3 ч 42 мин. Расстояние - по прямой составляет 906 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Каневской
Прибытие
в Михайлов
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
306С
поезд дальнего следования
237Ж
04:04 авт.ст. Каневская 03:10, (+1 день) ст. Михайлов
в пути 23 ч 6 мин
23 ч 6 мин
пересадка 1 ч 11 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
188С
поезд дальнего следования
237Ж
02:46 авт.ст. Каневская 03:10, (+1 день) ст. Михайлов
в пути 1 день 24 мин
1 день 24 мин
пересадка 1 ч 34 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
282С
поезд дальнего следования
237Ж
02:35 авт.ст. Каневская 03:10, (+1 день) ст. Михайлов
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
пересадка 2 ч 24 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
88С
поезд дальнего следования
237Ж
00:54 авт.ст. Каневская 03:10, (+1 день) ст. Михайлов
в пути 1 день 2 ч 16 мин
1 день 2 ч 16 мин
пересадка 5 ч 51 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
151С
поезд дальнего следования
237Ж
21:32 авт.ст. Каневская 03:10, (+2 дня) ст. Михайлов
в пути 1 день 5 ч 38 мин
1 день 5 ч 38 мин
пересадка 8 ч 53 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
306С
поезд дальнего следования
15Ж
04:04 авт.ст. Каневская 10:04, (+1 день) ст. Михайлов
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 7 ч 16 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
460С
поезд дальнего следования
237Ж
20:44 авт.ст. Каневская 03:10, (+2 дня) ст. Михайлов
в пути 1 день 6 ч 26 мин
1 день 6 ч 26 мин
пересадка 10 ч 3 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
460С
поезд дальнего следования
237Ж
20:44 авт.ст. Каневская 03:10, (+2 дня) ст. Михайлов
в пути 1 день 6 ч 26 мин
1 день 6 ч 26 мин
пересадка 6 ч 24 мин
3 500 руб
поезд дальнего следования
11Э
поезд дальнего следования
31Ч
18:57 авт.ст. Каневская 01:49, (+2 дня) ст. Михайлов
в пути 1 день 6 ч 52 мин
1 день 6 ч 52 мин
пересадка 8 ч 35 мин
3 700 руб
поезд дальнего следования
188С
поезд дальнего следования
15Ж
02:46 авт.ст. Каневская 10:04, (+1 день) ст. Михайлов
в пути 1 день 7 ч 18 мин
1 день 7 ч 18 мин
пересадка 7 ч 38 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
282С
поезд дальнего следования
15Ж
02:35 авт.ст. Каневская 10:04, (+1 день) ст. Михайлов
в пути 1 день 7 ч 29 мин
1 день 7 ч 29 мин
пересадка 8 ч 41 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
126С
поезд дальнего следования
31Ч
18:20 авт.ст. Каневская 01:49, (+2 дня) ст. Михайлов
в пути 1 день 7 ч 29 мин
1 день 7 ч 29 мин
пересадка 2 ч 25 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
11Э
поезд дальнего следования
237Ж
18:57 авт.ст. Каневская 03:10, (+2 дня) ст. Михайлов
в пути 1 день 8 ч 13 мин
1 день 8 ч 13 мин
пересадка 15 ч 37 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
126С
поезд дальнего следования
237Ж
18:20 авт.ст. Каневская 03:10, (+2 дня) ст. Михайлов
в пути 1 день 8 ч 50 мин
1 день 8 ч 50 мин
пересадка 11 ч 5 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
88С
поезд дальнего следования
15Ж
00:54 авт.ст. Каневская 10:04, (+1 день) ст. Михайлов
в пути 1 день 9 ч 10 мин
1 день 9 ч 10 мин
пересадка 12 ч 13 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
151С
поезд дальнего следования
15Ж
21:32 авт.ст. Каневская 10:04, (+2 дня) ст. Михайлов
в пути 1 день 12 ч 32 мин
1 день 12 ч 32 мин
пересадка 15 ч 17 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
460С
поезд дальнего следования
15Ж
20:44 авт.ст. Каневская 10:04, (+2 дня) ст. Михайлов
в пути 1 день 13 ч 20 мин
1 день 13 ч 20 мин
пересадка 16 ч 10 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
11Э
поезд дальнего следования
15Ж
18:57 авт.ст. Каневская 10:04, (+2 дня) ст. Михайлов
в пути 1 день 15 ч 7 мин
1 день 15 ч 7 мин
пересадка 21 ч 41 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
126С
поезд дальнего следования
15Ж
18:20 авт.ст. Каневская 10:04, (+2 дня) ст. Михайлов
в пути 1 день 15 ч 44 мин
1 день 15 ч 44 мин
пересадка 17 ч 51 мин
3 200 руб
поезд дальнего следования
306С
поезд дальнего следования
31Ч
04:04 авт.ст. Каневская 01:49, (+2 дня) ст. Михайлов
в пути 1 день 21 ч 45 мин
1 день 21 ч 45 мин
пересадка 17 ч 28 мин
3 900 руб
поезд дальнего следования
109С
поезд дальнего следования
31Ч
23:30 авт.ст. Каневская 01:49, (+3 дня) ст. Михайлов
в пути 2 дня 2 ч 19 мин
2 дня 2 ч 19 мин
пересадка 13 ч 6 мин
4 300 руб
поезд дальнего следования
228А
поезд дальнего следования
31Ч
23:19 авт.ст. Каневская 01:49, (+3 дня) ст. Михайлов
в пути 2 дня 2 ч 30 мин
2 дня 2 ч 30 мин
пересадка 19 ч 9 мин
4 000 руб
поезд дальнего следования
151С
поезд дальнего следования
31Ч
21:32 авт.ст. Каневская 01:49, (+3 дня) ст. Михайлов
в пути 2 дня 4 ч 17 мин
2 дня 4 ч 17 мин
пересадка 1 день 55 мин
3 700 руб
поезд дальнего следования
286С
поезд дальнего следования
31Ч
18:43 авт.ст. Каневская 01:49, (+3 дня) ст. Михайлов
в пути 2 дня 7 ч 6 мин
2 дня 7 ч 6 мин
пересадка 23 ч 45 мин
3 900 руб
через Мичуринск 23 ч 6 мин
23 ч 6 мин
Каневская
| на карте
Мичуринск
| на карте
Михайлов
через Грязи 1 день 6 ч
1 день 6 ч
Каневская
| на карте
Грязи
| на карте
Михайлов
через Тамбов 1 день 6 ч 26 мин
1 день 6 ч 26 мин
Каневская
| на карте
Тамбов
| на карте
Михайлов
через Москву 1 день 6 ч 52 мин
1 день 6 ч 52 мин
Каневская
| на карте
Москва
| на карте
Михайлов
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3100 руб до 4300 руб
3100 руб 4300 руб
Время в пути
от 23 ч 6 мин до 2 дня 7 ч 6 мин
23 ч 6 мин 2 дня 7 ч 6 мин
Время отправления
от 00:54 до 23:30
00:54 23:30
Время прибытия
от 03:10 до 01:49
03:10 01:49
Расстояние Каневская - Михайлов по прямой = 906 км (по ж/д = 1233 км )