Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Тихорецк → Петрозаводск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тихорецк → Петрозаводск

Чтобы заказать билеты на поезд Тихорецк - Петрозаводск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва. Из Тихорецка в Петрозаводск курсирует 1 поезд. Средняя цена жд билета Тихорецк - Петрозаводск составляет не менее 4200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тихорецка в Петрозаводск составляет 1 день 15 ч 50 мин. Расстояние Тихорецк - Петрозаводск по прямой составляет 1811 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тихорецк - Петрозаводск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тихорецка
Прибытие
в Петрозаводск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
скорый поезд, РЖД
19:48 ст. Тихорецкая
11:38, (+2 дня) ст. Петрозаводск-Пассажирский
в пути 1 день 15 ч 50 мин
1 день 15 ч 50 мин
~ 4 200 руб
27,29,31 май,
3,5,7,9,11,13,15,17,21,23,25,29 июн...
Cамый быстрый маршрут
автобус
поезд дальнего следования
018А
08:18 Тихорецк
08:55, (+1 день) ст. Петрозаводск-Пассажирский
в пути 1 день 37 мин
1 день 37 мин
пересадка 1 ч 30 мин
автобус
поезд дальнего следования
293С
15:40 Тихорецк
18:18, (+1 день) ст. Петрозаводск-Пассажирский
в пути 1 день 2 ч 38 мин
1 день 2 ч 38 мин
пересадка 1 ч 46 мин
автобус
поезд дальнего следования
242А
01:50 Тихорецк
08:10, (+1 день) ст. Петрозаводск-Пассажирский
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
пересадка 5 ч 50 мин
поезд дальнего следования
003С
поезд дальнего следования
286С
02:05 ст. Тихорецкая
11:38, (+1 день) ст. Петрозаводск-Пассажирский
в пути 1 день 9 ч 33 мин
1 день 9 ч 33 мин
пересадка 2 ч 16 мин
поезд дальнего следования
003С
поезд дальнего следования
016А
02:05 ст. Тихорецкая
16:44, (+1 день) ст. Петрозаводск-Пассажирский
в пути 1 день 14 ч 39 мин
1 день 14 ч 39 мин
пересадка 3 ч 46 мин
поезд дальнего следования
003С
поезд дальнего следования
120В
02:05 ст. Тихорецкая
16:44, (+1 день) ст. Петрозаводск-Пассажирский
в пути 1 день 14 ч 39 мин
1 день 14 ч 39 мин
пересадка 46 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Тихорецк
08:18
Москва
19:35
в пути 11 ч 17 мин
автобус Тихорецк - Москва
автобус
2 500 руб* по средам
Ленинградский вокзал, Москва
21:05
ст. Петрозаводск-Пассажирский, Петрозаводск
08:55, (+1 день)
в пути 11 ч 50 мин
поезд дальнего следования 018А Москва - Петрозаводск «Карелия»
скорый поезд, РЖД
2 000 руб* ежедневно кроме 31 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Тихорецк
15:40
Москва
02:57, (+1 день)
в пути 11 ч 17 мин
автобус Тихорецк - Москва
автобус
2 500 руб* по средам ночная пересадка
Курский вокзал, Москва
04:43, (+1 день)
ст. Петрозаводск-Пассажирский, Петрозаводск
18:18, (+1 день)
в пути 13 ч 35 мин
поезд дальнего следования 293С Анапа - Мурманск
скорый поезд, РЖД
2 000 руб* ежедневно по 19.07 кроме 26 май,27 май,28 май,29 май
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Тихорецк
01:50
Москва
10:30
в пути 8 ч 40 мин
автобус Тихорецк - Москва
автобус
2 500 руб* по средам
Ленинградский вокзал, Москва
16:20
ст. Петрозаводск-Пассажирский, Петрозаводск
08:10, (+1 день)
в пути 15 ч 50 мин
поезд дальнего следования 242А Москва - Мурманск
скорый поезд, РЖД
2 000 руб* 25 май
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Тихорецкая, Тихорецк
02:05
Казанский вокзал, Москва
20:55
в пути 18 ч 50 мин
поезд дальнего следования 003С Кисловодск - Москва «Кавказ»
скорый поезд, РЖД
2 800 руб* ежедневно кроме 2 ноя,3 ноя,4 ноя,5 ноя,6 ноя,...
Пересадка Казанский вокзал → Курский вокзал Расстояние 1 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 16 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
23:11
ст. Петрозаводск-Пассажирский, Петрозаводск
11:38, (+1 день)
в пути 12 ч 27 мин
поезд дальнего следования 286С Новороссийск - Мурманск
скорый поезд, РЖД
2 000 руб* 25,27,29,31 май,
3,5,7,9,11,13,15-17,19-25,27-30 июн...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Тихорецкая, Тихорецк
02:05
Казанский вокзал, Москва
20:55
в пути 18 ч 50 мин
поезд дальнего следования 003С Кисловодск - Москва «Кавказ»
скорый поезд, РЖД
2 800 руб* ежедневно кроме 2 ноя,3 ноя,4 ноя,5 ноя,6 ноя,... ночная пересадка
Пересадка Казанский вокзал → Ленинградский вокзал Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 3 ч 46 мин показать на карте Google
Ленинградский вокзал, Москва
00:41, (+1 день)
ст. Петрозаводск-Пассажирский, Петрозаводск
16:44, (+1 день)
в пути 16 ч 3 мин
поезд дальнего следования 016А Москва - Мурманск «Арктика»
скорый поезд, РЖД
2 000 руб* ежедневно по 20 июл
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Тихорецкая, Тихорецк
02:05
Казанский вокзал, Москва
20:55
в пути 18 ч 50 мин
поезд дальнего следования 003С Кисловодск - Москва «Кавказ»
скорый поезд, РЖД
2 800 руб* ежедневно кроме 2 ноя,3 ноя,4 ноя,5 ноя,6 ноя,...
Пересадка Казанский вокзал → Курский вокзал Расстояние 1 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 46 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
21:41
ст. Петрозаводск-Пассажирский, Петрозаводск
16:44, (+1 день)
в пути 19 ч 3 мин
поезд дальнего следования 120В Белгород - Петрозаводск
беспересадочный вагон, РЖД
2 000 руб* ежедневно по 20 июл
Прямые 1 день 15 ч 50 мин
1 день 15 ч 50 мин
1 пересадка 1 день 37 мин
1 день 37 мин
1 день 9 ч 33 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 1 день 37 мин до 1 день 15 ч 50 мин
1 день 37 мин 1 день 15 ч 50 мин
Время отправления
от 01:50 до 19:48
01:50 19:48
Время прибытия
от 08:10 до 11:38
08:10 11:38
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Тихорецк - Петрозаводск по прямой = 1811 км (по ж/д = 2369 км )
Маршрут Отправление
из Тихорецка
Прибытие
в Петрозаводск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
скорый поезд, РЖД
19:48 ст. Тихорецкая
11:38, (+2 дня) ст. Петрозаводск-Пассажирский
в пути 1 день 15 ч 50 мин
1 день 15 ч 50 мин
~ 4 200 руб
27,29,31 май,
3,5,7,9,11,13,15,17,21,23,25,29 июн...
поезд дальнего следования
003С
поезд дальнего следования
286С
02:05 ст. Тихорецкая
11:38, (+1 день) ст. Петрозаводск-Пассажирский
в пути 1 день 9 ч 33 мин
1 день 9 ч 33 мин
пересадка 2 ч 16 мин
поезд дальнего следования
003С
поезд дальнего следования
016А
02:05 ст. Тихорецкая
16:44, (+1 день) ст. Петрозаводск-Пассажирский
в пути 1 день 14 ч 39 мин
1 день 14 ч 39 мин
пересадка 3 ч 46 мин
поезд дальнего следования
003С
поезд дальнего следования
120В
02:05 ст. Тихорецкая
16:44, (+1 день) ст. Петрозаводск-Пассажирский
в пути 1 день 14 ч 39 мин
1 день 14 ч 39 мин
пересадка 46 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Тихорецкая, Тихорецк
02:05
Казанский вокзал, Москва
20:55
в пути 18 ч 50 мин
поезд дальнего следования 003С Кисловодск - Москва «Кавказ»
скорый поезд, РЖД
2 800 руб* ежедневно кроме 2 ноя,3 ноя,4 ноя,5 ноя,6 ноя,...
Пересадка Казанский вокзал → Курский вокзал Расстояние 1 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 16 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
23:11
ст. Петрозаводск-Пассажирский, Петрозаводск
11:38, (+1 день)
в пути 12 ч 27 мин
поезд дальнего следования 286С Новороссийск - Мурманск
скорый поезд, РЖД
2 000 руб* 25,27,29,31 май,
3,5,7,9,11,13,15-17,19-25,27-30 июн...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Тихорецкая, Тихорецк
02:05
Казанский вокзал, Москва
20:55
в пути 18 ч 50 мин
поезд дальнего следования 003С Кисловодск - Москва «Кавказ»
скорый поезд, РЖД
2 800 руб* ежедневно кроме 2 ноя,3 ноя,4 ноя,5 ноя,6 ноя,... ночная пересадка
Пересадка Казанский вокзал → Ленинградский вокзал Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 3 ч 46 мин показать на карте Google
Ленинградский вокзал, Москва
00:41, (+1 день)
ст. Петрозаводск-Пассажирский, Петрозаводск
16:44, (+1 день)
в пути 16 ч 3 мин
поезд дальнего следования 016А Москва - Мурманск «Арктика»
скорый поезд, РЖД
2 000 руб* ежедневно по 20 июл
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Тихорецкая, Тихорецк
02:05
Казанский вокзал, Москва
20:55
в пути 18 ч 50 мин
поезд дальнего следования 003С Кисловодск - Москва «Кавказ»
скорый поезд, РЖД
2 800 руб* ежедневно кроме 2 ноя,3 ноя,4 ноя,5 ноя,6 ноя,...
Пересадка Казанский вокзал → Курский вокзал Расстояние 1 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 46 мин показать на карте Google
Курский вокзал, Москва
21:41
ст. Петрозаводск-Пассажирский, Петрозаводск
16:44, (+1 день)
в пути 19 ч 3 мин
поезд дальнего следования 120В Белгород - Петрозаводск
беспересадочный вагон, РЖД
2 000 руб* ежедневно по 20 июл
Прямые 1 день 15 ч 50 мин
1 день 15 ч 50 мин
1 пересадка 1 день 9 ч 33 мин
1 день 9 ч 33 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 1 день 9 ч 33 мин до 1 день 15 ч 50 мин
1 день 9 ч 33 мин 1 день 15 ч 50 мин
Время отправления
от 02:05 до 19:48
02:05 19:48
Время прибытия
от 11:38 до 11:38
11:38 11:38