Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов Тихорецк → Ковров

Чтобы заказать билеты на поезд Тихорецк - Ковров или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва, Ростов-на-Дону и Воронеж. Из Тихорецка в Москву курсирует 23 поезда. Средняя цена жд билета Тихорецк - Москва составляет не менее 2900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тихорецка в Москву составляет 1 день 2 ч 15 мин. Из Москвы в Ковров курсирует 16 поездов. Средняя цена жд билета Москва - Ковров составляет не менее 1100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Ковров составляет 3 ч 13 мин. Расстояние - по прямой составляет 1170 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тихорецка
Прибытие
в Ковров
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
36Э
02:33 вкз. Тихорецкая 04:09, (+1 день) вкз. Ковров 1
в пути 1 день 1 ч 36 мин
1 день 1 ч 36 мин
пересадка 3 ч 30 мин
4 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
88С
02:33 вкз. Тихорецкая 04:49, (+1 день) вкз. Ковров 1
в пути 1 день 2 ч 16 мин
1 день 2 ч 16 мин
пересадка 1 ч 42 мин
3 700 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
88С
02:33 вкз. Тихорецкая 04:49, (+1 день) вкз. Ковров 1
в пути 1 день 2 ч 16 мин
1 день 2 ч 16 мин
пересадка 1 ч 15 мин
3 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
88С
02:33 вкз. Тихорецкая 04:49, (+1 день) вкз. Ковров 1
в пути 1 день 2 ч 16 мин
1 день 2 ч 16 мин
пересадка 3 ч 17 мин
3 800 руб
поезд дальнего следования
234С
поезд дальнего следования
88С
00:37 вкз. Тихорецкая 04:49, (+1 день) вкз. Ковров 1
в пути 1 день 4 ч 12 мин
1 день 4 ч 12 мин
пересадка 55 мин
3 600 руб
поезд дальнего следования
49Ч
поезд дальнего следования
131Г
20:30 вкз. Тихорецкая 03:44, (+2 дня) вкз. Ковров 1
в пути 1 день 7 ч 14 мин
1 день 7 ч 14 мин
пересадка 58 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
49Ч
поезд дальнего следования
145А
20:30 вкз. Тихорецкая 03:44, (+2 дня) вкз. Ковров 1
в пути 1 день 7 ч 14 мин
1 день 7 ч 14 мин
пересадка 58 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
61С
поезд дальнего следования
729М
04:05 вкз. Тихорецкая 11:47, (+1 день) вкз. Ковров 1
в пути 1 день 7 ч 42 мин
1 день 7 ч 42 мин
пересадка 3 ч 7 мин
4 000 руб
поезд дальнего следования
49Ч
поезд дальнего следования
88С
20:30 вкз. Тихорецкая 04:49, (+2 дня) вкз. Ковров 1
в пути 1 день 8 ч 19 мин
1 день 8 ч 19 мин
пересадка 4 ч 14 мин
3 800 руб
поезд дальнего следования
33С
поезд дальнего следования
729М
03:24 вкз. Тихорецкая 11:47, (+1 день) вкз. Ковров 1
в пути 1 день 8 ч 23 мин
1 день 8 ч 23 мин
пересадка 2 ч 17 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
226С
поезд дальнего следования
36Э
19:30 вкз. Тихорецкая 04:09, (+2 дня) вкз. Ковров 1
в пути 1 день 8 ч 39 мин
1 день 8 ч 39 мин
пересадка 1 ч 40 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
226С
поезд дальнего следования
88С
19:30 вкз. Тихорецкая 04:49, (+2 дня) вкз. Ковров 1
в пути 1 день 9 ч 19 мин
1 день 9 ч 19 мин
пересадка 5 ч 21 мин
3 800 руб
поезд дальнего следования
114С
поезд дальнего следования
88С
16:28 вкз. Тихорецкая 04:49, (+2 дня) вкз. Ковров 1
в пути 1 день 12 ч 21 мин
1 день 12 ч 21 мин
пересадка 2 ч 42 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
480С
поезд дальнего следования
36Э
13:59 вкз. Тихорецкая 04:09, (+2 дня) вкз. Ковров 1
в пути 1 день 14 ч 10 мин
1 день 14 ч 10 мин
пересадка 5 ч 47 мин
4 100 руб
поезд дальнего следования
480С
поезд дальнего следования
88С
13:59 вкз. Тихорецкая 04:49, (+2 дня) вкз. Ковров 1
в пути 1 день 14 ч 50 мин
1 день 14 ч 50 мин
пересадка 9 ч 22 мин
3 800 руб
поезд дальнего следования
80С
поезд дальнего следования
88С
08:56 вкз. Тихорецкая 04:49, (+2 дня) вкз. Ковров 1
в пути 1 день 19 ч 53 мин
1 день 19 ч 53 мин
пересадка 15 ч 14 мин
3 700 руб
поезд дальнего следования
80С
поезд дальнего следования
88С
08:56 вкз. Тихорецкая 04:49, (+2 дня) вкз. Ковров 1
в пути 1 день 19 ч 53 мин
1 день 19 ч 53 мин
пересадка 15 ч 24 мин
3 800 руб
поезд дальнего следования
80С
поезд дальнего следования
88С
08:56 вкз. Тихорецкая 04:49, (+2 дня) вкз. Ковров 1
в пути 1 день 19 ч 53 мин
1 день 19 ч 53 мин
пересадка 15 ч 32 мин
3 800 руб
поезд дальнего следования
202С
поезд дальнего следования
36Э
07:54 вкз. Тихорецкая 04:09, (+2 дня) вкз. Ковров 1
в пути 1 день 20 ч 15 мин
1 день 20 ч 15 мин
пересадка 17 ч 48 мин
4 000 руб
поезд дальнего следования
145С
поезд дальнего следования
36Э
07:54 вкз. Тихорецкая 04:09, (+2 дня) вкз. Ковров 1
в пути 1 день 20 ч 15 мин
1 день 20 ч 15 мин
пересадка 17 ч 48 мин
4 000 руб
поезд дальнего следования
202С
поезд дальнего следования
88С
07:54 вкз. Тихорецкая 04:49, (+2 дня) вкз. Ковров 1
в пути 1 день 20 ч 55 мин
1 день 20 ч 55 мин
пересадка 17 ч 30 мин
3 700 руб
поезд дальнего следования
145С
поезд дальнего следования
88С
07:54 вкз. Тихорецкая 04:49, (+2 дня) вкз. Ковров 1
в пути 1 день 20 ч 55 мин
1 день 20 ч 55 мин
пересадка 17 ч 30 мин
3 700 руб
поезд дальнего следования
202С
поезд дальнего следования
88С
07:54 вкз. Тихорецкая 04:49, (+2 дня) вкз. Ковров 1
в пути 1 день 20 ч 55 мин
1 день 20 ч 55 мин
пересадка 17 ч 41 мин
3 800 руб
поезд дальнего следования
145С
поезд дальнего следования
88С
07:54 вкз. Тихорецкая 04:49, (+2 дня) вкз. Ковров 1
в пути 1 день 20 ч 55 мин
1 день 20 ч 55 мин
пересадка 17 ч 41 мин
3 800 руб
поезд дальнего следования
202С
поезд дальнего следования
88С
07:54 вкз. Тихорецкая 04:49, (+2 дня) вкз. Ковров 1
в пути 1 день 20 ч 55 мин
1 день 20 ч 55 мин
пересадка 18 ч 35 мин
3 800 руб
поезд дальнего следования
145С
поезд дальнего следования
88С
07:54 вкз. Тихорецкая 04:49, (+2 дня) вкз. Ковров 1
в пути 1 день 20 ч 55 мин
1 день 20 ч 55 мин
пересадка 18 ч 35 мин
3 800 руб
поезд дальнего следования
382С
поезд дальнего следования
36Э
06:55 вкз. Тихорецкая 04:09, (+2 дня) вкз. Ковров 1
в пути 1 день 21 ч 14 мин
1 день 21 ч 14 мин
пересадка 13 ч 55 мин
4 000 руб
поезд дальнего следования
542С
поезд дальнего следования
36Э
06:55 вкз. Тихорецкая 04:09, (+2 дня) вкз. Ковров 1
в пути 1 день 21 ч 14 мин
1 день 21 ч 14 мин
пересадка 13 ч 55 мин
4 000 руб
поезд дальнего следования
382С
поезд дальнего следования
88С
06:55 вкз. Тихорецкая 04:49, (+2 дня) вкз. Ковров 1
в пути 1 день 21 ч 54 мин
1 день 21 ч 54 мин
пересадка 14 ч 20 мин
3 700 руб
поезд дальнего следования
542С
поезд дальнего следования
88С
06:55 вкз. Тихорецкая 04:49, (+2 дня) вкз. Ковров 1
в пути 1 день 21 ч 54 мин
1 день 21 ч 54 мин
пересадка 14 ч 20 мин
3 700 руб
поезд дальнего следования
382С
поезд дальнего следования
88С
06:55 вкз. Тихорецкая 04:49, (+2 дня) вкз. Ковров 1
в пути 1 день 21 ч 54 мин
1 день 21 ч 54 мин
пересадка 15 ч 5 мин
3 800 руб
поезд дальнего следования
542С
поезд дальнего следования
88С
06:55 вкз. Тихорецкая 04:49, (+2 дня) вкз. Ковров 1
в пути 1 день 21 ч 54 мин
1 день 21 ч 54 мин
пересадка 15 ч 5 мин
3 800 руб
поезд дальнего следования
382С
поезд дальнего следования
88С
06:55 вкз. Тихорецкая 04:49, (+2 дня) вкз. Ковров 1
в пути 1 день 21 ч 54 мин
1 день 21 ч 54 мин
пересадка 15 ч 5 мин
3 800 руб
поезд дальнего следования
542С
поезд дальнего следования
88С
06:55 вкз. Тихорецкая 04:49, (+2 дня) вкз. Ковров 1
в пути 1 день 21 ч 54 мин
1 день 21 ч 54 мин
пересадка 15 ч 5 мин
3 800 руб
поезд дальнего следования
61С
поезд дальнего следования
88С
04:05 вкз. Тихорецкая 04:49, (+2 дня) вкз. Ковров 1
в пути 2 дня 44 мин
2 дня 44 мин
пересадка 19 ч 41 мин
3 800 руб
поезд дальнего следования
33С
поезд дальнего следования
88С
03:24 вкз. Тихорецкая 04:49, (+2 дня) вкз. Ковров 1
в пути 2 дня 1 ч 25 мин
2 дня 1 ч 25 мин
пересадка 17 ч 44 мин
3 700 руб
поезд дальнего следования
33С
поезд дальнего следования
88С
03:24 вкз. Тихорецкая 04:49, (+2 дня) вкз. Ковров 1
в пути 2 дня 1 ч 25 мин
2 дня 1 ч 25 мин
пересадка 18 ч 21 мин
3 800 руб
поезд дальнего следования
33С
поезд дальнего следования
88С
03:24 вкз. Тихорецкая 04:49, (+2 дня) вкз. Ковров 1
в пути 2 дня 1 ч 25 мин
2 дня 1 ч 25 мин
пересадка 19 ч 12 мин
3 800 руб
поезд дальнего следования
262С
поезд дальнего следования
88С
02:44 вкз. Тихорецкая 04:49, (+2 дня) вкз. Ковров 1
в пути 2 дня 2 ч 5 мин
2 дня 2 ч 5 мин
пересадка 19 ч 30 мин
3 700 руб
поезд дальнего следования
262С
поезд дальнего следования
88С
02:44 вкз. Тихорецкая 04:49, (+2 дня) вкз. Ковров 1
в пути 2 дня 2 ч 5 мин
2 дня 2 ч 5 мин
пересадка 20 ч 31 мин
3 800 руб
поезд дальнего следования
262С
поезд дальнего следования
88С
02:44 вкз. Тихорецкая 04:49, (+2 дня) вкз. Ковров 1
в пути 2 дня 2 ч 5 мин
2 дня 2 ч 5 мин
пересадка 19 ч 55 мин
3 800 руб
поезд дальнего следования
253С
поезд дальнего следования
88С
22:30 вкз. Тихорецкая 04:49, (+3 дня) вкз. Ковров 1
в пути 2 дня 6 ч 19 мин
2 дня 6 ч 19 мин
пересадка 1 день 27 мин
3 800 руб
поезд дальнего следования
114С
поезд дальнего следования
36Э
16:28 вкз. Тихорецкая 04:09, (+3 дня) вкз. Ковров 1
в пути 2 дня 11 ч 41 мин
2 дня 11 ч 41 мин
пересадка 22 ч 53 мин
4 400 руб
через Москву 1 день 1 ч 36 мин
1 день 1 ч 36 мин
Тихорецк
| на карте
Москва
| на карте
Ковров
через Воронеж 1 день 2 ч 16 мин
1 день 2 ч 16 мин
Тихорецк
| на карте
Воронеж
| на карте
Ковров
через Грязи 1 день 2 ч 16 мин
1 день 2 ч 16 мин
Тихорецк
| на карте
Грязи
| на карте
Ковров
через Рязань 1 день 2 ч 16 мин
1 день 2 ч 16 мин
Тихорецк
| на карте
Рязань
| на карте
Ковров
через Ростов-на-Дону 1 день 4 ч 12 мин
1 день 4 ч 12 мин
Тихорецк
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Ковров
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3600 руб до 4400 руб
3600 руб 4400 руб
Время в пути
от 1 день 1 ч 36 мин до 2 дня 11 ч 41 мин
1 день 1 ч 36 мин 2 дня 11 ч 41 мин
Время отправления
от 00:37 до 22:30
00:37 22:30
Время прибытия
от 04:09 до 04:49
04:09 04:49
Расстояние Тихорецк - Ковров по прямой = 1170 км (по ж/д = 1671 км )