Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Брюховецкая → Вожега / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Брюховецкая → Вожега

Чтобы заказать билеты на поезд Брюховецкая - Вожега или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Ростов-на-Дону. Из Брюховецкой в Вожегу курсирует 3 поезда. Средняя цена жд билета Брюховецкая - Вожега составляет не менее 3500 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Брюховецкой в Вожегу составляет 1 день 13 ч 52 мин. Расстояние Брюховецкая - Вожега по прямой составляет 1633 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Брюховецкая - Вожега на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Брюховецкой
Прибытие
в Вожегу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
поезд дальнего следования
016М
15:25 Брюховецкая
21:23, (+1 день) ст. Вожега
в пути 1 день 5 ч 58 мин
1 день 5 ч 58 мин
пересадка 7 ч 27 мин
~ 4 200 руб
Оптимальный маршрут цена/время
такси
поезд дальнего следования
262С
05:50 вкз. Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
166 км от Брюховецкая
16:23, (+1 день) ст. Вожега
в пути 1 день 10 ч 33 мин
1 день 10 ч 33 мин
(+трансфер 3 ч 8 мин )
~ 3 500 руб
поезд, РЖД
00:01 ст. Брюховецкая
14:08, (+1 день) ст. Вожега
в пути 1 день 14 ч 7 мин
1 день 14 ч 7 мин
~ 3 900 руб
с 10.12.2018 ежедневно
скорый поезд, РЖД
00:01 ст. Брюховецкая
14:08, (+1 день) ст. Вожега
в пути 1 день 14 ч 7 мин
1 день 14 ч 7 мин
~ 3 900 руб
с 10.12.2018 ежедневно
скорый поезд, РЖД
00:01 ст. Брюховецкая
14:08, (+1 день) ст. Вожега
в пути 1 день 14 ч 7 мин
1 день 14 ч 7 мин
~ 3 900 руб
с 10.12.2018 ежедневно
автобус
поезд дальнего следования
376Я
15:25 Брюховецкая
00:29, (+2 дня) ст. Вожега
в пути 1 день 9 ч 4 мин
1 день 9 ч 4 мин
пересадка 10 ч 12 мин
~ 4 200 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Брюховецкая
15:25
Москва
02:38, (+1 день)
в пути 11 ч 13 мин
автобус Брюховецкая - Москва
автобус
2 500 руб* по средам ночная пересадка
Ярославский вокзал, Москва
10:05, (+1 день)
ст. Вожега, Вожега
21:23, (+1 день)
в пути 11 ч 18 мин
поезд дальнего следования 016М Москва - Архангельск
скорый поезд, РЖД
1 700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Брюховецкая вкз. Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
в пути 3 ч 8 мин (169 км)
такси Брюховецкая - Ростов-на-Дону
вкз. Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
05:50
ст. Вожега, Вожега
16:23, (+1 день)
в пути 1 день 10 ч 33 мин
поезд дальнего следования 262С Адлер - Архангельск
скорый поезд, РЖД
3 500 руб* 23,24 окт,
с 10.12.2018 ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Брюховецкая
15:25
Москва
02:38, (+1 день)
в пути 11 ч 13 мин
автобус Брюховецкая - Москва
автобус
2 500 руб* по средам длительная пересадка с ночевкой
Ярославский вокзал, Москва
12:50, (+1 день)
ст. Вожега, Вожега
00:29, (+2 дня)
в пути 11 ч 39 мин
поезд дальнего следования 376Я Москва - Воркута
поезд, РЖД
1 700 руб* ежедневно
Прямые 1 день 14 ч 7 мин
1 день 14 ч 7 мин
1 пересадка 1 день 5 ч 58 мин
1 день 5 ч 58 мин
1 день 13 ч 56 мин
1 день 5 ч 58 мин
Брюховецкая
| на карте
Москва
| на карте
Вожега
1 день 13 ч 56 мин
Брюховецкая
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Вожега
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3500 руб до 4200 руб
3500 руб 4200 руб
Время в пути
от 1 день 5 ч 58 мин до 1 день 14 ч 7 мин
1 день 5 ч 58 мин 1 день 14 ч 7 мин
Время отправления
от 00:01 до 15:25
00:01 15:25
Время прибытия
от 14:08 до 00:29
14:08 00:29
Маршрут Отправление
из Брюховецкой
Прибытие
в Вожегу
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
00:01 ст. Брюховецкая
14:08, (+1 день) ст. Вожега
в пути 1 день 14 ч 7 мин
1 день 14 ч 7 мин
~ 3 900 руб
с 10.12.2018 ежедневно
скорый поезд, РЖД
00:01 ст. Брюховецкая
14:08, (+1 день) ст. Вожега
в пути 1 день 14 ч 7 мин
1 день 14 ч 7 мин
~ 3 900 руб
с 10.12.2018 ежедневно
скорый поезд, РЖД
00:01 ст. Брюховецкая
14:08, (+1 день) ст. Вожега
в пути 1 день 14 ч 7 мин
1 день 14 ч 7 мин
~ 3 900 руб
с 10.12.2018 ежедневно
Расстояние Брюховецкая - Вожега по прямой = 1633 км (по ж/д = 2033 км )