Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Геленджик → Санкт-Петербург / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Геленджик → Санкт-Петербург

Чтобы заказать билеты на поезд Геленджик - Санкт-Петербург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Анапа, Москва и Краснодар. Расстояние Геленджик - Анапа составляет 71 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Анапы в Санкт-Петербург курсирует 2 поезда и 1 авиарейс. На направлении Анапа - Санкт-Петербург летает авиакомпания: Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 50 мин. Средняя цена жд билета Анапа - Санкт-Петербург составляет не менее 4300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Анапы в Санкт-Петербург составляет 1 день 22 ч 31 мин. Расстояние Геленджик - Санкт-Петербург по прямой составляет 1780 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Геленджик - Санкт-Петербург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Геленджика
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
SU-1153
самолет
SU-24
11:35 а/п Геленджик 18:35 а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч
~ 6 600 руб
самолет
SU-1153
самолет
SU-24
11:35 а/п Геленджик 18:55 а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 900 руб
самолет
SU-1151
самолет
SU-34
16:45 а/п Геленджик 00:10, (+1 день) а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 7 900 руб
самолет
SU-1151
самолет
SU-34
16:45 а/п Геленджик 00:40, (+1 день) а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 7 600 руб
автобус
самолет
SU-6316
06:30 Геленджик 14:40 а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 5 550 руб
самолет
SU-1153
самолет
SU-26
11:35 а/п Геленджик 19:45 а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 600 руб
самолет
SU-1153
самолет
N4-147
11:35 а/п Геленджик 19:50 а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 600 руб
самолет
SU-1153
самолет
EO-147
11:35 а/п Геленджик 19:50 а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 600 руб
автобус
самолет
SU-6316
06:30 Геленджик 15:05 а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч 47 мин
~ 6 450 руб
автобус
самолет
WZ-648
06:30 Геленджик 15:10 а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 4 ч 57 мин
~ 6 350 руб
автобус
самолет
WZ-648
06:30 Геленджик 16:00 а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 5 ч 37 мин
~ 6 450 руб
самолет
SU-1151
самолет
UT-489
16:45 а/п Геленджик 02:15, (+1 день) а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 7 600 руб
самолет
SU-1153
самолет
DP-207
11:35 а/п Геленджик 21:15 а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 6 800 руб
самолет
SU-1153
поезд дальнего следования
774А
11:35 а/п Геленджик 21:35 Московский вокзал
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 5 700 руб
самолет
SU-1151
самолет
UT-489
16:45 а/п Геленджик 02:55, (+1 день) а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 7 900 руб
самолет
SU-1153
самолет
UT-381
11:35 а/п Геленджик 21:55 а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 6 600 руб
самолет
SU-1153
самолет
SU-6036
11:35 а/п Геленджик 22:05 а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 6 600 руб
самолет
SU-1151
самолет
S7-37
16:45 а/п Геленджик 03:25, (+1 день) а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 7 600 руб
самолет
SU-1153
самолет
S7-25
11:35 а/п Геленджик 23:05 а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 6 600 руб
самолет
SU-1153
самолет
S7-1021
11:35 а/п Геленджик 23:05 а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 6 900 руб
самолет
SU-1153
самолет
SU-6024
11:35 а/п Геленджик 23:25 а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 6 600 руб
самолет
SU-1153
самолет
SU-6024
11:35 а/п Геленджик 23:50 а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 6 900 руб
автобус
самолет
5N-536
09:40 ост. ул. Луначарского 44 22:20 а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 6 690 руб
автобус
самолет
DP-510
06:30 Геленджик 19:25 а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 8 ч 52 мин
~ 5 550 руб
автобус
самолет
5N-536
09:40 ост. ул. Луначарского 44 22:35 а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 6 490 руб
самолет
SU-1151
поезд дальнего следования
032А
16:45 а/п Геленджик 05:49, (+1 день) Ладожский вокзал
в пути 13 ч 4 мин
13 ч 4 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 700 руб
самолет
SU-1153
самолет
S7-21
11:35 а/п Геленджик 00:40, (+1 день) а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 6 600 руб
автобус
самолет
DP-522
09:40 ост. ул. Луначарского 44 23:05 а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 6 490 руб
автобус
самолет
SU-6372
09:40 ост. ул. Луначарского 44 23:20 а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 590 руб
самолет
SU-1153
самолет
S7-1023
11:35 а/п Геленджик 01:20, (+1 день) а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 6 900 руб
самолет
SU-1151
поезд дальнего следования
006А
16:45 а/п Геленджик 06:47, (+1 день) Московский вокзал
в пути 14 ч 2 мин
14 ч 2 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 700 руб
автобус
самолет
SU-6382
09:40 ост. ул. Луначарского 44 00:20, (+1 день) а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 5 590 руб
самолет
SU-1153
поезд дальнего следования
070А
11:35 а/п Геленджик 02:35, (+1 день) Ладожский вокзал
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 3 ч 35 мин
~ 5 700 руб
самолет
SU-1151
поезд дальнего следования
002А
16:45 а/п Геленджик 07:55, (+1 день) Московский вокзал
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 6 700 руб
самолет
SU-1151
поезд дальнего следования
298Ч
16:45 а/п Геленджик 08:00, (+1 день) Московский вокзал
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 4 ч 6 мин
~ 6 700 руб
автобус
самолет
DP-510
06:30 Геленджик 22:15 а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 11 ч 52 мин
~ 6 450 руб
самолет
SU-1151
поезд дальнего следования
004А
16:45 а/п Геленджик 08:30, (+1 день) Московский вокзал
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 700 руб
самолет
SU-1151
поезд дальнего следования
054Ч
16:45 а/п Геленджик 08:36, (+1 день) Московский вокзал
в пути 15 ч 51 мин
15 ч 51 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 6 700 руб
самолет
SU-1151
поезд дальнего следования
059Г
16:45 а/п Геленджик 09:05, (+1 день) Московский вокзал
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 5 ч 28 мин
~ 6 700 руб
автобус
самолет
SU-6334
06:30 Геленджик 23:00 а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 12 ч 47 мин
~ 5 550 руб
самолет
SU-1151
поезд дальнего следования
264Щ
16:45 а/п Геленджик 09:24, (+1 день) Московский вокзал
в пути 16 ч 39 мин
16 ч 39 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 6 700 руб
самолет
SU-1153
поезд дальнего следования
480С
11:35 а/п Геленджик 04:20, (+1 день) Московский вокзал
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 4 ч 47 мин
~ 5 700 руб
самолет
SU-1151
автобус
16:45 а/п Геленджик 09:40, (+1 день) ост. метро Обводный канал
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 6 200 руб
автобус
самолет
SU-6334
06:30 Геленджик 23:25 а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 13 ч 2 мин
~ 6 450 руб
автобус
самолет
SU-6314
06:30 Геленджик 23:25 а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 13 ч 2 мин
~ 6 450 руб
самолет
SU-1153
поезд дальнего следования
210А
11:35 а/п Геленджик 04:35, (+1 день) Московский вокзал
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 4 ч 35 мин
~ 5 700 руб
автобус
самолет
A4-203
~16:00 Верхний (Новый) автовокзал 09:50, (+1 день) а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути ~18 ч
~18 ч
~ 5 580 руб
автобус
самолет
SU-6314
06:30 Геленджик 00:30, (+1 день) а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 14 ч 17 мин
~ 5 550 руб
автобус
самолет
A4-203
~16:00 Верхний (Новый) автовокзал 10:00, (+1 день) а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути ~18 ч
~18 ч
~ 5 580 руб
самолет
SU-1153
поезд дальнего следования
120В
11:35 а/п Геленджик 05:49, (+1 день) Ладожский вокзал
в пути 18 ч 14 мин
18 ч 14 мин
пересадка 4 ч 49 мин
~ 5 700 руб
самолет
SU-1151
автобус
16:45 а/п Геленджик 11:15, (+1 день) автовокзал №2
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 6 400 руб
самолет
SU-1153
поезд дальнего следования
172В
11:35 а/п Геленджик 06:58, (+1 день) Московский вокзал
в пути 19 ч 23 мин
19 ч 23 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 5 700 руб
автобус
самолет
WZ-646
06:30 Геленджик 02:20, (+1 день) а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 16 ч 2 мин
~ 5 550 руб
самолет
SU-1151
автобус
16:45 а/п Геленджик 14:00, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 21 ч 15 мин
21 ч 15 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 800 руб
автобус
самолет
SU-6202
16:10 ост. ул. Луначарского 44 17:50, (+1 день) а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 1 день 1 ч 40 мин
1 день 1 ч 40 мин
пересадка 20 ч 20 мин
~ 5 440 руб
автобус
поезд дальнего следования
089Ж
10:00 Геленджик 12:25, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 4 ч 59 мин
~ 4 600 руб
самолет
SU-1153
автобус
11:35 а/п Геленджик 14:00, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
WZ-648
06:30 Геленджик 09:20, (+1 день) а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 23 ч 2 мин
~ 5 550 руб
автобус
самолет
WZ-646
06:30 Геленджик 09:20, (+1 день) а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 23 ч 2 мин
~ 5 550 руб
автобус
поезд дальнего следования
228А
10:00 Геленджик 13:00, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 5 ч 12 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
A4-203
09:40 ост. ул. Луначарского 44 12:55, (+1 день) а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 1 день 3 ч 15 мин
1 день 3 ч 15 мин
пересадка 17 ч 10 мин
~ 6 390 руб
автобус
самолет
DP-522
09:40 ост. ул. Луначарского 44 13:45, (+1 день) а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 18 ч 5 мин
~ 5 590 руб
автобус
самолет
SU-6372
09:40 ост. ул. Луначарского 44 14:10, (+1 день) а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 1 день 4 ч 30 мин
1 день 4 ч 30 мин
пересадка 18 ч 25 мин
~ 6 690 руб
автобус
самолет
A4-303
06:30 Геленджик 11:30, (+1 день) а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 1 день 5 ч
1 день 5 ч
пересадка 1 день 1 ч 7 мин
~ 5 550 руб
автобус
самолет
A4-303
06:30 Геленджик 11:35, (+1 день) а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 1 день 5 ч 5 мин
1 день 5 ч 5 мин
пересадка 1 день 1 ч 7 мин
~ 6 450 руб
автобус
поезд дальнего следования
748А
10:00 Геленджик 17:45, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 7 ч 45 мин
1 день 7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
768А
11:00 Геленджик 19:16, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 8 ч 16 мин
1 день 8 ч 16 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
768А
11:00 Геленджик 19:16, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 8 ч 16 мин
1 день 8 ч 16 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
768А
11:00 Геленджик 19:16, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 8 ч 16 мин
1 день 8 ч 16 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
770А
11:00 Геленджик 19:28, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 8 ч 28 мин
1 день 8 ч 28 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
770А
11:00 Геленджик 19:28, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 8 ч 28 мин
1 день 8 ч 28 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
770А
11:00 Геленджик 19:28, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 8 ч 28 мин
1 день 8 ч 28 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
768А
10:00 Геленджик 19:16, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 9 ч 16 мин
1 день 9 ч 16 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
770А
10:00 Геленджик 19:28, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 9 ч 28 мин
1 день 9 ч 28 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
N4-268
09:40 ост. ул. Луначарского 44 19:20, (+1 день) а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 1 день 9 ч 40 мин
1 день 9 ч 40 мин
пересадка 23 ч 20 мин
~ 6 390 руб
автобус
самолет
SU-6372
09:40 ост. ул. Луначарского 44 19:30, (+1 день) а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 1 день 9 ч 50 мин
1 день 9 ч 50 мин
пересадка 23 ч 45 мин
~ 6 490 руб
автобус
поезд дальнего следования
772А
11:00 Геленджик 21:16, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 10 ч 16 мин
1 день 10 ч 16 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
726Ч
11:00 Геленджик 22:20, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 11 ч 20 мин
1 день 11 ч 20 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
726Ч
11:00 Геленджик 22:20, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 11 ч 20 мин
1 день 11 ч 20 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
726Ч
11:00 Геленджик 22:20, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 11 ч 20 мин
1 день 11 ч 20 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 4 600 руб
автобус
самолет
5N-536
09:40 ост. ул. Луначарского 44 21:20, (+1 день) а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 1 день 11 ч 40 мин
1 день 11 ч 40 мин
пересадка 1 день 1 ч 40 мин
~ 5 590 руб
автобус
поезд дальнего следования
802В
11:00 Геленджик 23:00, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 12 ч
1 день 12 ч
пересадка 5 ч 17 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
802В
11:00 Геленджик 23:00, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 12 ч
1 день 12 ч
пересадка 5 ч 17 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
802В
11:00 Геленджик 23:00, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 12 ч
1 день 12 ч
пересадка 4 ч 32 мин
~ 4 600 руб
автобус
автобус
23:10 Геленджик 11:15, (+2 дня) автовокзал №2
в пути 1 день 12 ч 5 мин
1 день 12 ч 5 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 300 руб
автобус
самолет
5N-536
09:40 ост. ул. Луначарского 44 21:50, (+1 день) а/п Санкт-Петербург - Пулково
в пути 1 день 12 ч 10 мин
1 день 12 ч 10 мин
пересадка 1 день 2 ч 10 мин
~ 6 590 руб
автобус
поезд дальнего следования
726Ч
10:00 Геленджик 22:20, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 12 ч 20 мин
1 день 12 ч 20 мин
пересадка 6 ч 21 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
802В
10:00 Геленджик 23:00, (+1 день) Московский вокзал
в пути 1 день 13 ч
1 день 13 ч
пересадка 6 ч 17 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
242А
11:00 Геленджик 01:20, (+2 дня) Ладожский вокзал
в пути 1 день 14 ч 20 мин
1 день 14 ч 20 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
216У
11:00 Геленджик 01:20, (+2 дня) Ладожский вокзал
в пути 1 день 14 ч 20 мин
1 день 14 ч 20 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
242А
11:00 Геленджик 01:20, (+2 дня) Ладожский вокзал
в пути 1 день 14 ч 20 мин
1 день 14 ч 20 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
216У
11:00 Геленджик 01:20, (+2 дня) Ладожский вокзал
в пути 1 день 14 ч 20 мин
1 день 14 ч 20 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
242А
11:00 Геленджик 01:20, (+2 дня) Ладожский вокзал
в пути 1 день 14 ч 20 мин
1 день 14 ч 20 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 4 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
216У
11:00 Геленджик 01:20, (+2 дня) Ладожский вокзал
в пути 1 день 14 ч 20 мин
1 день 14 ч 20 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 4 600 руб
автобус
автобус
15:40 Геленджик 08:00, (+2 дня) Санкт-Петербург
в пути 1 день 16 ч 20 мин
1 день 16 ч 20 мин
пересадка 6 ч
автобус
автобус
15:40 Геленджик 08:10, (+2 дня) ост. метро Обводный канал
в пути 1 день 16 ч 30 мин
1 день 16 ч 30 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 4 100 руб
автобус
автобус
15:40 Геленджик 08:15, (+2 дня) автовокзал №2
в пути 1 день 16 ч 35 мин
1 день 16 ч 35 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 4 300 руб
автобус
автобус
14:30 Верхний (Новый) автовокзал 07:15, (+2 дня) автовокзал №2
в пути 1 день 16 ч 45 мин
1 день 16 ч 45 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 4 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
036С
06:30 Геленджик 07:43, (+2 дня) Московский вокзал
в пути 2 дня 1 ч 13 мин
2 дня 1 ч 13 мин
пересадка 16 ч 39 мин
~ 4 150 руб