Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Хоста → ст. Сусоловка / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Хоста → ст. Сусоловка

Чтобы заказать билеты на поезд Хоста - Сусоловка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нижний Новгород. Из Хосты до станции Сусоловка курсирует 4 поезда. Маршрут поезда проходит через станции Нижний Новгород, Нижний Новгород-Московский, Краснодар, Краснодар-1, Ростов-на-Дону, Ростов-Главный, Киров, Киров-Пассажирский, Лиски. Средняя цена жд билета Хоста - Сусоловка составляет не менее 5200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Хосты до станции Сусоловка составляет 2 дня 16 ч 32 мин. Расстояние Хоста - Сусоловка по прямой составляет 1986 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хоста - Сусоловка на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хосты
Прибытие
в Сусоловку
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
12:02 ст. Хоста 06:16, (+3 дня) ст. Сусоловка
в пути 2 дня 18 ч 14 мин
2 дня 18 ч 14 мин
~ 5 200 руб
23, 25, 27, 29 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее примерно через день
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
088С
поезд дальнего следования
090Г
15:18 ст. Хоста 07:02, (+3 дня) ст. Сусоловка
в пути 2 дня 15 ч 44 мин
2 дня 15 ч 44 мин
пересадка 8 ч 54 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
532С
поезд дальнего следования
090Г
12:20 ст. Хоста 07:02, (+3 дня) ст. Сусоловка
в пути 2 дня 18 ч 42 мин
2 дня 18 ч 42 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 5 800 руб
Прямые 2 дня 18 ч 14 мин
2 дня 18 ч 14 мин
1 пересадка 2 дня 15 ч 44 мин
2 дня 15 ч 44 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Хосты
Прибытие
в Сусоловку
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
12:02 ст. Хоста 06:16, (+3 дня) ст. Сусоловка
в пути 2 дня 18 ч 14 мин
2 дня 18 ч 14 мин
~ 5 200 руб
23, 25, 27, 29 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее примерно через день
Расстояние Хоста - Сусоловка по прямой = 1986 км (по ж/д = 3046 км )