Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Крымск → Ахтырский

Чтобы заказать билеты на поезд Крымск - Ахтырский или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Крымска в Ахтырский курсирует 7 поездов. Расписание автобусов из Крымска в Ахтырский на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Крымск, Крымская, Абинск, Абинская, Ахтырский, Ахтырская, Украинский, Ахтырский, Эриванский. Средняя цена жд билета Крымск - Ахтырский составляет не менее 75 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Крымска в Ахтырский составляет 39 мин. Расстояние Крымск - Ахтырский по прямой составляет 26 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Крымск - Ахтырский на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Крымска
Прибытие
в Ахтырский
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Кубань
05:28 ст. Крымская 06:00 ст. Ахтырская
в пути 32 мин
32 мин
~ 75 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, Кубань
08:59 ст. Крымская 09:31 ст. Ахтырская
в пути 32 мин
32 мин
~ 75 руб
ежедневно
поезд, РЖД
17:24 ст. Крымская 17:59 ст. Ахтырская
в пути 35 мин
35 мин
~ 670 руб
9, 13, 17, 21, 25, 29 июн,
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июл..., далее 2 рейса в неделю
пригородный поезд, Кубань
17:32 ст. Крымская 18:04 ст. Ахтырская
в пути 32 мин
32 мин
~ 75 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
20:35 ст. Крымская 21:07 ст. Ахтырская
в пути 32 мин
32 мин
~ 75 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 75 руб до 670 руб
75 руб 670 руб
Время в пути
от 32 мин до 35 мин
32 мин 35 мин
Время отправления
от 05:28 до 20:35
05:28 20:35
Время прибытия
от 06:00 до 21:07
06:00 21:07
Маршрут Отправление
из Крымска
Прибытие
в Ахтырский
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Кубань
05:28 ст. Крымская 06:00 ст. Ахтырская
в пути 32 мин
32 мин
~ 75 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, Кубань
08:59 ст. Крымская 09:31 ст. Ахтырская
в пути 32 мин
32 мин
~ 75 руб
ежедневно
поезд, РЖД
17:24 ст. Крымская 17:59 ст. Ахтырская
в пути 35 мин
35 мин
~ 670 руб
9, 13, 17, 21, 25, 29 июн,
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июл..., далее 2 рейса в неделю
пригородный поезд, Кубань
17:32 ст. Крымская 18:04 ст. Ахтырская
в пути 32 мин
32 мин
~ 75 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
20:35 ст. Крымская 21:07 ст. Ахтырская
в пути 32 мин
32 мин
~ 75 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 75 руб до 670 руб
75 руб 670 руб
Время в пути
от 32 мин до 35 мин
32 мин 35 мин
Время отправления
от 05:28 до 20:35
05:28 20:35
Время прибытия
от 06:00 до 21:07
06:00 21:07
Расстояние Крымск - Ахтырский по прямой = 26 км (по ж/д = 28 км )