Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов с. Кавказская → Брянск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов с. Кавказская → Брянск

Чтобы заказать билеты на поезд Кавказская - Брянск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Адлер и Москва. Из Кавказской в Брянск курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Кавказской в Брянск на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Кавказская - Брянск составляет не менее 2800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кавказской в Брянск составляет 1 день 6 ч 40 мин. Расстояние Кавказская - Брянск по прямой составляет 981 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кавказская - Брянск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кавказской
Прибытие
в Брянск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
скорый поезд, Белорусская ж/д (БЧ)
23:52 ст. Кавказская
06:32, (+2 дня) ст. Брянск-Орловский
в пути 1 день 6 ч 40 мин
1 день 6 ч 40 мин
~ 2 500 руб
26,30 май,
6,10,14,18,22,26,30 июн,
6,10,14,18 июл
Cамый быстрый маршрут
поезд дальнего следования
491Э
самолет
6W5952
20:30 ст. Кавказская
09:50, (+1 день) а/п Брянск
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 1 ч 28 мин
поезд дальнего следования
003С
автобус
01:06 ст. Кавказская
~02:21, (+1 день) Брянск
в пути ~1 день 1 ч
~1 день 1 ч
поезд дальнего следования
003С
поезд дальнего следования
201В
01:06 ст. Кавказская
04:41, (+1 день) ст. Брянск-Орловский
в пути 1 день 3 ч 35 мин
1 день 3 ч 35 мин
пересадка 2 ч 10 мин
поезд дальнего следования
145С
автобус
07:03 ст. Кавказская
~11:21, (+1 день) Брянск
в пути ~1 день 4 ч
~1 день 4 ч
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Кавказская, Кавказская
20:30
ст. Адлер, Адлер
05:32, (+1 день)
в пути 9 ч 2 мин
поезд дальнего следования 491Э Казань - Адлер
поезд, РЖД
1 000 руб* 13,15,17,19,21,23,25,27,29 июн,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 июл...
ночная пересадка
Пересадка ст. Адлер → а/п Адлер, Адлер Расстояние 2 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 28 мин показать на карте Google
а/п Адлер, Адлер
07:00, (+1 день)
а/п Брянск
09:50, (+1 день)
в пути 2 ч 50 мин
самолет 6W5952 Сочи - Брянск
самолет, Як-42, Саратовские авиалинии
с 16 июн по субботам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Кавказская, Кавказская
01:06
Казанский вокзал, Москва
20:55
в пути 19 ч 49 мин
поезд дальнего следования 003С Кисловодск - Москва «Кавказ»
скорый поезд, РЖД
2 900 руб* ежедневно кроме 2 ноя,3 ноя,4 ноя,5 ноя,6 ноя,...
Москва
22:50
Брянск
02:21, (+1 день)
в пути 3 ч 31 мин
автобус Москва - Брянск
автобус
790 руб* по средам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Кавказская, Кавказская
01:06
Казанский вокзал, Москва
20:55
в пути 19 ч 49 мин
поезд дальнего следования 003С Кисловодск - Москва «Кавказ»
скорый поезд, РЖД
2 900 руб* ежедневно кроме 2 ноя,3 ноя,4 ноя,5 ноя,6 ноя,...
Пересадка Казанский вокзал → Киевский вокзал Расстояние 6 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 10 мин показать на карте Google
Киевский вокзал, Москва
23:05
ст. Брянск-Орловский, Брянск
04:41, (+1 день)
в пути 5 ч 36 мин
поезд дальнего следования 201В Москва - Новозыбков
скорый поезд, РЖД
1 200 руб* 9 июн
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Кавказская, Кавказская
07:03
Казанский вокзал, Москва
06:07, (+1 день)
в пути 23 ч 4 мин
поезд дальнего следования 145С Назрань - Москва «Ингушетия»
скорый поезд, РЖД
2 900 руб* 23,25,27,29,31 май,
2,5,7,9,11,13,15,17,19,21-23,25-27,29,30 июн...
Москва
07:50, (+1 день)
Брянск
11:21, (+1 день)
в пути 3 ч 31 мин
автобус Москва - Брянск
автобус
790 руб* по средам
Прямые 1 день 6 ч 40 мин
1 день 6 ч 40 мин
1 пересадка 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
1 день 1 ч 15 мин
1 день 3 ч 35 мин
13 ч 20 мин
с. Кавказская
| на карте
Адлер
| на карте
Брянск
1 день 1 ч 15 мин
с. Кавказская
| на карте
Москва
| на карте
Брянск
через
укажите другой город
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Кавказская - Брянск по прямой = 981 км (по ж/д = 1445 км )
Маршрут Отправление
из Кавказской
Прибытие
в Брянск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
скорый поезд, Белорусская ж/д (БЧ)
23:52 ст. Кавказская
06:32, (+2 дня) ст. Брянск-Орловский
в пути 1 день 6 ч 40 мин
1 день 6 ч 40 мин
~ 2 500 руб
26,30 май,
6,10,14,18,22,26,30 июн,
6,10,14,18 июл