Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Абинск → Каменск-Шахтинский / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Абинск → Каменск-Шахтинский

Чтобы заказать билеты на поезд Абинск - Каменск-Шахтинский или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Краснодар и Новороссийск. Из Абинска в Каменск-Шахтинский курсирует 15 поездов. Расписание автобусов из Абинска в Каменск-Шахтинский на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Абинск - Каменск-Шахтинский составляет не менее 1500 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Абинска в Каменск-Шахтинский составляет 12 ч 43 мин. Расстояние Абинск - Каменск-Шахтинский по прямой составляет 416 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Абинск - Каменск-Шахтинский на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Абинска
Прибытие
в Каменск-Шахтинский
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
03:21 ст. Абинская 16:09 ст. Каменская
в пути 12 ч 48 мин
12 ч 48 мин
~ 1 500 руб
с 08.12.2019 ежедневно
поезд, РЖД
14:50 ст. Абинская 01:56, (+1 день) ст. Каменская
в пути 11 ч 6 мин
11 ч 6 мин
~ 1 500 руб
с 08.12.2019 ежедневно
скорый поезд, РЖД
14:50 ст. Абинская 01:56, (+1 день) ст. Каменская
в пути 11 ч 6 мин
11 ч 6 мин
~ 1 500 руб
2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек..., далее примерно через день
поезд, РЖД
17:19 ст. Абинская 04:54, (+1 день) ст. Каменская
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 1 500 руб
8, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 янв 2020..., далее примерно через день
поезд, РЖД
17:19 ст. Абинская 04:54, (+1 день) ст. Каменская
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 1 500 руб
9, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 дек,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 янв 2020..., далее примерно через день
поезд, РЖД
19:05 ст. Абинская 09:06, (+1 день) ст. Каменская
в пути 14 ч 1 мин
14 ч 1 мин
~ 1 600 руб
21, 24, 26, 29, 30 окт,
1, 3, 6, 9, 11, 14, 17, 19, 22, 25, 27, 30 ноя,
3 дек
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
20:06 ст. Абинская 06:28, (+1 день) ст. Каменская
в пути 10 ч 22 мин
10 ч 22 мин
~ 1 500 руб
21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее примерно через день
поезд, БЧ
20:26 ст. Абинская 08:34, (+1 день) ст. Каменская
в пути 12 ч 8 мин
12 ч 8 мин
~ 1 600 руб
24, 25, 28 окт,
1, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноя,
2, 4 дек
поезд, РЖД
20:39 ст. Абинская 11:51, (+1 день) ст. Каменская
в пути 15 ч 12 мин
15 ч 12 мин
~ 1 600 руб
с 08.12.2019 ежедневно
поезд, РЖД
23:47 ст. Абинская 10:03, (+1 день) ст. Каменская
в пути 10 ч 16 мин
10 ч 16 мин
~ 1 500 руб
с 08.12.2019 ежедневно
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
806Э
поезд дальнего следования
097С
17:37 ст. Абинская 03:38, (+1 день) ст. Каменская
в пути 10 ч 1 мин
10 ч 1 мин
пересадка 1 ч 25 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
454Й
поезд дальнего следования
084Э
20:10 ст. Абинская 06:27, (+1 день) ст. Каменская
в пути 10 ч 17 мин
10 ч 17 мин
пересадка 51 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
456У
поезд дальнего следования
084Э
20:10 ст. Абинская 06:27, (+1 день) ст. Каменская
в пути 10 ч 17 мин
10 ч 17 мин
пересадка 51 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
510С
поезд дальнего следования
360С
01:55 ст. Абинская 14:41 ст. Каменская
в пути 12 ч 46 мин
12 ч 46 мин
пересадка 26 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
057С
14:30 ст. Абинская 03:38, (+1 день) ст. Каменская
в пути 13 ч 8 мин
13 ч 8 мин
пересадка 52 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
097С
14:30 ст. Абинская 03:38, (+1 день) ст. Каменская
в пути 13 ч 8 мин
13 ч 8 мин
пересадка 52 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
097С
14:30 ст. Абинская 03:38, (+1 день) ст. Каменская
в пути 13 ч 8 мин
13 ч 8 мин
пересадка 2 ч 14 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
336С
14:30 ст. Абинская 04:20, (+1 день) ст. Каменская
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 2 ч 47 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
326С
14:30 ст. Абинская 04:20, (+1 день) ст. Каменская
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 2 ч 47 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
336С
14:30 ст. Абинская 04:20, (+1 день) ст. Каменская
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 2 ч 18 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
326С
14:30 ст. Абинская 04:20, (+1 день) ст. Каменская
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 2 ч 18 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
806С
поезд дальнего следования
126С
11:31 ст. Абинская 01:26, (+1 день) ст. Каменская
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 55 мин
~ 2 370 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
508С
14:30 ст. Абинская 04:44, (+1 день) ст. Каменская
в пути 14 ч 14 мин
14 ч 14 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
506С
14:30 ст. Абинская 04:44, (+1 день) ст. Каменская
в пути 14 ч 14 мин
14 ч 14 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
508С
14:30 ст. Абинская 04:44, (+1 день) ст. Каменская
в пути 14 ч 14 мин
14 ч 14 мин
пересадка 3 ч 33 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
506С
14:30 ст. Абинская 04:44, (+1 день) ст. Каменская
в пути 14 ч 14 мин
14 ч 14 мин
пересадка 3 ч 33 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
499С
поезд дальнего следования
302С
18:17 ст. Абинская 08:34, (+1 день) ст. Каменская
в пути 14 ч 17 мин
14 ч 17 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
499С
поезд дальнего следования
149С
18:17 ст. Абинская 08:34, (+1 день) ст. Каменская
в пути 14 ч 17 мин
14 ч 17 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
157С
поезд дальнего следования
302С
18:17 ст. Абинская 08:34, (+1 день) ст. Каменская
в пути 14 ч 17 мин
14 ч 17 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
157С
поезд дальнего следования
149С
18:17 ст. Абинская 08:34, (+1 день) ст. Каменская
в пути 14 ч 17 мин
14 ч 17 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
153С
поезд дальнего следования
302С
18:17 ст. Абинская 08:34, (+1 день) ст. Каменская
в пути 14 ч 17 мин
14 ч 17 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
153С
поезд дальнего следования
149С
18:17 ст. Абинская 08:34, (+1 день) ст. Каменская
в пути 14 ч 17 мин
14 ч 17 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
583С
поезд дальнего следования
302С
18:17 ст. Абинская 08:34, (+1 день) ст. Каменская
в пути 14 ч 17 мин
14 ч 17 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
583С
поезд дальнего следования
149С
18:17 ст. Абинская 08:34, (+1 день) ст. Каменская
в пути 14 ч 17 мин
14 ч 17 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
493С
поезд дальнего следования
302С
18:17 ст. Абинская 08:34, (+1 день) ст. Каменская
в пути 14 ч 17 мин
14 ч 17 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
493С
поезд дальнего следования
149С
18:17 ст. Абинская 08:34, (+1 день) ст. Каменская
в пути 14 ч 17 мин
14 ч 17 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
532С
14:30 ст. Абинская 05:04, (+1 день) ст. Каменская
в пути 14 ч 34 мин
14 ч 34 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
532С
14:30 ст. Абинская 05:04, (+1 день) ст. Каменская
в пути 14 ч 34 мин
14 ч 34 мин
пересадка 3 ч 46 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
499С
поезд дальнего следования
140С
18:17 ст. Абинская 09:09, (+1 день) ст. Каменская
в пути 14 ч 52 мин
14 ч 52 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
157С
поезд дальнего следования
140С
18:17 ст. Абинская 09:09, (+1 день) ст. Каменская
в пути 14 ч 52 мин
14 ч 52 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
153С
поезд дальнего следования
140С
18:17 ст. Абинская 09:09, (+1 день) ст. Каменская
в пути 14 ч 52 мин
14 ч 52 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
583С
поезд дальнего следования
140С
18:17 ст. Абинская 09:09, (+1 день) ст. Каменская
в пути 14 ч 52 мин
14 ч 52 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
493С
поезд дальнего следования
140С
18:17 ст. Абинская 09:09, (+1 день) ст. Каменская
в пути 14 ч 52 мин
14 ч 52 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 2 270 руб
пригородный поезд
6756
поезд дальнего следования
140С
17:45 ст. Абинская 08:46, (+1 день) ст. Каменская
в пути 15 ч 1 мин
15 ч 1 мин
пересадка 46 мин
~ 1 770 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
293С
14:30 ст. Абинская 06:04, (+1 день) ст. Каменская
в пути 15 ч 34 мин
15 ч 34 мин
пересадка 4 ч 34 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
228А
14:30 ст. Абинская 06:04, (+1 день) ст. Каменская
в пути 15 ч 34 мин
15 ч 34 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
228А
14:30 ст. Абинская 06:04, (+1 день) ст. Каменская
в пути 15 ч 34 мин
15 ч 34 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
510С
автобус
01:55 ст. Абинская 18:30 Каменск-Шахтинский
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 8 ч 21 мин
~ 1 490 руб
пригородный поезд
6756
поезд дальнего следования
310Э
17:45 ст. Абинская 10:20, (+1 день) ст. Каменская
в пути 16 ч 35 мин
16 ч 35 мин
пересадка 46 мин
~ 1 770 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
268С
14:30 ст. Абинская 07:14, (+1 день) ст. Каменская
в пути 16 ч 44 мин
16 ч 44 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
593С
14:30 ст. Абинская 07:14, (+1 день) ст. Каменская
в пути 16 ч 44 мин
16 ч 44 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
283С
14:30 ст. Абинская 07:14, (+1 день) ст. Каменская
в пути 16 ч 44 мин
16 ч 44 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
539С
14:30 ст. Абинская 07:14, (+1 день) ст. Каменская
в пути 16 ч 44 мин
16 ч 44 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
221С
14:30 ст. Абинская 07:14, (+1 день) ст. Каменская
в пути 16 ч 44 мин
16 ч 44 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
268С
14:30 ст. Абинская 07:14, (+1 день) ст. Каменская
в пути 16 ч 44 мин
16 ч 44 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
593С
14:30 ст. Абинская 07:14, (+1 день) ст. Каменская
в пути 16 ч 44 мин
16 ч 44 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
283С
14:30 ст. Абинская 07:14, (+1 день) ст. Каменская
в пути 16 ч 44 мин
16 ч 44 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
539С
14:30 ст. Абинская 07:14, (+1 день) ст. Каменская
в пути 16 ч 44 мин
16 ч 44 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
221С
14:30 ст. Абинская 07:14, (+1 день) ст. Каменская
в пути 16 ч 44 мин
16 ч 44 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
510С
поезд дальнего следования
118С
01:55 ст. Абинская 18:49 ст. Каменская
в пути 16 ч 54 мин
16 ч 54 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
088С
14:30 ст. Абинская 07:48, (+1 день) ст. Каменская
в пути 17 ч 18 мин
17 ч 18 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
088С
14:30 ст. Абинская 07:48, (+1 день) ст. Каменская
в пути 17 ч 18 мин
17 ч 18 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
229С
поезд дальнего следования
080С
22:23 ст. Абинская 15:59, (+1 день) ст. Каменская
в пути 17 ч 36 мин
17 ч 36 мин
пересадка 44 мин
~ 2 370 руб
поезд дальнего следования
235С
поезд дальнего следования
080С
22:23 ст. Абинская 15:59, (+1 день) ст. Каменская
в пути 17 ч 36 мин
17 ч 36 мин
пересадка 44 мин
~ 2 370 руб
поезд дальнего следования
205С
поезд дальнего следования
080С
22:23 ст. Абинская 15:59, (+1 день) ст. Каменская
в пути 17 ч 36 мин
17 ч 36 мин
пересадка 44 мин
~ 2 370 руб
поезд дальнего следования
129С
поезд дальнего следования
080С
22:23 ст. Абинская 15:59, (+1 день) ст. Каменская
в пути 17 ч 36 мин
17 ч 36 мин
пересадка 44 мин
~ 2 370 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
302С
14:30 ст. Абинская 08:34, (+1 день) ст. Каменская
в пути 18 ч 4 мин
18 ч 4 мин
пересадка 6 ч 52 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
340С
поезд дальнего следования
302С
14:30 ст. Абинская 08:34, (+1 день) ст. Каменская
в пути 18 ч 4 мин
18 ч 4 мин
пересадка 6 ч 54 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
510С
поезд дальнего следования
512С
01:55 ст. Абинская 20:26 ст. Каменская
в пути 18 ч 31 мин
18 ч 31 мин
пересадка 7 ч 11 мин
~ 2 170 руб