Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов с. Новоминская → с. Брюховецкая

Чтобы заказать билеты на поезд Новоминская - Брюховецкая или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Новоминской в Брюховецкую курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Новоминской в Брюховецкую на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Новоминская - Брюховецкая составляет не менее 140 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Новоминской в Брюховецкую составляет 47 мин. Расстояние - по прямой составляет 57 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Новоминской
Прибытие
в Брюховецкую
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Кубань
06:05 ст. Албаши 06:57 ст. Брюховецкая
в пути 52 мин
52 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:48 ст. Албаши 10:32 ст. Брюховецкая
в пути 44 мин
44 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
15:39 ст. Албаши 16:33 ст. Брюховецкая
в пути 54 мин
54 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:11 ст. Албаши 18:52 ст. Брюховецкая
в пути 41 мин
41 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
19:02 ст. Албаши 19:54 ст. Брюховецкая
в пути 52 мин
52 мин
~ 140 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 41 мин до 54 мин
41 мин 54 мин
Время отправления
от 06:05 до 19:02
06:05 19:02
Время прибытия
от 06:57 до 19:54
06:57 19:54
Маршрут Отправление
из Новоминской
Прибытие
в Брюховецкую
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Кубань
06:05 ст. Албаши 06:57 ст. Брюховецкая
в пути 52 мин
52 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
09:48 ст. Албаши 10:32 ст. Брюховецкая
в пути 44 мин
44 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
15:39 ст. Албаши 16:33 ст. Брюховецкая
в пути 54 мин
54 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
18:11 ст. Албаши 18:52 ст. Брюховецкая
в пути 41 мин
41 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, Кубань
19:02 ст. Албаши 19:54 ст. Брюховецкая
в пути 52 мин
52 мин
~ 140 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 41 мин до 54 мин
41 мин 54 мин
Время отправления
от 06:05 до 19:02
06:05 19:02
Время прибытия
от 06:57 до 19:54
06:57 19:54
Расстояние Новоминская - Брюховецкая по прямой = 57 км (по ж/д = 62 км )