Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Краснодар → Миллерово

Чтобы заказать билеты на поезд Краснодар - Миллерово или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Краснодара в Миллерово курсирует 21 поезд и 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 50 мин. Средняя цена жд билета Краснодар - Миллерово составляет не менее 1500 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Краснодара в Миллерово составляет 12 ч 3 мин. Расстояние - по прямой составляет 445 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Краснодара
Прибытие
в Миллерово
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:17 вкз. Краснодар-1 10:38 ст. Миллерово
в пути 10 ч 21 мин
10 ч 21 мин
1 500 руб
19-22, 24, 25, 27, 28, 30 сен,
1, 6, 13 окт
поезд, РЖД
01:50 вкз. Краснодар-1 12:11 ст. Миллерово
в пути 10 ч 21 мин
10 ч 21 мин
1 500 руб
ежедневно до 09.12 кроме 3 ноя, 4 ноя, 5 ноя, 6 ноя, 8 ноя,...
поезд, РЖД
04:32 вкз. Краснодар-1 15:37 ст. Миллерово
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
1 500 руб
нечетные до 13 окт
поезд, РЖД
04:32 вкз. Краснодар-1 15:37 ст. Миллерово
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
1 500 руб
22, 26, 30 сен,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 окт...
скорый поезд, РЖД
07:51 вкз. Краснодар-1 19:41 ст. Миллерово
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
1 500 руб
четные до 11.10 ...
поезд, РЖД
11:12 вкз. Краснодар-1 21:18 ст. Миллерово
в пути 10 ч 6 мин
10 ч 6 мин
1 500 руб
ежедневно до 19 сен
скорый поезд, РЖД
14:00 вкз. Краснодар-1 04:37, (+1 день) ст. Миллерово
в пути 14 ч 37 мин
14 ч 37 мин
1 800 руб
19-29 сен,
6 окт
скорый поезд, РЖД
16:05 вкз. Краснодар-1 02:38, (+1 день) ст. Миллерово
в пути 10 ч 33 мин
10 ч 33 мин
1 500 руб
20, 24 сен
скорый поезд, РЖД
16:22 вкз. Краснодар-1 02:58, (+1 день) ст. Миллерово
в пути 10 ч 36 мин
10 ч 36 мин
1 500 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29 сен
поезд, РЖД
16:22 вкз. Краснодар-1 02:58, (+1 день) ст. Миллерово
в пути 10 ч 36 мин
10 ч 36 мин
1 500 руб
20 сен
ИКАРУС-250, Донавтовокзал
17:20, (+1 день) авт.вкз. Краснодар 03:20, (+2 дня) авт.ст. Миллерово
в пути 10 ч
10 ч
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2018
поезд, РЖД
17:35 вкз. Краснодар-1 03:53, (+1 день) ст. Миллерово
в пути 10 ч 18 мин
10 ч 18 мин
1 500 руб
22, 26, 30 сен
поезд, РЖД
19:08 вкз. Краснодар-1 05:49, (+1 день) ст. Миллерово
в пути 10 ч 41 мин
10 ч 41 мин
1 500 руб
четные до 29.10 ...
поезд, РЖД
19:08 вкз. Краснодар-1 05:49, (+1 день) ст. Миллерово
в пути 10 ч 41 мин
10 ч 41 мин
1 500 руб
19, 21 сен
Mercedes Sprinter Tourister, Воплощай Мечты
20:00 ост. ТЦ О'КЕЙ 01:40, (+1 день) авт.ст. Миллерово
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
2 190 руб
по пятницам до 31.12.2021
скорый поезд, РЖД
21:39 вкз. Краснодар-1 07:54, (+1 день) ст. Миллерово
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
1 500 руб
20, 22, 24, 26, 28 сен,
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 окт...
скорый поезд, РЖД
22:05 вкз. Краснодар-1 07:34, (+1 день) ст. Миллерово
в пути 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
1 500 руб
19-29 сен,
5, 9 окт,
9 дек
скорый поезд, РЖД
22:20 вкз. Краснодар-1 08:53, (+1 день) ст. Миллерово
в пути 10 ч 33 мин
10 ч 33 мин
1 500 руб
20-22, 24-26, 28-30 сен,
2 окт
поезд, БЧ
23:16 вкз. Краснодар-1 10:00, (+1 день) ст. Миллерово
в пути 10 ч 44 мин
10 ч 44 мин
1 500 руб
19, 23, 27 сен,
1, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 окт...
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 900 руб до 2190 руб
900 руб 2190 руб
Время в пути
от 5 ч 40 мин до 14 ч 37 мин
5 ч 40 мин 14 ч 37 мин
Время отправления
от 00:17 до 17:20
00:17 17:20
Время прибытия
от 10:38 до 03:20
10:38 03:20
Маршрут Отправление
из Краснодара
Прибытие
в Миллерово
Время в пути Цена билетов
Mercedes Sprinter Tourister, Воплощай Мечты
20:00 ост. ТЦ О'КЕЙ 01:40, (+1 день) авт.ст. Миллерово
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
2 190 руб
по пятницам до 31.12.2021
ИКАРУС-250, Донавтовокзал
17:20, (+1 день) авт.вкз. Краснодар 03:20, (+2 дня) авт.ст. Миллерово
в пути 10 ч
10 ч
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2018
Маршрут Отправление
из Краснодара
Прибытие
в Миллерово
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:17 вкз. Краснодар-1 10:38 ст. Миллерово
в пути 10 ч 21 мин
10 ч 21 мин
1 500 руб
19-22, 24, 25, 27, 28, 30 сен,
1, 6, 13 окт
поезд, РЖД
01:50 вкз. Краснодар-1 12:11 ст. Миллерово
в пути 10 ч 21 мин
10 ч 21 мин
1 500 руб
ежедневно до 09.12 кроме 3 ноя, 4 ноя, 5 ноя, 6 ноя, 8 ноя,...
поезд, РЖД
04:32 вкз. Краснодар-1 15:37 ст. Миллерово
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
1 500 руб
нечетные до 13 окт
поезд, РЖД
04:32 вкз. Краснодар-1 15:37 ст. Миллерово
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
1 500 руб
22, 26, 30 сен,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 окт...
скорый поезд, РЖД
07:51 вкз. Краснодар-1 19:41 ст. Миллерово
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
1 500 руб
четные до 11.10 ...
поезд, РЖД
11:12 вкз. Краснодар-1 21:18 ст. Миллерово
в пути 10 ч 6 мин
10 ч 6 мин
1 500 руб
ежедневно до 19 сен
скорый поезд, РЖД
14:00 вкз. Краснодар-1 04:37, (+1 день) ст. Миллерово
в пути 14 ч 37 мин
14 ч 37 мин
1 800 руб
19-29 сен,
6 окт
скорый поезд, РЖД
16:05 вкз. Краснодар-1 02:38, (+1 день) ст. Миллерово
в пути 10 ч 33 мин
10 ч 33 мин
1 500 руб
20, 24 сен
скорый поезд, РЖД
16:22 вкз. Краснодар-1 02:58, (+1 день) ст. Миллерово
в пути 10 ч 36 мин
10 ч 36 мин
1 500 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29 сен
поезд, РЖД
16:22 вкз. Краснодар-1 02:58, (+1 день) ст. Миллерово
в пути 10 ч 36 мин
10 ч 36 мин
1 500 руб
20 сен
поезд, РЖД
17:35 вкз. Краснодар-1 03:53, (+1 день) ст. Миллерово
в пути 10 ч 18 мин
10 ч 18 мин
1 500 руб
22, 26, 30 сен
поезд, РЖД
19:08 вкз. Краснодар-1 05:49, (+1 день) ст. Миллерово
в пути 10 ч 41 мин
10 ч 41 мин
1 500 руб
четные до 29.10 ...
поезд, РЖД
19:08 вкз. Краснодар-1 05:49, (+1 день) ст. Миллерово
в пути 10 ч 41 мин
10 ч 41 мин
1 500 руб
19, 21 сен
скорый поезд, РЖД
21:39 вкз. Краснодар-1 07:54, (+1 день) ст. Миллерово
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
1 500 руб
20, 22, 24, 26, 28 сен,
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 окт...
скорый поезд, РЖД
22:05 вкз. Краснодар-1 07:34, (+1 день) ст. Миллерово
в пути 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
1 500 руб
19-29 сен,
5, 9 окт,
9 дек
скорый поезд, РЖД
22:20 вкз. Краснодар-1 08:53, (+1 день) ст. Миллерово
в пути 10 ч 33 мин
10 ч 33 мин
1 500 руб
20-22, 24-26, 28-30 сен,
2 окт
поезд, БЧ
23:16 вкз. Краснодар-1 10:00, (+1 день) ст. Миллерово
в пути 10 ч 44 мин
10 ч 44 мин
1 500 руб
19, 23, 27 сен,
1, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 окт...
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1500 руб до 1800 руб
1500 руб 1800 руб
Время в пути
от 9 ч 29 мин до 14 ч 37 мин
9 ч 29 мин 14 ч 37 мин
Время отправления
от 00:17 до 23:16
00:17 23:16
Время прибытия
от 10:38 до 10:00
10:38 10:00
Расстояние Краснодар - Миллерово по прямой = 445 км (по ж/д = 538 км ) (по дорогам = 514 км )