Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Краснодар → Карачаевск

Чтобы заказать билеты на поезд Краснодар - Карачаевск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Невинномысск. Из Краснодара в Невинномысск курсирует 6 поездов и 14 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 25 мин. Средняя цена жд билета Краснодар - Невинномысск составляет не менее 1100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Краснодара в Невинномысск составляет 5 ч 36 мин. Из Невинномысска в Карачаевск курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 57 мин. Расстояние Краснодар - Карачаевск по прямой составляет 274 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Краснодар - Карачаевск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Краснодара
Прибытие
в Карачаевск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус
автобус
05:20 ост. ТЦ OZ-молл 13:20 авт.ст. Горянка
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 1 ч 10 мин
~ 630 руб
автобус
автобус
04:45 ост. ТЦ О'КЕЙ 16:55 авт.ст. Горянка
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 840 руб
автобус
автобус
23:20 ост. ТЦ OZ-молл 16:55, (+1 день) авт.ст. Горянка
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 630 руб
поезд дальнего следования
680С
автобус
23:10 вкз. Краснодар-1 16:55, (+1 день) авт.ст. Горянка
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
пересадка 10 ч 10 мин
~ 1 300 руб
автобус
автобус
22:50 ост. ТЦ OZ-молл 16:55, (+1 день) авт.ст. Горянка
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 11 ч
~ 630 руб
автобус
автобус
21:00 Краснодар 16:55, (+1 день) авт.ст. Горянка
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 11 ч 30 мин
~ 600 руб
поезд дальнего следования
678С
автобус
20:07 вкз. Краснодар-1 16:55, (+1 день) авт.ст. Горянка
в пути 20 ч 48 мин
20 ч 48 мин
пересадка 12 ч 18 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
818С
автобус
15:52 вкз. Краснодар-1 16:55, (+1 день) авт.ст. Горянка
в пути 1 день 1 ч 3 мин
1 день 1 ч 3 мин
пересадка 18 ч 12 мин
~ 1 300 руб
автобус
автобус
15:00 ост. ул. Уральская 111/1 16:55, (+1 день) авт.ст. Горянка
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 16 ч 35 мин
~ 640 руб
автобус
автобус
13:20 ост. ТЦ OZ-молл 16:55, (+1 день) авт.ст. Горянка
в пути 1 день 3 ч 35 мин
1 день 3 ч 35 мин
пересадка 20 ч 30 мин
~ 630 руб
автобус
автобус
12:10 ост. памятник Катюша 16:55, (+1 день) авт.ст. Горянка
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 21 ч 10 мин
~ 680 руб
автобус
автобус
10:45 авт.вкз. Краснодар 16:55, (+1 день) авт.ст. Горянка
в пути 1 день 6 ч 10 мин
1 день 6 ч 10 мин
пересадка 21 ч 4 мин
~ 710 руб
автобус
автобус
09:10 Краснодар 16:55, (+1 день) авт.ст. Горянка
в пути 1 день 7 ч 45 мин
1 день 7 ч 45 мин
пересадка 22 ч 10 мин
~ 680 руб
автобусавтобус 8 ч
авто до Невинномысска
поезд дальнего следованияавтобус 17 ч 45 мин
поезд до Невинномысска
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 600 руб до 1300 руб
600 руб 1300 руб
Время в пути
от 8 ч до 1 день 7 ч 45 мин
8 ч 1 день 7 ч 45 мин
Время отправления
от 04:45 до 23:20
04:45 23:20
Время прибытия
от 13:20 до 16:55
13:20 16:55
Расстояние Краснодар - Карачаевск по прямой = 274 км (по дорогам = 364 км )