Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Краснодар → Лоо

Чтобы заказать билеты на поезд Краснодар - Лоо или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Краснодара в Лоо курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 12 мин. Расстояние - по прямой составляет 157 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Краснодара
Прибытие
в Лоо
Время в пути Цена билетов
автобус, Ставрополь-Транстур
01:30 Краснодар 07:10 Лоо
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 460 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Viabona Express
12:15 Краснодар 17:00 Лоо
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 470 руб
ср, сб до 01.01.2022
Mercedes-Benz Sprinter Extra Long 515 VIP, Алекс-Тур
23:10 ост. ТЦ О'КЕЙ 04:10, (+1 день) ост. центр
в пути 5 ч
5 ч
549 руб
пн, чт, сб до 30.12.2021
Маршрут Отправление
из Краснодара
Прибытие
в Лоо
Время в пути Цена билетов
автобус, Ставрополь-Транстур
01:30 Краснодар 07:10 Лоо
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 460 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Viabona Express
12:15 Краснодар 17:00 Лоо
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 470 руб
ср, сб до 01.01.2022
Mercedes-Benz Sprinter Extra Long 515 VIP, Алекс-Тур
23:10 ост. ТЦ О'КЕЙ 04:10, (+1 день) ост. центр
в пути 5 ч
5 ч
549 руб
пн, чт, сб до 30.12.2021
Расстояние Краснодар - Лоо по прямой = 157 км (по дорогам = 265 км )