Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Чита → Жирекен

Чтобы заказать билеты на поезд Чита - Жирекен или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Чернышевск. Из Читы в Жирекен курсирует 3 поезда и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч. Маршрут поезда проходит через станции Карымское, Карымская, Чита, Чита-2, Шилка, Шилка-Пассажирская, Чернышевск, Чернышевск-Забайкальск, Приисковый, Приисковая. Средняя цена жд билета Чита - Жирекен составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Читы в Жирекен составляет 9 ч 44 мин. Расстояние - по прямой составляет 273 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Читы
Прибытие
в Жирекен
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
04:59 вкз. Чита-2 14:04 ст. Жирекен
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
1 300 руб
нечетные до 29.12 ..., далее 4 рейса в неделю
автобус
15:45 авт.вкз. Чита 20:45 ост. Жирекен
в пути 5 ч
5 ч
~ 470 руб
ежедневно
поезд, РЖД
17:11 вкз. Чита-2 03:39, (+1 день) ст. Жирекен
в пути 10 ч 28 мин
10 ч 28 мин
1 300 руб
нечетные до 29.12 ..., далее 4 рейса в неделю
поезд дальнего следования
62М
пригородный поезд
6218
02:05 вкз. Чита-2 18:38 ст. Жирекен
в пути 16 ч 33 мин
16 ч 33 мин
пересадка 8 ч 32 мин
1 420 руб
поезд дальнего следования
62Щ
пригородный поезд
6218
02:05 вкз. Чита-2 18:38 ст. Жирекен
в пути 16 ч 33 мин
16 ч 33 мин
пересадка 8 ч 32 мин
1 420 руб
поезд дальнего следования
пригородный поезд
6218
18:07 вкз. Чита-2 18:38, (+1 день) ст. Жирекен
в пути 1 день 31 мин
1 день 31 мин
пересадка 15 ч 43 мин
1 420 руб
автобус
561
пригородный поезд
6218
16:45 авт.вкз. Чита 18:38, (+1 день) ст. Жирекен
в пути 1 день 1 ч 53 мин
1 день 1 ч 53 мин
пересадка 19 ч 20 мин
~ 550 руб
Прямые 5 ч
5 ч
9 ч 5 мин
1 пересадка 16 ч 33 мин
16 ч 33 мин
1 день 1 ч 53 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 470 руб до 1420 руб
470 руб 1420 руб
Время в пути
от 5 ч до 1 день 1 ч 53 мин
5 ч 1 день 1 ч 53 мин
Время отправления
от 02:05 до 18:07
02:05 18:07
Время прибытия
от 14:04 до 18:38
14:04 18:38
Маршрут Отправление
из Читы
Прибытие
в Жирекен
Время в пути Цена билетов
автобус
15:45 авт.вкз. Чита 20:45 ост. Жирекен
в пути 5 ч
5 ч
~ 470 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Читы
Прибытие
в Жирекен
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
04:59 вкз. Чита-2 14:04 ст. Жирекен
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
1 300 руб
нечетные до 29.12 ..., далее 4 рейса в неделю
поезд, РЖД
17:11 вкз. Чита-2 03:39, (+1 день) ст. Жирекен
в пути 10 ч 28 мин
10 ч 28 мин
1 300 руб
нечетные до 29.12 ..., далее 4 рейса в неделю
Расстояние Чита - Жирекен по прямой = 273 км (по ж/д = 434 км )