Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Хилок → ст. Хохотуй / новый поиск
       



 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания поездов и электричек Хилок → ст. Хохотуй

Чтобы заказать билеты на поезд Хилок - Хохотуй или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Хилока до станции Хохотуй курсирует 4 поезда. Средняя цена жд билета Хилок - Хохотуй составляет не менее 700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Хилока до станции Хохотуй составляет 1 ч 34 мин. Расстояние Хилок - Хохотуй по прямой составляет 63 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Хилок - Хохотуй на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Хилока
Прибытие
в Хохотуй
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут цена/время
пригородный поезд, РЖД
16:35 ст. Хилок
18:02 ст. Хохотуй
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 140 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
02:16 ст. Хилок
03:38 ст. Хохотуй
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 700 руб
ежедневно по 24 апр
пригородный поезд, РЖД
06:31 ст. Хилок
08:02 ст. Хохотуй
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:14 ст. Хилок
17:45 ст. Хохотуй
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 140 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 140 руб до 700 руб
140 руб 700 руб
Время в пути
от 1 ч 22 мин до 1 ч 31 мин
1 ч 22 мин 1 ч 31 мин
Время отправления
от 02:16 до 16:35
02:16 16:35
Время прибытия
от 03:38 до 18:02
03:38 18:02
Маршрут Отправление
из Хилока
Прибытие
в Хохотуй
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
02:16 ст. Хилок
03:38 ст. Хохотуй
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 700 руб
ежедневно по 24 апр
пригородный поезд, РЖД
06:31 ст. Хилок
08:02 ст. Хохотуй
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 140 руб
ежедневно
пригородный поезд, РЖД
16:14 ст. Хилок
17:45 ст. Хохотуй
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 140 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
пригородный поезд, РЖД
16:35 ст. Хилок
18:02 ст. Хохотуй
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 140 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 140 руб до 700 руб
140 руб 700 руб
Время в пути
от 1 ч 22 мин до 1 ч 31 мин
1 ч 22 мин 1 ч 31 мин
Время отправления
от 02:16 до 16:35
02:16 16:35
Время прибытия
от 03:38 до 18:02
03:38 18:02
Расстояние Хилок - Хохотуй по прямой = 63 км (по ж/д = 75 км )