Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Тюмень → Ханты-Мансийск

Чтобы заказать билеты на поезд Тюмень - Ханты-Мансийск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Тюмени в Ханты-Мансийск курсирует 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч. Расстояние - по прямой составляет 473 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тюмени
Прибытие
в Ханты-Мансийск
Время в пути Цена билетов
43 Места Мягкий, ОАО "Ханты-Мансийское АТП"
18:40 Тюмень 23:40 Ханты-Мансийск
в пути 5 ч
5 ч
~ 800 руб
ежедневно
43 Места Мягкий, ОАО "Ханты-Мансийское АТП"
18:40, (+1 день) Тюмень 23:40, (+1 день) Ханты-Мансийск
в пути 5 ч
5 ч
~ 800 руб
ежедневно
43 Места Мягкий, ИП Дадашов А.Н.
20:00 Тюмень 01:00, (+1 день) Ханты-Мансийск
в пути 5 ч
5 ч
~ 800 руб
ежедневно
43 Места Мягкий, ИП Дадашов А.Н.
20:00, (+1 день) Тюмень 01:00, (+2 дня) Ханты-Мансийск
в пути 5 ч
5 ч
~ 800 руб
ежедневно
43 Места Мягкий, ИП Макарян Э.Г.
22:10 Тюмень 03:10, (+1 день) Ханты-Мансийск
в пути 5 ч
5 ч
~ 800 руб
ежедневно
43 Места Мягкий, ИП Макарян Э.Г.
22:10, (+1 день) Тюмень 03:10, (+2 дня) Ханты-Мансийск
в пути 5 ч
5 ч
~ 800 руб
ежедневно
43 Места Мягкий, ИП Крылов А.В.
23:10 Тюмень 04:10, (+1 день) Ханты-Мансийск
в пути 5 ч
5 ч
~ 800 руб
ежедневно
43 Места Мягкий, ИП Крылов А.В.
23:10, (+1 день) Тюмень 04:10, (+2 дня) Ханты-Мансийск
в пути 5 ч
5 ч
~ 800 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Тюмени
Прибытие
в Ханты-Мансийск
Время в пути Цена билетов
43 Места Мягкий, ОАО "Ханты-Мансийское АТП"
18:40, (+30 дней) Тюмень 23:40, (+30 дней) Ханты-Мансийск
в пути 5 ч
5 ч
~ 800 руб
ежедневно
43 Места Мягкий, ИП Дадашов А.Н.
20:00, (+30 дней) Тюмень 01:00 Ханты-Мансийск
в пути 5 ч
5 ч
~ 800 руб
ежедневно
43 Места Мягкий, ИП Макарян Э.Г.
22:10, (+30 дней) Тюмень 03:10 Ханты-Мансийск
в пути 5 ч
5 ч
~ 800 руб
ежедневно
43 Места Мягкий, ИП Крылов А.В.
23:10, (+30 дней) Тюмень 04:10 Ханты-Мансийск
в пути 5 ч
5 ч
~ 800 руб
ежедневно
43 Места Мягкий, ОАО "Ханты-Мансийское АТП"
18:40 Тюмень 23:40 Ханты-Мансийск
в пути 5 ч
5 ч
~ 800 руб
ежедневно
43 Места Мягкий, ИП Дадашов А.Н.
20:00 Тюмень 01:00, (+1 день) Ханты-Мансийск
в пути 5 ч
5 ч
~ 800 руб
ежедневно
43 Места Мягкий, ИП Макарян Э.Г.
22:10 Тюмень 03:10, (+1 день) Ханты-Мансийск
в пути 5 ч
5 ч
~ 800 руб
ежедневно
43 Места Мягкий, ИП Крылов А.В.
23:10 Тюмень 04:10, (+1 день) Ханты-Мансийск
в пути 5 ч
5 ч
~ 800 руб
ежедневно
43 Места Мягкий, ОАО "Ханты-Мансийское АТП"
18:40, (+1 день) Тюмень 23:40, (+1 день) Ханты-Мансийск
в пути 5 ч
5 ч
~ 800 руб
ежедневно
43 Места Мягкий, ИП Дадашов А.Н.
20:00, (+1 день) Тюмень 01:00, (+2 дня) Ханты-Мансийск
в пути 5 ч
5 ч
~ 800 руб
ежедневно
43 Места Мягкий, ИП Макарян Э.Г.
22:10, (+1 день) Тюмень 03:10, (+2 дня) Ханты-Мансийск
в пути 5 ч
5 ч
~ 800 руб
ежедневно
43 Места Мягкий, ИП Крылов А.В.
23:10, (+1 день) Тюмень 04:10, (+2 дня) Ханты-Мансийск
в пути 5 ч
5 ч
~ 800 руб
ежедневно
Расстояние Тюмень - Ханты-Мансийск по прямой = 473 км