Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тюмень → ст. Геологическая, Югорск

Чтобы заказать билеты на поезд Тюмень - Югорск, Геологическая или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Екатеринбург, Нижний Тагил и Лобва. Из Тюмени в Екатеринбург курсирует 46 поездов и 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 59 мин. Средняя цена жд билета Тюмень - Екатеринбург составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тюмени в Екатеринбург составляет 5 ч 34 мин. Из Екатеринбурга в Югорск курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Екатеринбурга в Югорск на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Екатеринбург - Югорск составляет не менее 1700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Екатеринбурга в Югорск составляет 14 ч 59 мин. Расстояние - по прямой составляет 479 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тюмени
Прибытие
в Геологическую
Время в пути Цена билетов
самолет
UT-255
пригородный поезд
6974
10:30 а/п Рощино 14:41 ст. Геологическая
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
пересадка 2 ч 21 мин
2 249 руб
самолет
UT-229
поезд дальнего следования
338Е
10:15 а/п Рощино 18:16 ст. Геологическая
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 4 ч 58 мин
2 900 руб
самолет
YC-939
поезд дальнего следования
338Е
09:10 а/п Рощино 18:16 ст. Геологическая
в пути 9 ч 6 мин
9 ч 6 мин
пересадка 3 ч 51 мин
3 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
12Я
17:15 Тюмень 07:47, (+1 день) ст. Геологическая
в пути 14 ч 32 мин
14 ч 32 мин
пересадка 1 ч 58 мин
1 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
383Е
17:15 Тюмень 07:47, (+1 день) ст. Геологическая
в пути 14 ч 32 мин
14 ч 32 мин
пересадка 1 ч 58 мин
1 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
483Е
17:15 Тюмень 07:47, (+1 день) ст. Геологическая
в пути 14 ч 32 мин
14 ч 32 мин
пересадка 2 ч
1 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
352Й
17:15 Тюмень 12:40, (+1 день) ст. Геологическая
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 2 ч 10 мин
2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
337Е
07:31 авт.вкз. Тюмень 06:10, (+1 день) ст. Геологическая
в пути 22 ч 39 мин
22 ч 39 мин
пересадка 2 ч 16 мин
2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
352Й
07:31 авт.вкз. Тюмень 12:42, (+1 день) ст. Геологическая
в пути 1 день 5 ч 11 мин
1 день 5 ч 11 мин
пересадка 5 ч 36 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
337Е
00:00 вкз. Тюмень 06:10, (+1 день) ст. Геологическая
в пути 1 день 6 ч 10 мин
1 день 6 ч 10 мин
пересадка 12 ч 31 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
11Е
поезд дальнего следования
337Е
20:46 вкз. Тюмень 06:10, (+2 дня) ст. Геологическая
в пути 1 день 9 ч 24 мин
1 день 9 ч 24 мин
пересадка 12 ч 51 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
11Е
поезд дальнего следования
337Е
20:46 вкз. Тюмень 06:10, (+2 дня) ст. Геологическая
в пути 1 день 9 ч 24 мин
1 день 9 ч 24 мин
пересадка 12 ч 47 мин
3 000 руб
поезд дальнего следования
11Е
поезд дальнего следования
337Е
20:46 вкз. Тюмень 06:10, (+2 дня) ст. Геологическая
в пути 1 день 9 ч 24 мин
1 день 9 ч 24 мин
пересадка 12 ч 15 мин
3 000 руб
поезд дальнего следования
11Е
поезд дальнего следования
12Я
21:36 вкз. Тюмень 07:47, (+2 дня) ст. Геологическая
в пути 1 день 10 ч 11 мин
1 день 10 ч 11 мин
пересадка 3 ч 46 мин
3 500 руб
поезд дальнего следования
11Е
поезд дальнего следования
483Е
20:46 вкз. Тюмень 07:47, (+2 дня) ст. Геологическая
в пути 1 день 11 ч 1 мин
1 день 11 ч 1 мин
пересадка 14 ч 38 мин
3 000 руб
поезд дальнего следования
11Е
поезд дальнего следования
12Я
20:46 вкз. Тюмень 07:47, (+2 дня) ст. Геологическая
в пути 1 день 11 ч 1 мин
1 день 11 ч 1 мин
пересадка 14 ч 38 мин
3 000 руб
поезд дальнего следования
11Е
поезд дальнего следования
383Е
20:46 вкз. Тюмень 07:47, (+2 дня) ст. Геологическая
в пути 1 день 11 ч 1 мин
1 день 11 ч 1 мин
пересадка 14 ч 38 мин
3 000 руб
поезд дальнего следования
11Е
поезд дальнего следования
383Е
20:46 вкз. Тюмень 07:47, (+2 дня) ст. Геологическая
в пути 1 день 11 ч 1 мин
1 день 11 ч 1 мин
пересадка 14 ч 6 мин
3 000 руб
поезд дальнего следования
11Е
поезд дальнего следования
483Е
20:46 вкз. Тюмень 07:47, (+2 дня) ст. Геологическая
в пути 1 день 11 ч 1 мин
1 день 11 ч 1 мин
пересадка 14 ч 7 мин
3 000 руб
поезд дальнего следования
11Е
поезд дальнего следования
12Я
20:46 вкз. Тюмень 07:47, (+2 дня) ст. Геологическая
в пути 1 день 11 ч 1 мин
1 день 11 ч 1 мин
пересадка 11 ч 27 мин
3 100 руб
поезд дальнего следования
11Е
поезд дальнего следования
12Я
20:46 вкз. Тюмень 07:47, (+2 дня) ст. Геологическая
в пути 1 день 11 ч 1 мин
1 день 11 ч 1 мин
пересадка 8 ч 55 мин
3 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
352Й
00:00 вкз. Тюмень 12:42, (+1 день) ст. Геологическая
в пути 1 день 12 ч 42 мин
1 день 12 ч 42 мин
пересадка 15 ч 51 мин
2 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
337Е
17:15 Тюмень 06:10, (+2 дня) ст. Геологическая
в пути 1 день 12 ч 55 мин
1 день 12 ч 55 мин
пересадка 20 ч 52 мин
2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
483Е
17:15 Тюмень 07:47, (+2 дня) ст. Геологическая
в пути 1 день 14 ч 32 мин
1 день 14 ч 32 мин
пересадка 22 ч 43 мин
2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
12Я
17:15 Тюмень 07:47, (+2 дня) ст. Геологическая
в пути 1 день 14 ч 32 мин
1 день 14 ч 32 мин
пересадка 22 ч 43 мин
2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
383Е
17:15 Тюмень 07:47, (+2 дня) ст. Геологическая
в пути 1 день 14 ч 32 мин
1 день 14 ч 32 мин
пересадка 22 ч 43 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
11Е
поезд дальнего следования
352Й
20:46 вкз. Тюмень 12:42, (+2 дня) ст. Геологическая
в пути 1 день 15 ч 56 мин
1 день 15 ч 56 мин
пересадка 17 ч 11 мин
2 900 руб
самолетпоезд дальнего следования 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
Тюмень
| на карте
Советский
| на карте
Югорск
10 ч 56 мин
Тюмень
| на карте
Нягань
| на карте
Югорск
автобуспоезд дальнего следования 14 ч 32 мин
14 ч 32 мин
Тюмень
| на карте
Лобва
| на карте
Югорск
19 ч 25 мин
Тюмень
| на карте
Нижний Тагил
| на карте
Югорск
22 ч 39 мин
Тюмень
| на карте
Екатеринбург
| на карте
Югорск
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 1 день 6 ч 10 мин
1 день 6 ч 10 мин
Тюмень
| на карте
Екатеринбург
| на карте
Югорск
1 день 9 ч 24 мин
Тюмень
| на карте
Кушва
| на карте
Югорск
1 день 9 ч 24 мин
Тюмень
| на карте
Невьянск
| на карте
Югорск
1 день 9 ч 24 мин
Тюмень
| на карте
Нижний Тагил
| на карте
Югорск
1 день 10 ч 11 мин
Тюмень
| на карте
Чусовой
| на карте
Югорск
1 день 11 ч 1 мин
Тюмень
| на карте
Теплая Гора
| на карте
Югорск
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1900 руб до 3500 руб
1900 руб 3500 руб
Время в пути
от 4 ч 11 мин до 1 день 15 ч 56 мин
4 ч 11 мин 1 день 15 ч 56 мин
Время отправления
от 00:00 до 21:36
00:00 21:36
Время прибытия
от 14:41 до 12:42
14:41 12:42
Расстояние Тюмень - Югорск, Геологическая по прямой = 479 км (по ж/д = 1023 км )