Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тюмень → ст. Басагаш

Чтобы заказать билеты на поезд Тюмень - Басагаш или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Костанай. Из Тюмени в Костанай курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч. Из Костанай до станции Басагаш курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Костанай до станции Басагаш на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Костанай, Шоккарагай, Алкау, Куншаш, Карагалинская. Средняя продолжительность поездки на поезде из Костанай до станции Басагаш составляет 3 ч 5 мин. Расстояние - по прямой составляет 429 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тюмени
Прибытие
в Басагаш
Время в пути Цена билетов
автобус
поезд дальнего следования
Поезд №6922
19:20 Тюмень 10:48, (+1 день) ст. Басагаш
в пути 15 ч 28 мин
15 ч 28 мин
пересадка 7 ч 43 мин
~ 1 260 руб
через Костанай 15 ч 28 мин
15 ч 28 мин
Тюмень
| на карте
Костанай
| на карте
ст. Басагаш
через
укажите другой город
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.

Расстояние Тюмень - Басагаш по прямой = 429 км