Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тюмень → Екатеринбург

Чтобы заказать билеты на поезд Тюмень - Екатеринбург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Тюмени в Екатеринбург курсирует 25 поездов и 1 самолет. Расписание автобусов из Тюмени в Екатеринбург на данный момент в системе отсутствует. На направлении Тюмень - Екатеринбург 1 летает авиакомпания: ЮТэйр. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Средняя цена жд билета Тюмень - Екатеринбург составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тюмени в Екатеринбург составляет 5 ч 36 мин. Расстояние Тюмень - Екатеринбург по прямой составляет 301 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тюмень - Екатеринбург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тюмени
Прибытие
в Екатеринбург
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:01 вкз. Тюмень 05:04 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
беспересадочный вагон, РЖД
00:01 вкз. Тюмень 05:04 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
~ 1 200 руб
четные по 30.03 ...
поезд, РЖД
03:15 вкз. Тюмень 09:15 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 6 ч
6 ч
~ 1 200 руб
четные по 30.03 ..., далее 3 рейса в неделю
скорый поезд «Тюмень», РЖД
03:25 вкз. Тюмень 09:35 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 1 200 руб
27, 29 апр,
1, 3, 5 май
скорый поезд «Тюмень», РЖД
03:26 вкз. Тюмень 09:35 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
~ 1 200 руб
нечетные по 29.03 ...
скорый поезд, РЖД
06:40 вкз. Тюмень 12:12 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
~ 1 200 руб
нечетные по 30.03 ...
поезд, РЖД
06:55 вкз. Тюмень 11:25 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 29.05 кроме 14 апр, 15 апр, 16 апр, 17 апр, 18 апр,..., далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
07:04 вкз. Тюмень 12:39 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 1 200 руб
нечетные по 30.03 ...
скорый поезд, РЖД
07:04 вкз. Тюмень 12:39 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 1 200 руб
четные по 30.03 ...
поезд, РЖД
08:31 вкз. Тюмень 14:18 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 47 мин
5 ч 47 мин
~ 1 200 руб
28 фев,
3, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 27, 30 мар...
поезд, РЖД
08:45 вкз. Тюмень 13:28 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
08:55 вкз. Тюмень 13:36 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 4 ч 41 мин
4 ч 41 мин
~ 1 200 руб
с 2 мар вт, ср, пт, сб по 30 апр
скорый поезд, РЖД
08:55 вкз. Тюмень 13:36 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 4 ч 41 мин
4 ч 41 мин
~ 1 200 руб
4, 11, 18, 25 мар,
1, 8, 15, 22 апр
скорый поезд, РЖД
12:23 вкз. Тюмень 17:53 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 1 200 руб
четные по 30.03 ...
скорый поезд, РЖД
12:23 вкз. Тюмень 17:53 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 1 200 руб
22, 24, 26, 28, 30 апр,
2 май
поезд, РЖД
15:58 вкз. Тюмень 21:36 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 38 мин
5 ч 38 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
16:08 вкз. Тюмень 22:02 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
17:08 вкз. Тюмень 22:50 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 42 мин
5 ч 42 мин
~ 1 200 руб
четные по 30.03 ...
скорый поезд, РЖД
17:16 вкз. Тюмень 22:42 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
~ 1 200 руб
1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 мар,
2, 6, 10, 14, 18, 22, 24, 26, 28, 30 апр..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд «Новокузнецк», РЖД
17:16 вкз. Тюмень 22:42 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
~ 1 200 руб
четные по 30.03 ...
поезд, РЖД
20:36 вкз. Тюмень 02:13, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
~ 1 200 руб
1, 8, 15, 22, 29 мар,
5, 12, 19, 26 апр
поезд, РЖД
20:45 вкз. Тюмень 02:21, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
~ 1 200 руб
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 мар,
3, 7 апр, далее 6 рейсов в месяц
Cамый удобный
АТР 72, ЮТэйр
21:05 а/п Рощино 22:15 а/п Кольцово
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
вт, ср, чт, пт
скорый поезд, РЖД
21:26 вкз. Тюмень 03:05, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
~ 1 200 руб
четные по 30.03 ...
скорый поезд, РЖД
21:26 вкз. Тюмень 03:05, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
~ 1 200 руб
нечетные по 30.03 ...
скорый поезд «Ямал», РЖД
21:36 вкз. Тюмень 02:45, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 9 мин
5 ч 9 мин
~ 1 200 руб
четные по 30.03 ...
скорый поезд, РЖД
21:45 вкз. Тюмень 02:55, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 1 200 руб
нечетные по 29.03 ...
скорый поезд, РЖД
23:42 вкз. Тюмень 04:48, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 13.04.2021
скорый поезд, РЖД
23:52 вкз. Тюмень 04:56, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 4 мин
5 ч 4 мин
~ 1 200 руб
четные по 30.03 ...
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1200 руб до 1800 руб
1200 руб 1800 руб
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 6 ч 10 мин
1 ч 10 мин 6 ч 10 мин
Время отправления
от 00:01 до 23:52
00:01 23:52
Время прибытия
от 05:04 до 04:56
05:04 04:56
Маршрут Отправление
из Тюмени
Прибытие
в Екатеринбург
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
АТР 72, ЮТэйр
21:05 а/п Рощино 22:15 а/п Кольцово
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
вт, ср, чт, пт
Маршрут Отправление
из Тюмени
Прибытие
в Екатеринбург
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:01 вкз. Тюмень 05:04 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
беспересадочный вагон, РЖД
00:01 вкз. Тюмень 05:04 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 3 мин
5 ч 3 мин
~ 1 200 руб
четные по 30.03 ...
поезд, РЖД
03:15 вкз. Тюмень 09:15 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 6 ч
6 ч
~ 1 200 руб
четные по 30.03 ..., далее 3 рейса в неделю
скорый поезд «Тюмень», РЖД
03:25 вкз. Тюмень 09:35 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 1 200 руб
27, 29 апр,
1, 3, 5 май
скорый поезд «Тюмень», РЖД
03:26 вкз. Тюмень 09:35 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
~ 1 200 руб
нечетные по 29.03 ...
скорый поезд, РЖД
06:40 вкз. Тюмень 12:12 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 32 мин
5 ч 32 мин
~ 1 200 руб
нечетные по 30.03 ...
поезд, РЖД
06:55 вкз. Тюмень 11:25 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 29.05 кроме 14 апр, 15 апр, 16 апр, 17 апр, 18 апр,..., далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
07:04 вкз. Тюмень 12:39 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 1 200 руб
нечетные по 30.03 ...
скорый поезд, РЖД
07:04 вкз. Тюмень 12:39 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
~ 1 200 руб
четные по 30.03 ...
поезд, РЖД
08:31 вкз. Тюмень 14:18 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 47 мин
5 ч 47 мин
~ 1 200 руб
28 фев,
3, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 27, 30 мар...
поезд, РЖД
08:45 вкз. Тюмень 13:28 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 4 ч 43 мин
4 ч 43 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
08:55 вкз. Тюмень 13:36 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 4 ч 41 мин
4 ч 41 мин
~ 1 200 руб
с 2 мар вт, ср, пт, сб по 30 апр
скорый поезд, РЖД
08:55 вкз. Тюмень 13:36 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 4 ч 41 мин
4 ч 41 мин
~ 1 200 руб
4, 11, 18, 25 мар,
1, 8, 15, 22 апр
скорый поезд, РЖД
12:23 вкз. Тюмень 17:53 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 1 200 руб
четные по 30.03 ...
скорый поезд, РЖД
12:23 вкз. Тюмень 17:53 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 1 200 руб
22, 24, 26, 28, 30 апр,
2 май
поезд, РЖД
15:58 вкз. Тюмень 21:36 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 38 мин
5 ч 38 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
16:08 вкз. Тюмень 22:02 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
17:08 вкз. Тюмень 22:50 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 42 мин
5 ч 42 мин
~ 1 200 руб
четные по 30.03 ...
скорый поезд, РЖД
17:16 вкз. Тюмень 22:42 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
~ 1 200 руб
1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 мар,
2, 6, 10, 14, 18, 22, 24, 26, 28, 30 апр..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд «Новокузнецк», РЖД
17:16 вкз. Тюмень 22:42 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 26 мин
5 ч 26 мин
~ 1 200 руб
четные по 30.03 ...
поезд, РЖД
20:36 вкз. Тюмень 02:13, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
~ 1 200 руб
1, 8, 15, 22, 29 мар,
5, 12, 19, 26 апр
поезд, РЖД
20:45 вкз. Тюмень 02:21, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 36 мин
5 ч 36 мин
~ 1 200 руб
2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 мар,
3, 7 апр, далее 6 рейсов в месяц
скорый поезд, РЖД
21:26 вкз. Тюмень 03:05, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
~ 1 200 руб
четные по 30.03 ...
скорый поезд, РЖД
21:26 вкз. Тюмень 03:05, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 39 мин
5 ч 39 мин
~ 1 200 руб
нечетные по 30.03 ...
скорый поезд «Ямал», РЖД
21:36 вкз. Тюмень 02:45, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 9 мин
5 ч 9 мин
~ 1 200 руб
четные по 30.03 ...
скорый поезд, РЖД
21:45 вкз. Тюмень 02:55, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 1 200 руб
нечетные по 29.03 ...
скорый поезд, РЖД
23:42 вкз. Тюмень 04:48, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 13.04.2021
скорый поезд, РЖД
23:52 вкз. Тюмень 04:56, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 5 ч 4 мин
5 ч 4 мин
~ 1 200 руб
четные по 30.03 ...
выбор параметров
Время в пути
от 4 ч 30 мин до 6 ч 10 мин
4 ч 30 мин 6 ч 10 мин
Время отправления
от 00:01 до 23:52
00:01 23:52
Время прибытия
от 05:04 до 04:56
05:04 04:56
Расстояние Тюмень - Екатеринбург по прямой = 301 км (по ж/д = 324 км )