Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек Боровский → ст. Войновка

Чтобы заказать билеты на поезд Боровский - Войновка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Боровского до станции Войновка курсирует 5 поездов. Средняя цена жд билета Боровский - Войновка составляет не менее 38 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Боровского до станции Войновка составляет 11 мин. Расстояние - по прямой составляет 9 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Боровского
Прибытие
в Войновку
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Свердловская ПК
08:32 ст. Озеро-Андреевское 08:43 ст. Войновка
в пути 11 мин
11 мин
~ 38 руб
ежедневно
пригородный поезд, Свердловская ПК
09:19 ст. Озеро-Андреевское 09:29 ст. Войновка
в пути 10 мин
10 мин
~ 38 руб
ежедневно
пригородный поезд, Свердловская ПК
18:28 ст. Озеро-Андреевское 18:39 ст. Войновка
в пути 11 мин
11 мин
~ 38 руб
ежедневно
пригородный поезд, Свердловская ПК
20:20 ст. Озеро-Андреевское 20:32 ст. Войновка
в пути 12 мин
12 мин
~ 38 руб
ежедневно
пригородный поезд, Свердловская ПК
21:23 ст. Озеро-Андреевское 21:33 ст. Войновка
в пути 10 мин
10 мин
~ 38 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 10 мин до 12 мин
10 мин 12 мин
Время отправления
от 08:32 до 21:23
08:32 21:23
Время прибытия
от 08:43 до 21:33
08:43 21:33
Маршрут Отправление
из Боровского
Прибытие
в Войновку
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Свердловская ПК
08:32 ст. Озеро-Андреевское 08:43 ст. Войновка
в пути 11 мин
11 мин
~ 38 руб
ежедневно
пригородный поезд, Свердловская ПК
09:19 ст. Озеро-Андреевское 09:29 ст. Войновка
в пути 10 мин
10 мин
~ 38 руб
ежедневно
пригородный поезд, Свердловская ПК
18:28 ст. Озеро-Андреевское 18:39 ст. Войновка
в пути 11 мин
11 мин
~ 38 руб
ежедневно
пригородный поезд, Свердловская ПК
20:20 ст. Озеро-Андреевское 20:32 ст. Войновка
в пути 12 мин
12 мин
~ 38 руб
ежедневно
пригородный поезд, Свердловская ПК
21:23 ст. Озеро-Андреевское 21:33 ст. Войновка
в пути 10 мин
10 мин
~ 38 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 10 мин до 12 мин
10 мин 12 мин
Время отправления
от 08:32 до 21:23
08:32 21:23
Время прибытия
от 08:43 до 21:33
08:43 21:33
Расстояние Боровский - Войновка по прямой = 9 км (по ж/д = 10 км )