Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Йошкар-Ола → Рыбная Слобода

Чтобы заказать билеты на поезд Йошкар-Ола - Рыбная Слобода или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Казань. Из Йошкар-Олы в Казань курсирует 23 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 15 мин. Из Казани в Рыбную Слободу курсирует 12 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 день. Расстояние - по прямой составляет 192 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Йошкар-Олы
Прибытие
в Рыбную Слободу
Время в пути Цена билетов
автобус
автобус
592
13:12 авт.вкз. Йошкар-Ола 16:30, (+1 день) авт.ст. Рыбная Слобода
в пути 1 день 3 ч 18 мин
1 день 3 ч 18 мин
пересадка 38 мин
~ 340 руб
автобус
автобус
508
13:12 авт.вкз. Йошкар-Ола 16:30, (+1 день) авт.ст. Рыбная Слобода
в пути 1 день 3 ч 18 мин
1 день 3 ч 18 мин
пересадка 38 мин
~ 340 руб
автобус
автобус
594
13:12 авт.вкз. Йошкар-Ола 16:30, (+1 день) авт.ст. Рыбная Слобода
в пути 1 день 3 ч 18 мин
1 день 3 ч 18 мин
пересадка 38 мин
~ 340 руб
автобус
автобус
508
08:09 авт.вкз. Йошкар-Ола 11:30, (+1 день) авт.ст. Рыбная Слобода
в пути 1 день 3 ч 21 мин
1 день 3 ч 21 мин
пересадка 41 мин
~ 340 руб
автобус
автобус
508
12:17 авт.вкз. Йошкар-Ола 15:40, (+1 день) авт.ст. Рыбная Слобода
в пути 1 день 3 ч 23 мин
1 день 3 ч 23 мин
пересадка 43 мин
~ 340 руб
автобус
автобус
592
12:17 авт.вкз. Йошкар-Ола 15:40, (+1 день) авт.ст. Рыбная Слобода
в пути 1 день 3 ч 23 мин
1 день 3 ч 23 мин
пересадка 43 мин
~ 340 руб
автобус
автобус
592
14:15 авт.вкз. Йошкар-Ола 18:00, (+1 день) авт.ст. Рыбная Слобода
в пути 1 день 3 ч 45 мин
1 день 3 ч 45 мин
пересадка 1 ч 5 мин
~ 340 руб
автобус
автобус
592
13:44 авт.вкз. Йошкар-Ола 18:00, (+1 день) авт.ст. Рыбная Слобода
в пути 1 день 4 ч 16 мин
1 день 4 ч 16 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 340 руб
автобус
автобус
592
12:52 авт.вкз. Йошкар-Ола 18:00, (+1 день) авт.ст. Рыбная Слобода
в пути 1 день 5 ч 8 мин
1 день 5 ч 8 мин
пересадка 2 ч 28 мин
~ 340 руб
автобус
автобус
592
11:34 авт.вкз. Йошкар-Ола 18:00, (+1 день) авт.ст. Рыбная Слобода
в пути 1 день 6 ч 26 мин
1 день 6 ч 26 мин
пересадка 3 ч 46 мин
~ 340 руб
автобус
автобус
592
09:31 авт.вкз. Йошкар-Ола 18:00, (+1 день) авт.ст. Рыбная Слобода
в пути 1 день 8 ч 29 мин
1 день 8 ч 29 мин
пересадка 5 ч 49 мин
~ 340 руб
автобус
автобус
592
09:02 авт.вкз. Йошкар-Ола 18:00, (+1 день) авт.ст. Рыбная Слобода
в пути 1 день 8 ч 58 мин
1 день 8 ч 58 мин
пересадка 6 ч 18 мин
~ 340 руб
автобус
автобус
592
08:31 авт.вкз. Йошкар-Ола 18:00, (+1 день) авт.ст. Рыбная Слобода
в пути 1 день 9 ч 29 мин
1 день 9 ч 29 мин
пересадка 6 ч 49 мин
~ 340 руб
автобус
автобус
592
07:32 авт.вкз. Йошкар-Ола 18:00, (+1 день) авт.ст. Рыбная Слобода
в пути 1 день 10 ч 28 мин
1 день 10 ч 28 мин
пересадка 7 ч 48 мин
~ 340 руб
автобус
автобус
592
06:31 авт.вкз. Йошкар-Ола 18:00, (+1 день) авт.ст. Рыбная Слобода
в пути 1 день 11 ч 29 мин
1 день 11 ч 29 мин
пересадка 8 ч 49 мин
~ 340 руб
автобус
автобус
592
05:37 авт.вкз. Йошкар-Ола 18:00, (+1 день) авт.ст. Рыбная Слобода
в пути 1 день 12 ч 23 мин
1 день 12 ч 23 мин
пересадка 9 ч 43 мин
~ 340 руб
автобус
автобус
592
19:25 авт.вкз. Йошкар-Ола 18:00, (+2 дня) авт.ст. Рыбная Слобода
в пути 1 день 22 ч 35 мин
1 день 22 ч 35 мин
пересадка 19 ч 55 мин
~ 340 руб
автобус
автобус
592
19:06 авт.вкз. Йошкар-Ола 18:00, (+2 дня) авт.ст. Рыбная Слобода
в пути 1 день 22 ч 54 мин
1 день 22 ч 54 мин
пересадка 20 ч 14 мин
~ 340 руб
автобус
автобус
592
18:45 авт.вкз. Йошкар-Ола 18:00, (+2 дня) авт.ст. Рыбная Слобода
в пути 1 день 23 ч 15 мин
1 день 23 ч 15 мин
пересадка 20 ч 35 мин
~ 340 руб
автобус
автобус
592
18:25 авт.вкз. Йошкар-Ола 18:00, (+2 дня) авт.ст. Рыбная Слобода
в пути 1 день 23 ч 35 мин
1 день 23 ч 35 мин
пересадка 19 ч 44 мин
~ 360 руб
автобус
автобус
592
18:06 авт.вкз. Йошкар-Ола 18:00, (+2 дня) авт.ст. Рыбная Слобода
в пути 1 день 23 ч 54 мин
1 день 23 ч 54 мин
пересадка 21 ч 14 мин
~ 340 руб
автобус
автобус
592
17:55 авт.вкз. Йошкар-Ола 18:00, (+2 дня) авт.ст. Рыбная Слобода
в пути 2 дня 5 мин
2 дня 5 мин
пересадка 21 ч 25 мин
~ 340 руб
автобус
автобус
592
16:25 авт.вкз. Йошкар-Ола 18:00, (+2 дня) авт.ст. Рыбная Слобода
в пути 2 дня 1 ч 35 мин
2 дня 1 ч 35 мин
пересадка 22 ч 55 мин
~ 340 руб
автобус
автобус
592
16:00 авт.вкз. Йошкар-Ола 18:00, (+2 дня) авт.ст. Рыбная Слобода
в пути 2 дня 2 ч
2 дня 2 ч
пересадка 22 ч 51 мин
~ 340 руб
автобус
автобус
592
15:38 авт.вкз. Йошкар-Ола 18:00, (+2 дня) авт.ст. Рыбная Слобода
в пути 2 дня 2 ч 22 мин
2 дня 2 ч 22 мин
пересадка 23 ч 42 мин
~ 340 руб
автобус
автобус
592
15:12 авт.вкз. Йошкар-Ола 18:00, (+2 дня) авт.ст. Рыбная Слобода
в пути 2 дня 2 ч 48 мин
2 дня 2 ч 48 мин
пересадка 1 день 8 мин
~ 340 руб
через Казань 1 день 3 ч 18 мин
1 день 3 ч 18 мин
Йошкар-Ола
| на карте
Казань
| на карте
Рыбная Слобода
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 340 руб до 360 руб
340 руб 360 руб
Время в пути
от 1 день 3 ч 18 мин до 2 дня 2 ч 48 мин
1 день 3 ч 18 мин 2 дня 2 ч 48 мин
Время отправления
от 05:37 до 19:25
05:37 19:25
Время прибытия
от 11:30 до 18:00
11:30 18:00
Расстояние Йошкар-Ола - Рыбная Слобода по прямой = 192 км (по дорогам = 195 км )