Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Алейск → Тараз

Чтобы заказать билеты на поезд Алейск - Тараз или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Семей и Нур-Султан. Из Алейска в Семей курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 8 ч 3 мин. Из Семей в Нур-Султан курсирует 5 поездов и 2 самолета. Расписание автобусов из Семей в Нур-Султан на данный момент в системе отсутствует. На направлении Семей - Нур-Султан 2 летают авиакомпании: SCAT Airlines и AIR ASTANA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Семей в Нур-Султан составляет 20 ч 57 мин. Из Нур-Султана в Тараз курсирует 7 поездов и 3 самолета. Расписание автобусов из Нур-Султана в Тараз на данный момент в системе отсутствует. На направлении Нур-Султан - Тараз 3 летают авиакомпании: SCAT Airlines и AIR ASTANA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Нур-Султана в Тараз составляет 18 ч 3 мин. Расстояние - по прямой составляет 1366 км. Время в Таразе отличается от времени в Алейске на -2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Алейска
Прибытие
в Тараз
Время в пути Цена билетов
автобус
самолет
KC-7352
самолет
DV-757
13:52 ост. трасса 20:40, (+1 день) а/п Ауле Ата
в пути 1 день 8 ч 48 мин
1 день 8 ч 48 мин
пересадка 20 ч 40 мин
6 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
67Т
поезд дальнего следования
86Р
13:52 ост. трасса 10:13, (+3 дня) вкз. Тараз
в пути 2 дня 22 ч 21 мин
2 дня 22 ч 21 мин
пересадка 1 день 10 ч 24 мин
5 200 руб
автобуссамолетсамолет 1 день 10 ч 3 мин
авто до Семей
автобуспоезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 2 дня 22 ч 21 мин
авто до Семей
через
укажите другой город
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.

Расстояние Алейск - Тараз по прямой = 1366 км