Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Барнаул → Горняк

Чтобы заказать билеты на поезд Барнаул - Горняк или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Барнаула в Горняк курсирует 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 33 мин. Расстояние - по прямой составляет 307 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Барнаула
Прибытие
в Горняк
Время в пути Цена билетов
автобус
09:00 авт.вкз. Барнаул 17:40 авт.ст. Горняк
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 600 руб
ежедневно
автобус
10:00 авт.вкз. Барнаул 16:27 авт.ст. Горняк
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
~ 600 руб
ежедневно
автобус
11:15 авт.вкз. Барнаул 19:55 авт.ст. Горняк
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 600 руб
ежедневно
33 места Жесткий, ООО ПЕРЕВОЗЧИК Горняк
15:40 Барнаул 22:50 Горняк
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 500 руб
ежедневно
33 места Жесткий, ООО ПЕРЕВОЗЧИК Горняк
15:40, (+1 день) Барнаул 22:50, (+1 день) Горняк
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус
15:40 авт.вкз. Барнаул 00:20, (+1 день) авт.ст. Горняк
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 600 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 500 руб до 600 руб
500 руб 600 руб
Время в пути
от 6 ч 27 мин до 8 ч 40 мин
6 ч 27 мин 8 ч 40 мин
Время отправления
от 09:00 до 15:40
09:00 15:40
Время прибытия
от 16:27 до 22:50
16:27 22:50
Маршрут Отправление
из Барнаула
Прибытие
в Горняк
Время в пути Цена билетов
33 места Жесткий, ООО ПЕРЕВОЗЧИК Горняк
15:40, (+30 дней) Барнаул 22:50, (+30 дней) Горняк
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус
09:00 авт.вкз. Барнаул 17:40 авт.ст. Горняк
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 600 руб
ежедневно
автобус
10:00 авт.вкз. Барнаул 16:27 авт.ст. Горняк
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
~ 600 руб
ежедневно
автобус
11:15 авт.вкз. Барнаул 19:55 авт.ст. Горняк
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 600 руб
ежедневно
33 места Жесткий, ООО ПЕРЕВОЗЧИК Горняк
15:40 Барнаул 22:50 Горняк
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 500 руб
ежедневно
автобус
15:40 авт.вкз. Барнаул 00:20, (+1 день) авт.ст. Горняк
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 600 руб
ежедневно
33 места Жесткий, ООО ПЕРЕВОЗЧИК Горняк
15:40, (+1 день) Барнаул 22:50, (+1 день) Горняк
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 500 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 500 руб до 600 руб
500 руб 600 руб
Время в пути
от 6 ч 27 мин до 8 ч 40 мин
6 ч 27 мин 8 ч 40 мин
Время отправления
от 15:40 до 15:40
15:40 15:40
Время прибытия
от 22:50 до 22:50
22:50 22:50
Правила въезда в Горняк для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Горняк находится в погранзоне, для въезда нужен пропуск
нужна виза
нужна виза
нужна виза

Расстояние Барнаул - Горняк по прямой = 307 км (по дорогам = 337 км )