Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Барнаул → Калманка

Чтобы заказать билеты на поезд Барнаул - Калманка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Барнаула в Калманку курсирует 20 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 21 мин. Расстояние - по прямой составляет 54 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Барнаула
Прибытие
в Калманку
Время в пути Цена билетов
автобус
07:20 авт.вкз. Барнаул 08:26 авт.ст. Калманка
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 90 руб
ежедневно
автобус
08:00 авт.вкз. Барнаул 09:30 авт.ст. Калманка
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 90 руб
ежедневно
автобус
08:35 авт.вкз. Барнаул 10:05 авт.ст. Калманка
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 90 руб
ежедневно
автобус
09:25 авт.вкз. Барнаул 10:55 авт.ст. Калманка
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 90 руб
ежедневно
автобус
11:05 авт.вкз. Барнаул 12:35 авт.ст. Калманка
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 90 руб
ежедневно
автобус
11:50 авт.вкз. Барнаул 13:20 авт.ст. Калманка
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 90 руб
ежедневно
автобус
12:45 авт.вкз. Барнаул 14:15 авт.ст. Калманка
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 90 руб
ежедневно
автобус
13:20 авт.вкз. Барнаул 14:56 авт.ст. Калманка
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 90 руб
ежедневно
автобус
14:20 авт.вкз. Барнаул 15:50 авт.ст. Калманка
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 90 руб
ежедневно
автобус
15:10 авт.вкз. Барнаул 16:40 авт.ст. Калманка
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 90 руб
ежедневно
автобус
16:05 авт.вкз. Барнаул 17:35 авт.ст. Калманка
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 90 руб
ежедневно
автобус
16:20 авт.вкз. Барнаул 17:44 авт.ст. Калманка
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 90 руб
ежедневно
21 Место Мягкий, ООО Командирское
17:10 Барнаул 18:28 Калманка
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 90 руб
ежедневно
21 Место Мягкий, ООО Командирское
17:10, (+1 день) Барнаул 18:28, (+1 день) Калманка
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 90 руб
ежедневно
автобус
17:10 авт.вкз. Барнаул 18:39 авт.ст. Калманка
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 90 руб
ежедневно
14 мест Мягкий, ИП Клюева Ольга Николаевна
17:15 Барнаул 18:25 Калманка
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 90 руб
ежедневно
14 мест Мягкий, ИП Клюева Ольга Николаевна
17:15, (+1 день) Барнаул 18:25, (+1 день) Калманка
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 90 руб
ежедневно
13 мест Жесткий, ИП Шевченко Леонид Леонидович
17:50 Барнаул 19:00 Калманка
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 90 руб
ежедневно
13 мест Жесткий, ИП Шевченко Леонид Леонидович
17:50, (+1 день) Барнаул 19:00, (+1 день) Калманка
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 90 руб
ежедневно
автобус
17:50 авт.вкз. Барнаул 19:20 авт.ст. Калманка
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 90 руб
ежедневно
автобус
18:30 авт.вкз. Барнаул 20:00 авт.ст. Калманка
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 90 руб
ежедневно
21 место Жесткий, ООО Командирское
18:35 Барнаул 19:55 Калманка
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 90 руб
ежедневно
21 место Жесткий, ООО Командирское
18:35, (+1 день) Барнаул 19:55, (+1 день) Калманка
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 90 руб
ежедневно
13 мест Жесткий, ИП Шевченко Леонид Леонидович
19:55 Барнаул 21:05 Калманка
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 90 руб
ежедневно
13 мест Жесткий, ИП Шевченко Леонид Леонидович
19:55, (+1 день) Барнаул 21:05, (+1 день) Калманка
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 90 руб
ежедневно
автобус
20:45 авт.вкз. Барнаул 22:15 авт.ст. Калманка
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 90 руб
ежедневно
21 место Жесткий, ООО Командирское
20:55 Барнаул 22:15 Калманка
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 90 руб
ежедневно
21 место Жесткий, ООО Командирское
20:55, (+1 день) Барнаул 22:15, (+1 день) Калманка
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 90 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Барнаула
Прибытие
в Калманку
Время в пути Цена билетов
21 Место Мягкий, ООО Командирское
17:10, (+30 дней) Барнаул 18:28, (+30 дней) Калманка
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 90 руб
ежедневно
14 мест Мягкий, ИП Клюева Ольга Николаевна
17:15, (+30 дней) Барнаул 18:25, (+30 дней) Калманка
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 90 руб
ежедневно
13 мест Жесткий, ИП Шевченко Леонид Леонидович
17:50, (+30 дней) Барнаул 19:00, (+30 дней) Калманка
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 90 руб
ежедневно
21 место Жесткий, ООО Командирское
18:35, (+30 дней) Барнаул 19:55, (+30 дней) Калманка
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 90 руб
ежедневно
13 мест Жесткий, ИП Шевченко Леонид Леонидович
19:55, (+30 дней) Барнаул 21:05, (+30 дней) Калманка
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 90 руб
ежедневно
21 место Жесткий, ООО Командирское
20:55, (+30 дней) Барнаул 22:15, (+30 дней) Калманка
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 90 руб
ежедневно
автобус
07:20 авт.вкз. Барнаул 08:26 авт.ст. Калманка
в пути 1 ч 6 мин
1 ч 6 мин
~ 90 руб
ежедневно
автобус
08:00 авт.вкз. Барнаул 09:30 авт.ст. Калманка
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 90 руб
ежедневно
автобус
08:35 авт.вкз. Барнаул 10:05 авт.ст. Калманка
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 90 руб
ежедневно
автобус
09:25 авт.вкз. Барнаул 10:55 авт.ст. Калманка
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 90 руб
ежедневно
автобус
11:05 авт.вкз. Барнаул 12:35 авт.ст. Калманка
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 90 руб
ежедневно
автобус
11:50 авт.вкз. Барнаул 13:20 авт.ст. Калманка
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 90 руб
ежедневно
автобус
12:45 авт.вкз. Барнаул 14:15 авт.ст. Калманка
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 90 руб
ежедневно
автобус
13:20 авт.вкз. Барнаул 14:56 авт.ст. Калманка
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
~ 90 руб
ежедневно
автобус
14:20 авт.вкз. Барнаул 15:50 авт.ст. Калманка
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 90 руб
ежедневно
автобус
15:10 авт.вкз. Барнаул 16:40 авт.ст. Калманка
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 90 руб
ежедневно
автобус
16:05 авт.вкз. Барнаул 17:35 авт.ст. Калманка
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 90 руб
ежедневно
автобус
16:20 авт.вкз. Барнаул 17:44 авт.ст. Калманка
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 90 руб
ежедневно
21 Место Мягкий, ООО Командирское
17:10 Барнаул 18:28 Калманка
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 90 руб
ежедневно
автобус
17:10 авт.вкз. Барнаул 18:39 авт.ст. Калманка
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 90 руб
ежедневно
14 мест Мягкий, ИП Клюева Ольга Николаевна
17:15 Барнаул 18:25 Калманка
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 90 руб
ежедневно
13 мест Жесткий, ИП Шевченко Леонид Леонидович
17:50 Барнаул 19:00 Калманка
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 90 руб
ежедневно
автобус
17:50 авт.вкз. Барнаул 19:20 авт.ст. Калманка
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 90 руб
ежедневно
автобус
18:30 авт.вкз. Барнаул 20:00 авт.ст. Калманка
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 90 руб
ежедневно
21 место Жесткий, ООО Командирское
18:35 Барнаул 19:55 Калманка
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 90 руб
ежедневно
13 мест Жесткий, ИП Шевченко Леонид Леонидович
19:55 Барнаул 21:05 Калманка
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 90 руб
ежедневно
автобус
20:45 авт.вкз. Барнаул 22:15 авт.ст. Калманка
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 90 руб
ежедневно
21 место Жесткий, ООО Командирское
20:55 Барнаул 22:15 Калманка
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 90 руб
ежедневно
21 Место Мягкий, ООО Командирское
17:10, (+1 день) Барнаул 18:28, (+1 день) Калманка
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 90 руб
ежедневно
14 мест Мягкий, ИП Клюева Ольга Николаевна
17:15, (+1 день) Барнаул 18:25, (+1 день) Калманка
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 90 руб
ежедневно
13 мест Жесткий, ИП Шевченко Леонид Леонидович
17:50, (+1 день) Барнаул 19:00, (+1 день) Калманка
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 90 руб
ежедневно
21 место Жесткий, ООО Командирское
18:35, (+1 день) Барнаул 19:55, (+1 день) Калманка
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 90 руб
ежедневно
13 мест Жесткий, ИП Шевченко Леонид Леонидович
19:55, (+1 день) Барнаул 21:05, (+1 день) Калманка
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 90 руб
ежедневно
21 место Жесткий, ООО Командирское
20:55, (+1 день) Барнаул 22:15, (+1 день) Калманка
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 90 руб
ежедневно
Расстояние Барнаул - Калманка по прямой = 54 км