Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Барнаул → ост. поворот на пос. Топчиха

Чтобы заказать билеты на поезд Барнаул - поворот на пос. Топчиха или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Барнаула в Топчиху курсирует 7 поездов и 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 46 мин. Средняя цена жд билета Барнаул - Топчиха составляет не менее 800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Барнаула в Топчиху составляет 1 ч 32 мин. Расстояние - по прямой составляет 83 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Барнаула
Прибытие
в поворот на пос. Топчиху
Время в пути Цена билетов
поезд, КРГ
00:24 вкз. Барнаул 01:39 ст. Топчиха
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
800 руб
скорый поезд, РЖД
08:15 вкз. Барнаул 09:38 ст. Топчиха
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
800 руб
пригородный поезд, Алтай-Пригород
08:36 вкз. Барнаул 09:46 ст. Топчиха
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 180 руб
пригородный поезд, Алтай-Пригород
08:45 вкз. Барнаул 10:39 ст. Топчиха
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 180 руб
автобус
09:20 авт.вкз. Барнаул 11:30 авт.ст. Топчиха
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 130 руб
пригородный поезд, Алтай-Пригород
10:41 вкз. Барнаул 12:31 ст. Топчиха
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 180 руб
автобус
10:50 авт.вкз. Барнаул 13:00 авт.ст. Топчиха
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 130 руб
14 мест Мягкий, ИП Клюева Ольга Николаевна
13:55 Барнаул 16:04 Топчиха
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 130 руб
14 мест Мягкий, ИП Клюева Ольга Николаевна
13:55, (+1 день) Барнаул 16:04, (+1 день) Топчиха
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 130 руб
автобус
13:55 авт.вкз. Барнаул 16:05 авт.ст. Топчиха
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 130 руб
автобус
14:35 авт.вкз. Барнаул 16:45 авт.ст. Топчиха
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 130 руб
31 место Мягкий, ИП Клюева Ольга Николаевна
16:15 Барнаул 18:24 Топчиха
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 130 руб
31 место Мягкий, ИП Клюева Ольга Николаевна
16:15, (+1 день) Барнаул 18:24, (+1 день) Топчиха
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 130 руб
автобус
16:15 авт.вкз. Барнаул 18:25 авт.ст. Топчиха
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 130 руб
26 мест Мягкий, ИП Клюева Ольга Николаевна
17:15 Барнаул 19:20 Топчиха
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 130 руб
26 мест Мягкий, ИП Клюева Ольга Николаевна
17:15, (+1 день) Барнаул 19:20, (+1 день) Топчиха
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 130 руб
автобус
17:30 авт.вкз. Барнаул 19:40 авт.ст. Топчиха
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 130 руб
пригородный поезд, Алтай-Пригород
17:37 вкз. Барнаул 18:47 ст. Топчиха
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 180 руб
беспересадочный вагон, РЖД
17:37 вкз. Барнаул 18:47 ст. Топчиха
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
800 руб
автобус
17:40 авт.вкз. Барнаул 19:53 авт.ст. Топчиха
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 160 руб
19 мест Мягкий, ИП Кунгуров Сергей Михайлович
18:10 Барнаул 19:30 Топчиха
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 130 руб
19 мест Мягкий, ИП Кунгуров Сергей Михайлович
18:10, (+1 день) Барнаул 19:30, (+1 день) Топчиха
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 130 руб
пригородный поезд, Алтай-Пригород
18:44 вкз. Барнаул 20:34 ст. Топчиха
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 180 руб
14 мест Мягкий, ИП Клюева Ольга Николаевна
19:00 Барнаул 21:09 Топчиха
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 130 руб
14 мест Мягкий, ИП Клюева Ольга Николаевна
19:00, (+1 день) Барнаул 21:09, (+1 день) Топчиха
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 130 руб
автобус
19:00 авт.вкз. Барнаул 21:10 авт.ст. Топчиха
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 130 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 130 руб до 800 руб
130 руб 800 руб
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 2 ч 13 мин
1 ч 10 мин 2 ч 13 мин
Время отправления
от 00:24 до 19:00
00:24 19:00
Время прибытия
от 01:39 до 21:09
01:39 21:09
Маршрут Отправление
из Барнаула
Прибытие
в поворот на пос. Топчиху
Время в пути Цена билетов
поезд, КРГ
00:24 вкз. Барнаул 01:39 ст. Топчиха
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
800 руб
скорый поезд, РЖД
08:15 вкз. Барнаул 09:38 ст. Топчиха
в пути 1 ч 23 мин
1 ч 23 мин
800 руб
пригородный поезд, Алтай-Пригород
08:36 вкз. Барнаул 09:46 ст. Топчиха
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 180 руб
пригородный поезд, Алтай-Пригород
08:45 вкз. Барнаул 10:39 ст. Топчиха
в пути 1 ч 54 мин
1 ч 54 мин
~ 180 руб
пригородный поезд, Алтай-Пригород
10:41 вкз. Барнаул 12:31 ст. Топчиха
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 180 руб
беспересадочный вагон, РЖД
17:37 вкз. Барнаул 18:47 ст. Топчиха
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
800 руб
пригородный поезд, Алтай-Пригород
17:37 вкз. Барнаул 18:47 ст. Топчиха
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 180 руб
пригородный поезд, Алтай-Пригород
18:44 вкз. Барнаул 20:34 ст. Топчиха
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 180 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 180 руб до 800 руб
180 руб 800 руб
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 1 ч 54 мин
1 ч 10 мин 1 ч 54 мин
Время отправления
от 00:24 до 18:44
00:24 18:44
Время прибытия
от 01:39 до 20:34
01:39 20:34
Маршрут Отправление
из Барнаула
Прибытие
в поворот на пос. Топчиху
Время в пути Цена билетов
14 мест Мягкий, ИП Клюева Ольга Николаевна
13:55, (+30 дней) Барнаул 16:04, (+30 дней) Топчиха
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 130 руб
31 место Мягкий, ИП Клюева Ольга Николаевна
16:15, (+30 дней) Барнаул 18:24, (+30 дней) Топчиха
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 130 руб
26 мест Мягкий, ИП Клюева Ольга Николаевна
17:15, (+30 дней) Барнаул 19:20, (+30 дней) Топчиха
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 130 руб
19 мест Мягкий, ИП Кунгуров Сергей Михайлович
18:10, (+30 дней) Барнаул 19:30, (+30 дней) Топчиха
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 130 руб
14 мест Мягкий, ИП Клюева Ольга Николаевна
19:00, (+30 дней) Барнаул 21:09, (+30 дней) Топчиха
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 130 руб
автобус
09:20 авт.вкз. Барнаул 11:30 авт.ст. Топчиха
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 130 руб
автобус
10:50 авт.вкз. Барнаул 13:00 авт.ст. Топчиха
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 130 руб
14 мест Мягкий, ИП Клюева Ольга Николаевна
13:55 Барнаул 16:04 Топчиха
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 130 руб
автобус
13:55 авт.вкз. Барнаул 16:05 авт.ст. Топчиха
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 130 руб
автобус
14:35 авт.вкз. Барнаул 16:45 авт.ст. Топчиха
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 130 руб
31 место Мягкий, ИП Клюева Ольга Николаевна
16:15 Барнаул 18:24 Топчиха
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 130 руб
автобус
16:15 авт.вкз. Барнаул 18:25 авт.ст. Топчиха
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 130 руб
26 мест Мягкий, ИП Клюева Ольга Николаевна
17:15 Барнаул 19:20 Топчиха
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 130 руб
автобус
17:30 авт.вкз. Барнаул 19:40 авт.ст. Топчиха
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 130 руб
автобус
17:40 авт.вкз. Барнаул 19:53 авт.ст. Топчиха
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 160 руб
19 мест Мягкий, ИП Кунгуров Сергей Михайлович
18:10 Барнаул 19:30 Топчиха
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 130 руб
14 мест Мягкий, ИП Клюева Ольга Николаевна
19:00 Барнаул 21:09 Топчиха
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 130 руб
автобус
19:00 авт.вкз. Барнаул 21:10 авт.ст. Топчиха
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 130 руб
14 мест Мягкий, ИП Клюева Ольга Николаевна
13:55, (+1 день) Барнаул 16:04, (+1 день) Топчиха
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 130 руб
31 место Мягкий, ИП Клюева Ольга Николаевна
16:15, (+1 день) Барнаул 18:24, (+1 день) Топчиха
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 130 руб
26 мест Мягкий, ИП Клюева Ольга Николаевна
17:15, (+1 день) Барнаул 19:20, (+1 день) Топчиха
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 130 руб
19 мест Мягкий, ИП Кунгуров Сергей Михайлович
18:10, (+1 день) Барнаул 19:30, (+1 день) Топчиха
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 130 руб
14 мест Мягкий, ИП Клюева Ольга Николаевна
19:00, (+1 день) Барнаул 21:09, (+1 день) Топчиха
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 130 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 130 руб до 160 руб
130 руб 160 руб
Время в пути
от 1 ч 20 мин до 2 ч 13 мин
1 ч 20 мин 2 ч 13 мин
Время отправления
от 13:55 до 19:00
13:55 19:00
Время прибытия
от 16:04 до 21:09
16:04 21:09
Расстояние Барнаул - поворот на пос. Топчиха по прямой = 83 км (по ж/д = 93 км ) (по дорогам = 87 км )