Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Заринск → пл. Тогуленок

Чтобы заказать билеты на поезд Заринск - Тогуленок или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Заринска до станции Тогуленок курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Заринска до станции Тогуленок на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Заринск, Заринская, Тягун, 88 км, 93 км, Новококорский. Средняя цена жд билета Заринск - Тогуленок составляет не менее 170 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Заринска до станции Тогуленок составляет 1 ч 21 мин. Расстояние - по прямой составляет 62 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Заринска
Прибытие
в Тогуленок
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Алтай-Пригород
11:50 ст. Заринская 13:11 пл. Тогуленок
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 170 руб
ежедневно
пригородный поезд, Алтай-Пригород
18:47 ст. Заринская 20:08 пл. Тогуленок
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 170 руб
ежедневно
пригородный поезд, Алтай-Пригород
22:49 ст. Заринская 00:10, (+1 день) пл. Тогуленок
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 170 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Заринска
Прибытие
в Тогуленок
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, Алтай-Пригород
11:50 ст. Заринская 13:11 пл. Тогуленок
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 170 руб
ежедневно
пригородный поезд, Алтай-Пригород
18:47 ст. Заринская 20:08 пл. Тогуленок
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 170 руб
ежедневно
пригородный поезд, Алтай-Пригород
22:49 ст. Заринская 00:10, (+1 день) пл. Тогуленок
в пути 1 ч 21 мин
1 ч 21 мин
~ 170 руб
ежедневно
Расстояние Заринск - Тогуленок по прямой = 62 км (по ж/д = 76 км )