Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Заринск → с. Кулунда

Чтобы заказать билеты на поезд Заринск - Кулунда или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Барнаул и Карасук. Из Заринска в Кулунду курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Заринска в Кулунду на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Барнаул, Новоалтайск, Алтайская, Заринск, Заринская, Станция Ребриха, Кулунда. Средняя цена жд билета Заринск - Кулунда составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Заринска в Кулунду составляет 9 ч 2 мин. Расстояние - по прямой составляет 421 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Заринска
Прибытие
в Кулунду
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
23:45 ст. Заринская 08:47, (+1 день) ст. Кулунда
в пути 9 ч 2 мин
9 ч 2 мин
1 300 руб
12, 17, 19, 24, 26 авг
пригородный поезд
6225
поезд дальнего следования
623Н
17:32 ст. Заринская 02:57, (+1 день) ст. Кулунда
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 38 мин
1 430 руб
пригородный поезд
6225
поезд дальнего следования
95Н
17:32 ст. Заринская 02:57, (+1 день) ст. Кулунда
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 38 мин
1 430 руб
поезд дальнего следования
77Ы
автобус
11:24 ст. Заринская 22:10 авт.ст. Кулунда
в пути 10 ч 46 мин
10 ч 46 мин
пересадка 52 мин
1 500 руб
пригородный поезд
7105
автобус
06:50 ст. Заринская 19:45 с. Кулунда
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 820 руб
пригородный поезд
6229
автобус
08:40 ст. Заринская 21:55 с. Кулунда
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 2 ч 58 мин
~ 830 руб
пригородный поезд
6221
автобус
13:44 ст. Заринская 03:00, (+1 день) с. Кулунда
в пути 13 ч 16 мин
13 ч 16 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 830 руб
поезд дальнего следования
77Ы
поезд дальнего следования
96Н
11:24 ст. Заринская 01:44, (+1 день) ст. Кулунда
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 3 ч 47 мин
2 400 руб
пригородный поезд
6233
автобус
05:05 ст. Заринская 20:28 авт.ст. Кулунда
в пути 15 ч 23 мин
15 ч 23 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 830 руб
пригородный поезд
6233
автобус
05:05 ст. Заринская 20:29 авт.ст. Кулунда
в пути 15 ч 24 мин
15 ч 24 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 930 руб
пригородный поезд
6233
автобус
05:05 ст. Заринская 20:35 с. Кулунда
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 830 руб
пригородный поезд
6233
автобус
05:05 ст. Заринская 21:15 авт.ст. Кулунда
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 830 руб
пригородный поезд
6233
автобус
05:05 ст. Заринская 22:00 с. Кулунда
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 830 руб
пригородный поезд
6233
автобус
05:05 ст. Заринская 22:28 авт.ст. Кулунда
в пути 17 ч 23 мин
17 ч 23 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 930 руб
пригородный поезд
6233
поезд дальнего следования
93Н
05:05 ст. Заринская 04:02, (+1 день) ст. Кулунда
в пути 22 ч 57 мин
22 ч 57 мин
пересадка 14 ч 50 мин
1 430 руб
пригородный поезд
6233
автобус
05:05 ст. Заринская 04:25, (+1 день) авт.ст. Кулунда
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
пересадка 11 ч 25 мин
~ 830 руб
пригородный поезд
6233
автобус
05:05 ст. Заринская 07:00, (+1 день) с. Кулунда
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 16 ч 50 мин
~ 830 руб
пригородный поезд
6233
автобус
05:05 ст. Заринская 14:50, (+1 день) с. Кулунда
в пути 1 день 9 ч 45 мин
1 день 9 ч 45 мин
пересадка 1 день
~ 830 руб
пригородный поезд
6233
автобус
05:05 ст. Заринская 15:35, (+1 день) авт.ст. Кулунда
в пути 1 день 10 ч 30 мин
1 день 10 ч 30 мин
пересадка 1 день
~ 930 руб
Прямые 9 ч 2 мин
9 ч 2 мин
1 пересадка 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
10 ч 46 мин
9 ч 25 мин
Заринск
| на карте
Барнаул
| на карте
с. Кулунда
14 ч 20 мин
Заринск
| на карте
Карасук
| на карте
с. Кулунда
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 820 руб до 2400 руб
820 руб 2400 руб
Время в пути
от 9 ч 2 мин до 1 день 10 ч 30 мин
9 ч 2 мин 1 день 10 ч 30 мин
Время отправления
от 05:05 до 23:45
05:05 23:45
Время прибытия
от 19:45 до 15:35
19:45 15:35
Маршрут Отправление
из Заринска
Прибытие
в Кулунду
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
23:45 ст. Заринская 08:47, (+1 день) ст. Кулунда
в пути 9 ч 2 мин
9 ч 2 мин
1 300 руб
12, 17, 19, 24, 26 авг
Расстояние Заринск - Кулунда по прямой = 421 км (по ж/д = 441 км )