Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов с. Кулунда → Болотное / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов с. Кулунда → Болотное

Чтобы заказать билеты на поезд Кулунда - Болотное или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Бердск и Барабинск. Из Кулунды в Болотное курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Кулунды в Болотное на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Новосибирск, Новосибирск-Главный, Барнаул, Бердск, Академгородок, Сеятель, Искитим. Средняя цена жд билета Кулунда - Болотное составляет не менее 1700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кулунды в Болотное составляет 14 ч 24 мин. Расстояние Кулунда - Болотное по прямой составляет 496 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кулунда - Болотное на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кулунды
Прибытие
в Болотное
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, РЖД
18:12 ст. Кулунда 08:36, (+1 день) ст. Болотная
в пути 14 ч 24 мин
14 ч 24 мин
~ 1 700 руб
26, 30 окт,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноя,
2, 6 дек
поезд, КТЖ
18:12 ст. Кулунда 08:36, (+1 день) ст. Болотная
в пути 14 ч 24 мин
14 ч 24 мин
~ 1 700 руб
24, 28 окт,
1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноя,
4, 8 дек
поезд дальнего следования
604И
поезд дальнего следования
602Н
16:58 ст. Кулунда 08:36, (+1 день) ст. Болотная
в пути 15 ч 38 мин
15 ч 38 мин
пересадка 29 мин
~ 2 370 руб
поезд дальнего следования
627И
поезд дальнего следования
059С
13:32 ст. Кулунда 07:03, (+1 день) ст. Болотная
в пути 17 ч 31 мин
17 ч 31 мин
пересадка 46 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
627И
поезд дальнего следования
097С
13:32 ст. Кулунда 07:03, (+1 день) ст. Болотная
в пути 17 ч 31 мин
17 ч 31 мин
пересадка 46 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
627И
поезд дальнего следования
133С
13:32 ст. Кулунда 07:16, (+1 день) ст. Болотная
в пути 17 ч 44 мин
17 ч 44 мин
пересадка 59 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
627И
поезд дальнего следования
068Ы
13:32 ст. Кулунда 08:48, (+1 день) ст. Болотная
в пути 19 ч 16 мин
19 ч 16 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 2 800 руб
Прямые 14 ч 24 мин
14 ч 24 мин
1 пересадка 15 ч 38 мин
15 ч 38 мин
15 ч 38 мин
с. Кулунда
| на карте
Бердск
| на карте
Болотное
17 ч 31 мин
с. Кулунда
| на карте
Барабинск
| на карте
Болотное
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1700 руб до 2800 руб
1700 руб 2800 руб
Время в пути
от 14 ч 24 мин до 19 ч 16 мин
14 ч 24 мин 19 ч 16 мин
Время отправления
от 13:32 до 18:12
13:32 18:12
Время прибытия
от 07:03 до 08:48
07:03 08:48
Маршрут Отправление
из Кулунды
Прибытие
в Болотное
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, РЖД
18:12 ст. Кулунда 08:36, (+1 день) ст. Болотная
в пути 14 ч 24 мин
14 ч 24 мин
~ 1 700 руб
26, 30 окт,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноя,
2, 6 дек
поезд, КТЖ
18:12 ст. Кулунда 08:36, (+1 день) ст. Болотная
в пути 14 ч 24 мин
14 ч 24 мин
~ 1 700 руб
24, 28 окт,
1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноя,
4, 8 дек
Расстояние Кулунда - Болотное по прямой = 496 км (по ж/д = 695 км )