Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Черемное → Славгород / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Черемное → Славгород

Чтобы заказать билеты на поезд Черемное - Славгород или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ребриха. Из Черемного в Славгород курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Черемного в Славгород на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Ребриха, Кулунда, Табуны, Славгород, Черемное, Сарайский. Средняя цена жд билета Черемное - Славгород составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Черемного в Славгород составляет 8 ч 13 мин. Расстояние Черемное - Славгород по прямой составляет 307 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Черемное - Славгород на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Черемного
Прибытие
в Славгород
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
поезд, РЖД
21:36 ст. Сарайский
05:49, (+1 день) ст. Славгород
в пути 8 ч 13 мин
8 ч 13 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 30 ноя
такси
поезд дальнего следования
679Н
04:41 ст. Ребриха, Ребриха
64 км от Черемное
09:47 ст. Славгород
в пути 5 ч 6 мин
5 ч 6 мин
(+трансфер 1 ч 34 мин )
~ 1 100 руб
такси
поезд дальнего следования
095У
23:44 ст. Ребриха, Ребриха
64 км от Черемное
05:06, (+1 день) ст. Славгород
в пути 5 ч 22 мин
5 ч 22 мин
(+трансфер 1 ч 34 мин )
~ 1 100 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Черемное ст. Ребриха, Ребриха
в пути 1 ч 34 мин (60 км)
такси Черемное - Ребриха
ст. Ребриха, Ребриха
04:41
ст. Славгород, Славгород
09:47
в пути 5 ч 6 мин
поезд дальнего следования 679Н Новокузнецк - Славгород
поезд, РЖД
1 100 руб* 16,18,23,25,30 авг,
1 сен
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Черемное ст. Ребриха, Ребриха
в пути 1 ч 34 мин (60 км)
такси Черемное - Ребриха
ст. Ребриха, Ребриха
23:44
ст. Славгород, Славгород
05:06, (+1 день)
в пути 5 ч 22 мин
поезд дальнего следования 095У Барнаул - Москва
скорый поезд, РЖД
1 100 руб* 16,18,20,22,24,26,28-30 авг,
2,4,6,8-10,12,14,16-18,20-22,24,26,28,30 сен...
Прямые 8 ч 13 мин
8 ч 13 мин
1 пересадка 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
через
укажите другой город
Расстояние Черемное - Славгород по прямой = 307 км (по ж/д = 353 км )
Маршрут Отправление
из Черемного
Прибытие
в Славгород
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
поезд, РЖД
21:36 ст. Сарайский
05:49, (+1 день) ст. Славгород
в пути 8 ч 13 мин
8 ч 13 мин
~ 1 200 руб
ежедневно по 30 ноя