Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов с. Поспелиха → Саяк

Чтобы заказать билеты на поезд Поспелиха - Саяк или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Усть-Каменогорск, Караганда и Балхаш. Из Поспелихи в Усть-Каменогорск курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 28 мин. Из Усть-Каменогорска в Караганду курсирует 1 самолет. Расписание автобусов из Усть-Каменогорска в Караганду на данный момент в системе отсутствует. На направлении Усть-Каменогорск - Караганда 1 летает авиакомпания: SCAT Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Из Караганды в Балхаш курсирует 1 самолет. Расписание автобусов из Караганды в Балхаш на данный момент в системе отсутствует. На направлении Караганда - Балхаш 1 летает авиакомпания: Жезказган Эйр. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Из Балхаша в Саяк курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Балхаша в Саяк на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Балхаш, Балхаш 2, Саяк, Орта-Дересин, Акжайдак, Ащыозек. Средняя продолжительность поездки на поезде из Балхаша в Саяк составляет 3 ч 10 мин. Расстояние - по прямой составляет 651 км. Время в Саяке отличается от времени в Поспелихе на -2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Поспелихи
Прибытие
в Саяк
Время в пути Цена билетов
автобус
самолет
DV-797
самолет
KZH-3003
поезд дальнего следования
Поезд №6880
01:14 ост. трасса 11:01, (+1 день) ст. Саяк
в пути 1 день 11 ч 47 мин
1 день 11 ч 47 мин
пересадка 22 ч 7 мин
5 700 руб
через Усть-Каменогорск, а/п Караганда и Балхаш 1 день 11 ч 47 мин
1 день 11 ч 47 мин
с. Поспелиха
| на карте
Усть-Каменогорск
| на карте
Караганда
| на карте
Балхаш
| на карте
Саяк
через
укажите другой город
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.

Расстояние Поспелиха - Саяк по прямой = 651 км