Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Каргат → Анжеро-Судженск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Каргат → Анжеро-Судженск

Чтобы заказать билеты на поезд Каргат - Анжеро-Судженск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Новосибирск. Из Каргата в Анжеро-Судженск курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Каргата в Анжеро-Судженск на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Новосибирск, Новосибирск-Главный, Тайга, Тайга 1, Юрга, Юрга I, Анжеро-Судженск, Анжерская, Каргат. Средняя цена жд билета Каргат - Анжеро-Судженск составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Каргата в Анжеро-Судженск составляет 6 ч 40 мин. Расстояние Каргат - Анжеро-Судженск по прямой составляет 374 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Каргат - Анжеро-Судженск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Каргата
Прибытие
в Анжеро-Судженск
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
03:30 ст. Каргат 09:38 ст. Анжерская
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
~ 1 400 руб
31 авг,
7, 14, 21 сен
скорый поезд, РЖД
03:30 ст. Каргат 09:38 ст. Анжерская
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
~ 1 400 руб
25, 27, 30 авг,
1, 3, 6, 8, 10, 13, 15-17, 20, 22, 24, 27-29 сен..., далее 2 рейса в месяц
скорый поезд, РЖД
03:30 ст. Каргат 09:38 ст. Анжерская
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
~ 1 400 руб
26, 27, 29 авг,
2, 5, 9, 12, 16, 17, 23, 30 сен,
7, 14, 21 окт
скорый поезд, РЖД
03:30 ст. Каргат 09:38 ст. Анжерская
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
~ 1 400 руб
28, 29 авг,
4, 11 сен
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
09:36 ст. Каргат 16:36 ст. Анжерская
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 400 руб
ежедневно по 23.11 кроме 25 сен, 28 сен, далее примерно через день
скорый поезд, РЖД
09:36 ст. Каргат 16:36 ст. Анжерская
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 400 руб
ежедневно по 23.11 кроме 25 сен, 28 сен, далее примерно через день
поезд дальнего следования
059С
поезд дальнего следования
242С
02:41 ст. Каргат 09:50 ст. Анжерская
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
пересадка 1 ч 23 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
059С
поезд дальнего следования
270С
02:41 ст. Каргат 09:50 ст. Анжерская
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
пересадка 1 ч 23 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
059С
поезд дальнего следования
274С
02:41 ст. Каргат 09:50 ст. Анжерская
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
пересадка 1 ч 23 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
148Н
поезд дальнего следования
008У
20:56 ст. Каргат 04:47, (+1 день) ст. Анжерская
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
пересадка 52 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
148Н
поезд дальнего следования
008У
20:56, (+1 день) ст. Каргат 04:47, (+2 дня) ст. Анжерская
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
пересадка 52 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
148Н
поезд дальнего следования
008Н
20:56 ст. Каргат 04:47, (+1 день) ст. Анжерская
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
пересадка 52 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
148Н
поезд дальнего следования
008Н
20:56, (+1 день) ст. Каргат 04:47, (+2 дня) ст. Анжерская
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
пересадка 52 мин
~ 2 070 руб
поезд дальнего следования
059С
поезд дальнего следования
068Ы
02:41 ст. Каргат 10:59 ст. Анжерская
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 2 070 руб
Прямые 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
1 пересадка 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1400 руб до 2070 руб
1400 руб 2070 руб
Время в пути
от 6 ч 8 мин до 8 ч 18 мин
6 ч 8 мин 8 ч 18 мин
Время отправления
от 02:41 до 20:56
02:41 20:56
Время прибытия
от 09:38 до 04:47
09:38 04:47
Маршрут Отправление
из Каргата
Прибытие
в Анжеро-Судженск
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
03:30 ст. Каргат 09:38 ст. Анжерская
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
~ 1 400 руб
31 авг,
7, 14, 21 сен
скорый поезд, РЖД
03:30 ст. Каргат 09:38 ст. Анжерская
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
~ 1 400 руб
25, 27, 30 авг,
1, 3, 6, 8, 10, 13, 15-17, 20, 22, 24, 27-29 сен..., далее 2 рейса в месяц
скорый поезд, РЖД
03:30 ст. Каргат 09:38 ст. Анжерская
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
~ 1 400 руб
26, 27, 29 авг,
2, 5, 9, 12, 16, 17, 23, 30 сен,
7, 14, 21 окт
скорый поезд, РЖД
03:30 ст. Каргат 09:38 ст. Анжерская
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
~ 1 400 руб
28, 29 авг,
4, 11 сен
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
09:36 ст. Каргат 16:36 ст. Анжерская
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 400 руб
ежедневно по 23.11 кроме 25 сен, 28 сен, далее примерно через день
скорый поезд, РЖД
09:36 ст. Каргат 16:36 ст. Анжерская
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 400 руб
ежедневно по 23.11 кроме 25 сен, 28 сен, далее примерно через день
выбор параметров
Время в пути
от 6 ч 8 мин до 7 ч
6 ч 8 мин 7 ч
Время отправления
от 03:30 до 09:36
03:30 09:36
Время прибытия
от 09:38 до 16:36
09:38 16:36
Расстояние Каргат - Анжеро-Судженск по прямой = 374 км (по ж/д = 435 км )