Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Убинское → пл. 4 км / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Убинское → пл. 4 км

Чтобы заказать билеты на поезд Убинское - 4 км или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Татарск и Калачинск. Из Убинского до станции 4 км курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Убинского до станции 4 км на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Барабинск, Татарск, Татарская, Озеро Карачинское, Чаны, Убинское, Убинская. Средняя цена жд билета Убинское - 4 км составляет не менее 970 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Убинского до станции 4 км составляет 5 ч 22 мин. Расстояние Убинское - 4 км по прямой составляет 234 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Убинское - 4 км на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Убинского
Прибытие
в 4 км
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
22:54 ст. Убинская 04:16, (+1 день) пл. 4 км
в пути 5 ч 22 мин
5 ч 22 мин
~ 970 руб
ежедневно
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
047Н
поезд дальнего следования
624Н
10:02 ст. Убинская 14:15 пл. 4 км
в пути 4 ч 13 мин
4 ч 13 мин
пересадка 47 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
047Н
поезд дальнего следования
096Н
10:02 ст. Убинская 18:53 пл. 4 км
в пути 8 ч 51 мин
8 ч 51 мин
пересадка 3 ч
~ 2 000 руб
Прямые 5 ч 22 мин
5 ч 22 мин
1 пересадка 4 ч 13 мин
4 ч 13 мин
4 ч 13 мин
Убинское
| на карте
Татарск
| на карте
пл. 4 км
8 ч 51 мин
Убинское
| на карте
Калачинск
| на карте
пл. 4 км
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Убинского
Прибытие
в 4 км
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
22:54 ст. Убинская 04:16, (+1 день) пл. 4 км
в пути 5 ч 22 мин
5 ч 22 мин
~ 970 руб
ежедневно
Расстояние Убинское - 4 км по прямой = 234 км (по ж/д = 242 км )