Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Новосибирск → Екатеринбург

Чтобы заказать билеты на поезд Новосибирск - Екатеринбург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Новосибирска в Екатеринбург курсирует 24 поезда и 7 авиарейсов. Расписание автобусов из Новосибирска в Екатеринбург на данный момент в системе отсутствует. На направлении Новосибирск - Екатеринбург летают авиакомпании: Победа и S7 Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 25 мин. Средняя цена жд билета Новосибирск - Екатеринбург составляет не менее 3000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Новосибирска в Екатеринбург составляет 1 день 1 ч 2 мин. Расстояние Новосибирск - Екатеринбург по прямой составляет 1404 км. Время в Екатеринбурге отличается от времени в Новосибирске на -2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Новосибирск - Екатеринбург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Новосибирска
Прибытие
в Екатеринбург
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:21 ст. Новосибирск-Главный 22:48 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 27 мин
1 день 27 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 24.04 кроме 14 апр, 21 апр
скорый поезд «Новокузнецк», РЖД
03:41 ст. Новосибирск-Главный 22:40 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 20 ч 59 мин
20 ч 59 мин
~ 3 000 руб
26, 28 фев,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мар...
поезд, БЧ
04:01 ст. Новосибирск-Главный 22:57 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 20 ч 56 мин
20 ч 56 мин
~ 3 000 руб
29 фев,
7, 14, 21, 28 мар,
4, 11, 18, 25 апр,
2 май
поезд, БЧ
04:01 ст. Новосибирск-Главный 22:57 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 20 ч 56 мин
20 ч 56 мин
~ 3 000 руб
3, 10, 17, 24, 31 мар,
7, 8 апр
Боинг 737, Победа 06:00 а/п Толмачево 06:30 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
06:03 ст. Новосибирск-Главный 03:10, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 23 ч 7 мин
23 ч 7 мин
~ 3 000 руб
26, 28 фев,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мар...
скорый поезд, РЖД
07:01 ст. Новосибирск-Главный 02:57, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 21 ч 56 мин
21 ч 56 мин
~ 3 000 руб
27, 29 фев,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мар...
скорый поезд, РЖД
09:35 ст. Новосибирск-Главный 04:56, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 21 ч 21 мин
21 ч 21 мин
~ 3 000 руб
26, 28 фев,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мар...
скорый поезд «Енисей», РЖД
09:35 ст. Новосибирск-Главный 04:56, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 21 ч 21 мин
21 ч 21 мин
~ 3 000 руб
27, 29 фев,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31 мар...
скорый поезд, РЖД
10:05 ст. Новосибирск-Главный 05:04, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 20 ч 59 мин
20 ч 59 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 24.04 кроме 14 апр, 21 апр
беспересадочный вагон, РЖД
10:05 ст. Новосибирск-Главный 05:04, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 20 ч 59 мин
20 ч 59 мин
~ 3 000 руб
29 фев,
1 мар,
2, 13, 17 апр
беспересадочный вагон, РЖД
10:05 ст. Новосибирск-Главный 05:04, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 20 ч 59 мин
20 ч 59 мин
~ 3 000 руб
30, 31 мар,
1, 3, 6, 8, 10, 12, 16-18, 20, 22 апр
Эмбраер 170, S7 Airlines 11:05 а/п Толмачево 11:40 а/п Кольцово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 500 руб
ежедневно по 28 мар
Cамый удобный
Эмбраер 170, S7 Airlines
13:00 а/п Толмачево 13:25 а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 500 руб
с 29 мар ежедневно
поезд, РЖД
13:50 ст. Новосибирск-Главный 13:28, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 1 ч 38 мин
1 день 1 ч 38 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 26 апр
Эмбраер 170, S7 Airlines 16:10 а/п Толмачево 16:45 а/п Кольцово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 500 руб
ежедневно по 28 мар
скорый поезд, РЖД
17:00 ст. Новосибирск-Главный 12:59, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 21 ч 59 мин
21 ч 59 мин
~ 3 000 руб
26, 28 фев,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мар...
скорый поезд, РЖД
19:57 ст. Новосибирск-Главный 13:36, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 19 ч 39 мин
19 ч 39 мин
~ 3 000 руб
8, 22 мар,
5, 19 апр
скорый поезд, РЖД
19:57 ст. Новосибирск-Главный 13:36, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 19 ч 39 мин
19 ч 39 мин
~ 3 000 руб
28 фев,
2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 мар,
3, 6, 10, 17 апр
скорый поезд, РЖД
19:57 ст. Новосибирск-Главный 13:36, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 19 ч 39 мин
19 ч 39 мин
~ 3 000 руб
26 фев,
4, 11, 18, 25 мар,
1, 8, 15, 22 апр
скорый поезд, РЖД
19:57 ст. Новосибирск-Главный 13:36, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 19 ч 39 мин
19 ч 39 мин
~ 3 000 руб
12, 17, 19, 24, 26, 31 мар,
2, 7, 9, 14, 21 апр
Эмбраер 170, S7 Airlines 20:05 а/п Толмачево 20:40 а/п Кольцово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 500 руб
ежедневно по 28 мар
Эмбраер 170, S7 Airlines 20:05 а/п Толмачево 20:40 а/п Кольцово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 500 руб
с 29 мар ежедневно
скорый поезд «Томич», РЖД
20:09 ст. Новосибирск-Главный 13:44, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
~ 3 000 руб
четные по 12.04 ...
скорый поезд, РЖД
21:38 ст. Новосибирск-Главный 17:56, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 22 ч 18 мин
22 ч 18 мин
~ 3 000 руб
26, 28 фев,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мар...
поезд, РЖД
23:38 ст. Новосибирск-Главный 04:38, (+2 дня) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
~ 3 000 руб
1 мар
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Новосибирска
Прибытие
в Екатеринбург
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Победа 06:00 а/п Толмачево 06:30 а/п Кольцово
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 500 руб
ежедневно
Эмбраер 170, S7 Airlines 11:05 а/п Толмачево 11:40 а/п Кольцово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 500 руб
ежедневно по 28 мар
Cамый удобный
Эмбраер 170, S7 Airlines
13:00 а/п Толмачево 13:25 а/п Кольцово
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 4 500 руб
с 29 мар ежедневно
Эмбраер 170, S7 Airlines 16:10 а/п Толмачево 16:45 а/п Кольцово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 500 руб
ежедневно по 28 мар
Эмбраер 170, S7 Airlines 20:05 а/п Толмачево 20:40 а/п Кольцово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 500 руб
ежедневно по 28 мар
Эмбраер 170, S7 Airlines 20:05 а/п Толмачево 20:40 а/п Кольцово
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 500 руб
с 29 мар ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 25 мин до 2 ч 35 мин
2 ч 25 мин 2 ч 35 мин
Время отправления
от 06:00 до 20:05
06:00 20:05
Время прибытия
от 06:30 до 20:40
06:30 20:40
Маршрут Отправление
из Новосибирска
Прибытие
в Екатеринбург
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:21 ст. Новосибирск-Главный 22:48 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 27 мин
1 день 27 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 24.04 кроме 14 апр, 21 апр
скорый поезд «Новокузнецк», РЖД
03:41 ст. Новосибирск-Главный 22:40 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 20 ч 59 мин
20 ч 59 мин
~ 3 000 руб
26, 28 фев,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мар...
поезд, БЧ
04:01 ст. Новосибирск-Главный 22:57 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 20 ч 56 мин
20 ч 56 мин
~ 3 000 руб
29 фев,
7, 14, 21, 28 мар,
4, 11, 18, 25 апр,
2 май
поезд, БЧ
04:01 ст. Новосибирск-Главный 22:57 вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 20 ч 56 мин
20 ч 56 мин
~ 3 000 руб
3, 10, 17, 24, 31 мар,
7, 8 апр
скорый поезд, РЖД
06:03 ст. Новосибирск-Главный 03:10, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 23 ч 7 мин
23 ч 7 мин
~ 3 000 руб
26, 28 фев,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мар...
скорый поезд, РЖД
07:01 ст. Новосибирск-Главный 02:57, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 21 ч 56 мин
21 ч 56 мин
~ 3 000 руб
27, 29 фев,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мар...
скорый поезд, РЖД
09:35 ст. Новосибирск-Главный 04:56, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 21 ч 21 мин
21 ч 21 мин
~ 3 000 руб
26, 28 фев,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мар...
скорый поезд «Енисей», РЖД
09:35 ст. Новосибирск-Главный 04:56, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 21 ч 21 мин
21 ч 21 мин
~ 3 000 руб
27, 29 фев,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31 мар...
скорый поезд, РЖД
10:05 ст. Новосибирск-Главный 05:04, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 20 ч 59 мин
20 ч 59 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 24.04 кроме 14 апр, 21 апр
беспересадочный вагон, РЖД
10:05 ст. Новосибирск-Главный 05:04, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 20 ч 59 мин
20 ч 59 мин
~ 3 000 руб
29 фев,
1 мар,
2, 13, 17 апр
беспересадочный вагон, РЖД
10:05 ст. Новосибирск-Главный 05:04, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 20 ч 59 мин
20 ч 59 мин
~ 3 000 руб
30, 31 мар,
1, 3, 6, 8, 10, 12, 16-18, 20, 22 апр
поезд, РЖД
13:50 ст. Новосибирск-Главный 13:28, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 1 ч 38 мин
1 день 1 ч 38 мин
~ 3 000 руб
ежедневно по 26 апр
скорый поезд, РЖД
17:00 ст. Новосибирск-Главный 12:59, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 21 ч 59 мин
21 ч 59 мин
~ 3 000 руб
26, 28 фев,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мар...
скорый поезд, РЖД
19:57 ст. Новосибирск-Главный 13:36, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 19 ч 39 мин
19 ч 39 мин
~ 3 000 руб
8, 22 мар,
5, 19 апр
скорый поезд, РЖД
19:57 ст. Новосибирск-Главный 13:36, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 19 ч 39 мин
19 ч 39 мин
~ 3 000 руб
28 фев,
2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 мар,
3, 6, 10, 17 апр
скорый поезд, РЖД
19:57 ст. Новосибирск-Главный 13:36, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 19 ч 39 мин
19 ч 39 мин
~ 3 000 руб
26 фев,
4, 11, 18, 25 мар,
1, 8, 15, 22 апр
скорый поезд, РЖД
19:57 ст. Новосибирск-Главный 13:36, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 19 ч 39 мин
19 ч 39 мин
~ 3 000 руб
12, 17, 19, 24, 26, 31 мар,
2, 7, 9, 14, 21 апр
скорый поезд «Томич», РЖД
20:09 ст. Новосибирск-Главный 13:44, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
~ 3 000 руб
четные по 12.04 ...
скорый поезд, РЖД
21:38 ст. Новосибирск-Главный 17:56, (+1 день) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 22 ч 18 мин
22 ч 18 мин
~ 3 000 руб
26, 28 фев,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мар...
поезд, РЖД
23:38 ст. Новосибирск-Главный 04:38, (+2 дня) вкз. Екатеринбург-Пассажирский
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
~ 3 000 руб
1 мар
выбор параметров
Время в пути
от 19 ч 35 мин до 1 день 7 ч
19 ч 35 мин 1 день 7 ч
Время отправления
от 00:21 до 23:38
00:21 23:38
Время прибытия
от 22:40 до 04:38
22:40 04:38
Расстояние Новосибирск - Екатеринбург по прямой = 1404 км (по ж/д = 1518 км )