Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Новосибирск → пл. 242 км / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Новосибирск → пл. 242 км

Чтобы заказать билеты на поезд Новосибирск - 242 км или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Белово, Новокузнецк и Прокопьевск. Из Новосибирска в Белово курсирует 15 поездов. Расписание автобусов из Новосибирска в Белово на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Новосибирск, Новосибирск-Главный, Новолуговое, Инская, Тогучин, Белово, Промышленная. Средняя цена жд билета Новосибирск - Белово составляет не менее 1200 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Новосибирска в Белово составляет 5 ч 4 мин. Расстояние Белово - 242 км составляет 6 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Новосибирск - 242 км по прямой составляет 230 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Новосибирск - 242 км на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Новосибирска
Прибытие
в 242 км
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
118Н
пригородный поезд
6936
00:14 ст. Новосибирск-Главный 06:49 пл. 242 км
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 1 ч 33 мин
~ 1 111 руб
поезд дальнего следования
243С
пригородный поезд
6936
23:09 ст. Новосибирск-Главный 06:49, (+1 день) пл. 242 км
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 18 мин
~ 1 111 руб
поезд дальнего следования
138Н
пригородный поезд
6936
21:39 ст. Новосибирск-Главный 06:49, (+1 день) пл. 242 км
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 4 ч 11 мин
~ 1 111 руб
поезд дальнего следования
138Н
пригородный поезд
6943
21:39 ст. Новосибирск-Главный 09:36, (+1 день) пл. 242 км
в пути 11 ч 57 мин
11 ч 57 мин
пересадка 36 мин
~ 1 530 руб
поезд дальнего следования
059С
пригородный поезд
6944
05:28 ст. Новосибирск-Главный 18:02 пл. 242 км
в пути 12 ч 34 мин
12 ч 34 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 1 111 руб
поезд дальнего следования
014Н
пригородный поезд
6944
05:07 ст. Новосибирск-Главный 18:02 пл. 242 км
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 8 ч 4 мин
~ 1 111 руб
поезд дальнего следования
059С
пригородный поезд
6933
05:28 ст. Новосибирск-Главный 21:36 пл. 242 км
в пути 16 ч 8 мин
16 ч 8 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 1 480 руб
поезд дальнего следования
014Н
пригородный поезд
6933
05:07 ст. Новосибирск-Главный 21:36 пл. 242 км
в пути 16 ч 29 мин
16 ч 29 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 1 530 руб
поезд дальнего следования
857Н
пригородный поезд
6943
14:40 ст. Новосибирск-Главный 09:36, (+1 день) пл. 242 км
в пути 18 ч 56 мин
18 ч 56 мин
пересадка 10 ч 28 мин
~ 1 480 руб
поезд дальнего следования
118Н
пригородный поезд
6933
00:14 ст. Новосибирск-Главный 21:36 пл. 242 км
в пути 21 ч 22 мин
21 ч 22 мин
пересадка 10 ч 1 мин
~ 1 530 руб
поезд дальнего следования
243С
пригородный поезд
6933
23:09 ст. Новосибирск-Главный 21:36, (+1 день) пл. 242 км
в пути 22 ч 27 мин
22 ч 27 мин
пересадка 11 ч 29 мин
~ 1 530 руб
поезд дальнего следования
138Н
пригородный поезд
6933
21:39 ст. Новосибирск-Главный 21:36, (+1 день) пл. 242 км
в пути 23 ч 57 мин
23 ч 57 мин
пересадка 12 ч 37 мин
~ 1 530 руб
поезд дальнего следования
059С
пригородный поезд
6943
05:28 ст. Новосибирск-Главный 09:36, (+1 день) пл. 242 км
в пути 1 день 4 ч 8 мин
1 день 4 ч 8 мин
пересадка 16 ч 40 мин
~ 1 480 руб
поезд дальнего следования
014Н
пригородный поезд
6943
05:07 ст. Новосибирск-Главный 09:36, (+1 день) пл. 242 км
в пути 1 день 4 ч 29 мин
1 день 4 ч 29 мин
пересадка 19 ч 3 мин
~ 1 480 руб
поезд дальнего следования
857Н
пригородный поезд
6933
14:40 ст. Новосибирск-Главный 21:36, (+1 день) пл. 242 км
в пути 1 день 6 ч 56 мин
1 день 6 ч 56 мин
пересадка 22 ч 29 мин
~ 1 480 руб
поезд дальнего следования
118Н
пригородный поезд
6943
00:14 ст. Новосибирск-Главный 09:36, (+1 день) пл. 242 км
в пути 1 день 9 ч 22 мин
1 день 9 ч 22 мин
пересадка 23 ч 34 мин
~ 1 480 руб
поезд дальнего следования
243С
пригородный поезд
6943
23:09 ст. Новосибирск-Главный 09:36, (+2 дня) пл. 242 км
в пути 1 день 10 ч 27 мин
1 день 10 ч 27 мин
пересадка 23 ч 28 мин
~ 1 530 руб
через Белово 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
Новосибирск
| на карте
Белово
| на карте
пл. 242 км
через Новокузнецк 11 ч 57 мин
11 ч 57 мин
Новосибирск
| на карте
Новокузнецк
| на карте
пл. 242 км
через Прокопьевск 16 ч 8 мин
16 ч 8 мин
Новосибирск
| на карте
Прокопьевск
| на карте
пл. 242 км
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1111 руб до 1530 руб
1111 руб 1530 руб
Время в пути
от 6 ч 35 мин до 1 день 10 ч 27 мин
6 ч 35 мин 1 день 10 ч 27 мин
Время отправления
от 00:14 до 23:09
00:14 23:09
Время прибытия
от 06:49 до 09:36
06:49 09:36
Расстояние Новосибирск - 242 км по прямой = 230 км (по ж/д = 308 км )