Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Курск → Апатиты

Чтобы заказать билеты на поезд Курск - Апатиты или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Санкт-Петербург. Из Курска в Апатиты курсирует 2 поезда. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Курский вокзал, Тверь, Бологое, Бологое-Московское, Тула, Тула-1-Курская, Вышний Волочек. Средняя цена жд билета Курск - Апатиты составляет не менее 4300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Курска в Апатиты составляет 1 день 16 ч 48 мин. Расстояние Курск - Апатиты по прямой составляет 1768 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Курск - Апатиты на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Курска
Прибытие
в Апатиты
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
12:29 вкз. Курск 07:55, (+2 дня) ст. Апатиты 1
в пути 1 день 19 ч 26 мин
1 день 19 ч 26 мин
~ 4 300 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Cамый удобный
самолет
7R-120
самолет
D2-166
09:45 а/п Курск 17:15 а/п Кировск/Апатиты
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 400 руб
самолет
7R-122
самолет
D2-162
21:50 а/п Курск 10:00, (+1 день) а/п Кировск/Апатиты
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 6 400 руб
самолет
7R-122
самолет
D2-162
21:50 а/п Курск 10:00, (+1 день) а/п Кировск/Апатиты
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 6 400 руб
автобус
самолет
D2-162
23:24 Курск 11:40, (+1 день) а/п Кировск/Апатиты
в пути 12 ч 16 мин
12 ч 16 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 5 100 руб
автобус
самолет
D2-162
23:24 Курск 11:40, (+1 день) а/п Кировск/Апатиты
в пути 12 ч 16 мин
12 ч 16 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
082В
самолет
D2-162
21:14 вкз. Курск 10:00, (+1 день) а/п Кировск/Апатиты
в пути 12 ч 46 мин
12 ч 46 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
D2-166
23:24 Курск 12:20, (+1 день) а/п Кировск/Апатиты
в пути 12 ч 56 мин
12 ч 56 мин
пересадка 6 ч 19 мин
~ 5 100 руб
автобус
самолет
D2-166
23:24 Курск 12:20, (+1 день) а/п Кировск/Апатиты
в пути 12 ч 56 мин
12 ч 56 мин
пересадка 6 ч 19 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
082В
самолет
D2-162
21:14 вкз. Курск 11:40, (+1 день) а/п Кировск/Апатиты
в пути 14 ч 26 мин
14 ч 26 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 5 800 руб
поезд дальнего следования
084Э
самолет
D2-166
21:34 вкз. Курск 12:20, (+1 день) а/п Кировск/Апатиты
в пути 14 ч 46 мин
14 ч 46 мин
пересадка 4 ч 47 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
D2-166
01:55 Центральный автовокзал 17:15 а/п Кировск/Апатиты
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 5 100 руб
автобус
самолет
D2-162
18:30 Курск 10:00, (+1 день) а/п Кировск/Апатиты
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
109С
самолет
D2-166
20:40 вкз. Курск 12:20, (+1 день) а/п Кировск/Апатиты
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
D2-166
01:25 Центральный автовокзал 17:15 а/п Кировск/Апатиты
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
057Ч
самолет
D2-166
00:30 вкз. Курск 17:15 а/п Кировск/Апатиты
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 5 800 руб
автобус
самолет
D2-162
18:30 Курск 11:40, (+1 день) а/п Кировск/Апатиты
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 5 100 руб
самолет
7R-220
самолет
D2-55
23:00 а/п Курск 19:30, (+1 день) а/п Кировск/Апатиты
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 17 ч 5 мин
~ 6 700 руб
самолет
7R-220
самолет
D2-55
18:55 а/п Курск 19:30, (+1 день) а/п Кировск/Апатиты
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
пересадка 21 ч 10 мин
~ 6 700 руб
самолет
7R-220
самолет
D2-55
18:40 а/п Курск 19:30, (+1 день) а/п Кировск/Апатиты
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 21 ч 25 мин
~ 6 700 руб
самолет
7R-220
самолет
D2-55
16:40 а/п Курск 19:30, (+1 день) а/п Кировск/Апатиты
в пути 1 день 2 ч 50 мин
1 день 2 ч 50 мин
пересадка 23 ч 25 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
120В
поезд дальнего следования
016А
12:29 вкз. Курск 07:55, (+2 дня) ст. Апатиты 1
в пути 1 день 19 ч 26 мин
1 день 19 ч 26 мин
пересадка 2 ч 37 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
120В
поезд дальнего следования
016А
12:29 вкз. Курск 07:55, (+2 дня) ст. Апатиты 1
в пути 1 день 19 ч 26 мин
1 день 19 ч 26 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 5 100 руб
поезд дальнего следования
082В
поезд дальнего следования
022У
21:14 вкз. Курск 17:55, (+2 дня) ст. Апатиты 1
в пути 1 день 20 ч 41 мин
1 день 20 ч 41 мин
пересадка 10 ч 59 мин
~ 5 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
016А
05:20 Курск 07:55, (+2 дня) ст. Апатиты 1
в пути 2 дня 2 ч 35 мин
2 дня 2 ч 35 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 4 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
016А
03:20 Курск 07:55, (+2 дня) ст. Апатиты 1
в пути 2 дня 4 ч 35 мин
2 дня 4 ч 35 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 4 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
016А
02:30 Курск 07:55, (+2 дня) ст. Апатиты 1
в пути 2 дня 5 ч 25 мин
2 дня 5 ч 25 мин
пересадка 6 ч 1 мин
~ 4 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
016А
02:30 Курск 07:55, (+2 дня) ст. Апатиты 1
в пути 2 дня 5 ч 25 мин
2 дня 5 ч 25 мин
пересадка 6 ч 1 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
120В
поезд дальнего следования
022У
12:29 вкз. Курск 17:55, (+2 дня) ст. Апатиты 1
в пути 2 дня 5 ч 26 мин
2 дня 5 ч 26 мин
пересадка 14 ч 5 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
057Ч
поезд дальнего следования
016А
00:30 вкз. Курск 07:55, (+2 дня) ст. Апатиты 1
в пути 2 дня 7 ч 25 мин
2 дня 7 ч 25 мин
пересадка 17 ч 21 мин
~ 4 800 руб
Прямые 1 день 19 ч 26 мин
1 день 19 ч 26 мин
1 пересадка 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
12 ч 16 мин
12 ч 46 мин
1 день 19 ч 26 мин
2 дня 2 ч 35 мин
7 ч 30 мин
Курск
| на карте
Москва
| на карте
Апатиты
20 ч 30 мин
Курск
| на карте
Санкт-Петербург
| на карте
Апатиты
1 день 19 ч 26 мин
Курск
| на карте
Бологое
| на карте
Апатиты
1 день 19 ч 26 мин
Курск
| на карте
Тверь
| на карте
Апатиты
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4100 руб до 6700 руб
4100 руб 6700 руб
Время в пути
от 7 ч 30 мин до 2 дня 7 ч 25 мин
7 ч 30 мин 2 дня 7 ч 25 мин
Время отправления
от 00:30 до 23:24
00:30 23:24
Время прибытия
от 17:15 до 17:55
17:15 17:55
Маршрут Отправление
из Курска
Прибытие
в Апатиты
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
12:29 вкз. Курск 07:55, (+2 дня) ст. Апатиты 1
в пути 1 день 19 ч 26 мин
1 день 19 ч 26 мин
~ 4 300 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
Расстояние Курск - Апатиты по прямой = 1768 км (по ж/д = 2422 км )