Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Курск → Орёл

Чтобы заказать билеты на поезд Курск - Орёл или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Курска в Орёл курсирует 15 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 32 мин. Расстояние - по прямой составляет 138 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Курска
Прибытие
в Орёл
Время в пути Цена билетов
автобус, Лазаренко М.В.
01:15 Курск 03:15 Орёл
в пути 2 ч
2 ч
~ 290 руб
ежедневно кроме пн, вт до 01.01.2022
автобус, Intercars
03:30 автостанция Плюс 06:20 авт.вкз. Орёл
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 230 руб
ежедневно
Фольксваген (15), н765мм, Курскавтотранс (ООО)
07:35 Курск 10:00 Орёл
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 290 руб
ежедневно
Фольксваген (15), н765мм, Курскавтотранс (ООО)
07:35, (+1 день) Курск 10:00, (+1 день) Орёл
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 290 руб
ежедневно
ГАЗЕЛЬ (14), м549ое32, ПЭЛ-4 (ООО)
08:25 Курск 11:20 Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
ГАЗЕЛЬ (14), м549ое32, ПЭЛ-4 (ООО)
08:25, (+1 день) Курск 11:20, (+1 день) Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
Хайгер (45), м452нн, Диспетчер (ООО)
10:00 Курск 13:05 Орёл
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 290 руб
ежедневно
Хайгер (45), м452нн, Диспетчер (ООО)
10:00, (+1 день) Курск 13:05, (+1 день) Орёл
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 290 руб
ежедневно
газель некст (18), т506ан57, Снежана (ООО)
10:40 Курск 13:35 Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
газель некст (18), т506ан57, Снежана (ООО)
10:40, (+1 день) Курск 13:35, (+1 день) Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС (18), н228рм46, Курскавтотранс (ООО)
11:40 Курск 14:00 Орёл
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 290 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС (18), н228рм46, Курскавтотранс (ООО)
11:40, (+1 день) Курск 14:00, (+1 день) Орёл
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 290 руб
ежедневно
ФОЛЬКСВАГЕН (19), к030оа46, Легенький М.Е. (ИП)
12:30 Курск 15:30 Орёл
в пути 3 ч
3 ч
~ 290 руб
ежедневно
ФОЛЬКСВАГЕН (19), к030оа46, Легенький М.Е. (ИП)
12:30, (+1 день) Курск 15:30, (+1 день) Орёл
в пути 3 ч
3 ч
~ 290 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС (17), о858хх57, Барсуков А.И. (ИП)
13:35 Курск 16:30 Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС (17), о858хх57, Барсуков А.И. (ИП)
13:35, (+1 день) Курск 16:30, (+1 день) Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
Форд (17), м800вс, Курскавтотранс (ООО)
14:45 Курск 17:40 Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
Форд (17), м800вс, Курскавтотранс (ООО)
14:45, (+1 день) Курск 17:40, (+1 день) Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
ГАЗЕЛЬ (14), м549ое32, ПЭЛ-4 (ООО)
15:50 Курск 18:45 Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
ГАЗЕЛЬ (14), м549ое32, ПЭЛ-4 (ООО)
15:50, (+1 день) Курск 18:45, (+1 день) Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС (17), о858хх57, Барсуков А.И. (ИП)
16:40 Курск 19:35 Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС (17), о858хх57, Барсуков А.И. (ИП)
16:40, (+1 день) Курск 19:35, (+1 день) Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
ПАЗ-32052 (21), к388тс57, Снежана (ООО)
17:30 Курск 20:25 Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
ПАЗ-32052 (21), к388тс57, Снежана (ООО)
17:30, (+1 день) Курск 20:25, (+1 день) Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
газель некст (18), т506ан57, Снежана (ООО)
18:20 Курск 21:15 Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
газель некст (18), т506ан57, Снежана (ООО)
18:20, (+1 день) Курск 21:15, (+1 день) Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС (17), о858хх57, Барсуков А.И. (ИП)
19:40 Курск 22:35 Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС (17), о858хх57, Барсуков А.И. (ИП)
19:40, (+1 день) Курск 22:35, (+1 день) Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 230 руб до 290 руб
230 руб 290 руб
Время в пути
от 2 ч до 3 ч 5 мин
2 ч 3 ч 5 мин
Время отправления
от 01:15 до 19:40
01:15 19:40
Время прибытия
от 03:15 до 22:35
03:15 22:35
Маршрут Отправление
из Курска
Прибытие
в Орёл
Время в пути Цена билетов
Фольксваген (15), н765мм, Курскавтотранс (ООО)
07:35, (+30 дней) Курск 10:00, (+30 дней) Орёл
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 290 руб
ежедневно
ГАЗЕЛЬ (14), м549ое32, ПЭЛ-4 (ООО)
08:25, (+30 дней) Курск 11:20, (+30 дней) Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
Хайгер (45), м452нн, Диспетчер (ООО)
10:00, (+30 дней) Курск 13:05, (+30 дней) Орёл
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 290 руб
ежедневно
газель некст (18), т506ан57, Снежана (ООО)
10:40, (+30 дней) Курск 13:35, (+30 дней) Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС (18), н228рм46, Курскавтотранс (ООО)
11:40, (+30 дней) Курск 14:00, (+30 дней) Орёл
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 290 руб
ежедневно
ФОЛЬКСВАГЕН (19), к030оа46, Легенький М.Е. (ИП)
12:30, (+30 дней) Курск 15:30, (+30 дней) Орёл
в пути 3 ч
3 ч
~ 290 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС (17), о858хх57, Барсуков А.И. (ИП)
13:35, (+30 дней) Курск 16:30, (+30 дней) Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
Форд (17), м800вс, Курскавтотранс (ООО)
14:45, (+30 дней) Курск 17:40, (+30 дней) Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
ГАЗЕЛЬ (14), м549ое32, ПЭЛ-4 (ООО)
15:50, (+30 дней) Курск 18:45, (+30 дней) Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС (17), о858хх57, Барсуков А.И. (ИП)
16:40, (+30 дней) Курск 19:35, (+30 дней) Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
ПАЗ-32052 (21), к388тс57, Снежана (ООО)
17:30, (+30 дней) Курск 20:25, (+30 дней) Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
газель некст (18), т506ан57, Снежана (ООО)
18:20, (+30 дней) Курск 21:15, (+30 дней) Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС (17), о858хх57, Барсуков А.И. (ИП)
19:40, (+30 дней) Курск 22:35, (+30 дней) Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
автобус, Лазаренко М.В.
01:15 Курск 03:15 Орёл
в пути 2 ч
2 ч
~ 290 руб
ежедневно кроме пн, вт до 01.01.2022
автобус, Intercars
03:30 автостанция Плюс 06:20 авт.вкз. Орёл
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 230 руб
ежедневно
Фольксваген (15), н765мм, Курскавтотранс (ООО)
07:35 Курск 10:00 Орёл
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 290 руб
ежедневно
ГАЗЕЛЬ (14), м549ое32, ПЭЛ-4 (ООО)
08:25 Курск 11:20 Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
Хайгер (45), м452нн, Диспетчер (ООО)
10:00 Курск 13:05 Орёл
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 290 руб
ежедневно
газель некст (18), т506ан57, Снежана (ООО)
10:40 Курск 13:35 Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС (18), н228рм46, Курскавтотранс (ООО)
11:40 Курск 14:00 Орёл
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 290 руб
ежедневно
ФОЛЬКСВАГЕН (19), к030оа46, Легенький М.Е. (ИП)
12:30 Курск 15:30 Орёл
в пути 3 ч
3 ч
~ 290 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС (17), о858хх57, Барсуков А.И. (ИП)
13:35 Курск 16:30 Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
Форд (17), м800вс, Курскавтотранс (ООО)
14:45 Курск 17:40 Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
ГАЗЕЛЬ (14), м549ое32, ПЭЛ-4 (ООО)
15:50 Курск 18:45 Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС (17), о858хх57, Барсуков А.И. (ИП)
16:40 Курск 19:35 Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
ПАЗ-32052 (21), к388тс57, Снежана (ООО)
17:30 Курск 20:25 Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
газель некст (18), т506ан57, Снежана (ООО)
18:20 Курск 21:15 Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС (17), о858хх57, Барсуков А.И. (ИП)
19:40 Курск 22:35 Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
Фольксваген (15), н765мм, Курскавтотранс (ООО)
07:35, (+1 день) Курск 10:00, (+1 день) Орёл
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 290 руб
ежедневно
ГАЗЕЛЬ (14), м549ое32, ПЭЛ-4 (ООО)
08:25, (+1 день) Курск 11:20, (+1 день) Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
Хайгер (45), м452нн, Диспетчер (ООО)
10:00, (+1 день) Курск 13:05, (+1 день) Орёл
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 290 руб
ежедневно
газель некст (18), т506ан57, Снежана (ООО)
10:40, (+1 день) Курск 13:35, (+1 день) Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС (18), н228рм46, Курскавтотранс (ООО)
11:40, (+1 день) Курск 14:00, (+1 день) Орёл
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 290 руб
ежедневно
ФОЛЬКСВАГЕН (19), к030оа46, Легенький М.Е. (ИП)
12:30, (+1 день) Курск 15:30, (+1 день) Орёл
в пути 3 ч
3 ч
~ 290 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС (17), о858хх57, Барсуков А.И. (ИП)
13:35, (+1 день) Курск 16:30, (+1 день) Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
Форд (17), м800вс, Курскавтотранс (ООО)
14:45, (+1 день) Курск 17:40, (+1 день) Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
ГАЗЕЛЬ (14), м549ое32, ПЭЛ-4 (ООО)
15:50, (+1 день) Курск 18:45, (+1 день) Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС (17), о858хх57, Барсуков А.И. (ИП)
16:40, (+1 день) Курск 19:35, (+1 день) Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
ПАЗ-32052 (21), к388тс57, Снежана (ООО)
17:30, (+1 день) Курск 20:25, (+1 день) Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
газель некст (18), т506ан57, Снежана (ООО)
18:20, (+1 день) Курск 21:15, (+1 день) Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
МЕРСЕДЕС (17), о858хх57, Барсуков А.И. (ИП)
19:40, (+1 день) Курск 22:35, (+1 день) Орёл
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 290 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 230 руб до 290 руб
230 руб 290 руб
Время в пути
от 2 ч до 3 ч 5 мин
2 ч 3 ч 5 мин
Время отправления
от 07:35 до 19:40
07:35 19:40
Время прибытия
от 10:00 до 22:35
10:00 22:35
Расстояние Курск - Орёл по прямой = 138 км (по дорогам = 169 км )