Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Курск → вкз. Касторная-Курская, Касторное / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Курск → вкз. Касторная-Курская, Касторное

Чтобы заказать билеты на поезд Курск - Касторное, Касторная-Курская или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Курска до станции Касторное, Касторная-Курская курсирует 7 поездов. Расписание автобусов из Курска до станции Касторное, Касторная-Курская на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Курск, Касторное, Касторная-Курская. Средняя цена жд билета Курск - Касторное, Касторная-Курская составляет не менее 870 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Курска до станции Касторное, Касторная-Курская составляет 2 ч 59 мин. Расстояние Курск - Касторное, Касторная-Курская по прямой составляет 132 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Курск - Касторное, Касторная-Курская на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Курска
Прибытие
в Касторная-Курскую
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
04:06 вкз. Курск 06:16 вкз. Касторная-Курская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 870 руб
ежедневно кроме 2 окт, 4 окт, 5 окт, 6 окт, 8 окт,...
скорый поезд, РЖД
06:20 вкз. Курск 08:55 вкз. Касторная-Курская
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 870 руб
ежедневно по 15 сен
Cамый удобный
поезд, РЖД
08:53 вкз. Курск 11:40 вкз. Касторная-Курская
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 870 руб
ежедневно по 1 сен
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, ЦППК
09:02 вкз. Курск 12:03 вкз. Касторная-Курская
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 350 руб
ежедневно кроме пт, сб
скорый поезд, РЖД
16:16 вкз. Курск 20:04 вкз. Касторная-Курская
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 870 руб
ежедневно кроме 18 сен, 20 сен, 22 сен, 24 сен, 26 сен,...
пригородный поезд, ЦППК
20:50 вкз. Курск 23:52 вкз. Касторная-Курская
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 350 руб
ежедневно
поезд, РЖД
23:05 вкз. Курск 01:40, (+1 день) вкз. Касторная-Курская
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 870 руб
четные по 20 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 350 руб до 870 руб
350 руб 870 руб
Время в пути
от 2 ч 10 мин до 3 ч 48 мин
2 ч 10 мин 3 ч 48 мин
Время отправления
от 04:06 до 23:05
04:06 23:05
Время прибытия
от 06:16 до 01:40
06:16 01:40
Маршрут Отправление
из Курска
Прибытие
в Касторная-Курскую
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
04:06 вкз. Курск 06:16 вкз. Касторная-Курская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 870 руб
ежедневно кроме 2 окт, 4 окт, 5 окт, 6 окт, 8 окт,...
скорый поезд, РЖД
06:20 вкз. Курск 08:55 вкз. Касторная-Курская
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 870 руб
ежедневно по 15 сен
Cамый удобный
поезд, РЖД
08:53 вкз. Курск 11:40 вкз. Касторная-Курская
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 870 руб
ежедневно по 1 сен
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, ЦППК
09:02 вкз. Курск 12:03 вкз. Касторная-Курская
в пути 3 ч 1 мин
3 ч 1 мин
~ 350 руб
ежедневно кроме пт, сб
скорый поезд, РЖД
16:16 вкз. Курск 20:04 вкз. Касторная-Курская
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 870 руб
ежедневно кроме 18 сен, 20 сен, 22 сен, 24 сен, 26 сен,...
пригородный поезд, ЦППК
20:50 вкз. Курск 23:52 вкз. Касторная-Курская
в пути 3 ч 2 мин
3 ч 2 мин
~ 350 руб
ежедневно
поезд, РЖД
23:05 вкз. Курск 01:40, (+1 день) вкз. Касторная-Курская
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 870 руб
четные по 20 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 350 руб до 870 руб
350 руб 870 руб
Время в пути
от 2 ч 10 мин до 3 ч 48 мин
2 ч 10 мин 3 ч 48 мин
Время отправления
от 04:06 до 23:05
04:06 23:05
Время прибытия
от 06:16 до 01:40
06:16 01:40
Расстояние Курск - Касторное, Касторная-Курская по прямой = 132 км (по ж/д = 150 км )