Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Моздок → Георгиевск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Моздок → Георгиевск

Чтобы заказать билеты на поезд Моздок - Георгиевск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Моздока в Георгиевск курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Моздока в Георгиевск на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Моздок - Георгиевск составляет не менее 870 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Моздока в Георгиевск составляет 3 ч 34 мин. Расстояние Моздок - Георгиевск по прямой составляет 105 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Моздок - Георгиевск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Моздока
Прибытие
в Георгиевск
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
05:21 ст. Моздок 10:07 ст. Георгиевск
в пути 4 ч 46 мин
4 ч 46 мин
~ 870 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен...
Cамый быстрый
поезд, РЖД
21:58 ст. Моздок 00:20, (+1 день) ст. Георгиевск
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 870 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг,
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 27 сен..., далее
поезд, РЖД
22:49 ст. Моздок 01:13, (+1 день) ст. Георгиевск
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 870 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29 авг,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен..., далее
Маршрут Отправление
из Моздока
Прибытие
в Георгиевск
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
05:21 ст. Моздок 10:07 ст. Георгиевск
в пути 4 ч 46 мин
4 ч 46 мин
~ 870 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен...
Cамый быстрый
поезд, РЖД
21:58 ст. Моздок 00:20, (+1 день) ст. Георгиевск
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 870 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 авг,
2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 27 сен..., далее
поезд, РЖД
22:49 ст. Моздок 01:13, (+1 день) ст. Георгиевск
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
~ 870 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29 авг,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен..., далее
Расстояние Моздок - Георгиевск по прямой = 105 км (по ж/д = 118 км )