Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Владикавказ → Миллерово

Чтобы заказать билеты на поезд Владикавказ - Миллерово или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ростов-на-Дону и Минеральные Воды. Из Владикавказа в Миллерово курсирует 3 поезда и 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 14 ч. Средняя цена жд билета Владикавказ - Миллерово составляет не менее 1500 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Владикавказа в Миллерово составляет 18 ч 47 мин. Расстояние Владикавказ - Миллерово по прямой составляет 733 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Владикавказ - Миллерово на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Владикавказа
Прибытие
в Миллерово
Время в пути Цена билетов
Микроавтобус,Минивен, Айреник Тур
05:30 автостанция №1 19:30 ост. северный поворот с трассы М4
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
беспересадочный вагон, РЖД
06:30 вкз. Владикавказ 23:48 ст. Миллерово
в пути 17 ч 18 мин
17 ч 18 мин
~ 2 100 руб
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 июн,
1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июл..., далее 2 рейса в неделю
Микроавтобус,Минивен, Айреник Тур
12:00 автостанция №1 02:00, (+1 день) ост. северный поворот с трассы М4
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
17:35 вкз. Владикавказ 12:35, (+1 день) ст. Миллерово
в пути 19 ч
19 ч
~ 2 100 руб
четные по 29 авг, далее 3 рейса в неделю
Cамый удобный
автобус, Айреник Тур
23:30 автостанция №1 13:30, (+1 день) ост. северный поворот с трассы М4
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
Cамый быстрый
самолет
UT-147
поезд дальнего следования
135С
11:00 а/п Владикавказ 23:48 ст. Миллерово
в пути 12 ч 48 мин
12 ч 48 мин
пересадка 6 ч 14 мин
~ 3 600 руб
самолет
UT-147
автобус
11:00 а/п Владикавказ 02:20, (+1 день) ост. северный поворот с трассы М4
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 10 ч
~ 2 900 руб
автобус
автобус
10:30 автостанция №1 02:20, (+1 день) ост. северный поворот с трассы М4
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 3 ч
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
621С
поезд дальнего следования
135С
06:30 вкз. Владикавказ 23:48 ст. Миллерово
в пути 17 ч 18 мин
17 ч 18 мин
пересадка 39 мин
~ 2 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
049Ч
10:30 автостанция №1 04:24, (+1 день) ст. Миллерово
в пути 17 ч 54 мин
17 ч 54 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
049Ч
10:30 автостанция №1 04:24, (+1 день) ст. Миллерово
в пути 17 ч 54 мин
17 ч 54 мин
пересадка 4 ч 6 мин
~ 2 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
049Ч
10:20 Владикавказ 04:24, (+1 день) ст. Миллерово
в пути 18 ч 4 мин
18 ч 4 мин
пересадка 2 ч 2 мин
~ 2 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
049Ч
10:20 Владикавказ 04:24, (+1 день) ст. Миллерово
в пути 18 ч 4 мин
18 ч 4 мин
пересадка 41 мин
~ 2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
049Ч
10:20 Владикавказ 04:24, (+1 день) ст. Миллерово
в пути 18 ч 4 мин
18 ч 4 мин
пересадка 1 ч 56 мин
~ 2 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
326С
10:20 Владикавказ 05:48, (+1 день) ст. Миллерово
в пути 19 ч 28 мин
19 ч 28 мин
пересадка 2 ч 28 мин
~ 2 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
336С
10:20 Владикавказ 05:48, (+1 день) ст. Миллерово
в пути 19 ч 28 мин
19 ч 28 мин
пересадка 2 ч 28 мин
~ 2 300 руб
автобус
автобус
02:59 автостанция №1 23:30 ост. северный поворот с трассы М4
в пути 20 ч 31 мин
20 ч 31 мин
пересадка 4 ч
~ 1 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
135С
02:59 автостанция №1 23:48 ст. Миллерово
в пути 20 ч 49 мин
20 ч 49 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 2 100 руб
автобус
автобус
01:30 Владикавказ 22:40 Миллерово
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
пересадка 5 ч
~ 1 600 руб
автобус
автобус
04:30 автостанция №1 02:20, (+1 день) ост. северный поворот с трассы М4
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 9 ч
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
621С
поезд дальнего следования
049Ч
06:30 вкз. Владикавказ 04:24, (+1 день) ст. Миллерово
в пути 21 ч 54 мин
21 ч 54 мин
пересадка 5 ч 7 мин
~ 2 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
135С
01:30 Владикавказ 23:48 ст. Миллерово
в пути 22 ч 18 мин
22 ч 18 мин
пересадка 5 ч 4 мин
~ 2 200 руб
автобус
автобус
02:00 Владикавказ 01:40, (+1 день) авт.ст. Миллерово
в пути 23 ч 40 мин
23 ч 40 мин
пересадка 6 ч
~ 3 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
049Ч
04:30 автостанция №1 04:24, (+1 день) ст. Миллерово
в пути 23 ч 54 мин
23 ч 54 мин
пересадка 8 ч 41 мин
~ 2 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
049Ч
04:30 автостанция №1 04:24, (+1 день) ст. Миллерово
в пути 23 ч 54 мин
23 ч 54 мин
пересадка 10 ч 6 мин
~ 2 300 руб
Прямые 14 ч
14 ч
17 ч 18 мин
1 пересадка 12 ч 48 мин
12 ч 48 мин
15 ч 20 мин
15 ч 50 мин
17 ч 18 мин
17 ч 54 мин
12 ч 48 мин
Владикавказ
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Миллерово
17 ч 18 мин
Владикавказ
| на карте
Минеральные Воды
| на карте
Миллерово
17 ч 54 мин
Владикавказ
| на карте
Кропоткин
| на карте
Миллерово
23 ч 40 мин
Владикавказ
| на карте
Краснодар
| на карте
Миллерово
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Владикавказа
Прибытие
в Миллерово
Время в пути Цена билетов
Микроавтобус,Минивен, Айреник Тур
05:30 автостанция №1 19:30 ост. северный поворот с трассы М4
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
Микроавтобус,Минивен, Айреник Тур
12:00 автостанция №1 02:00, (+1 день) ост. северный поворот с трассы М4
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
Cамый удобный
автобус, Айреник Тур
23:30 автостанция №1 13:30, (+1 день) ост. северный поворот с трассы М4
в пути 14 ч
14 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Владикавказа
Прибытие
в Миллерово
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
06:30 вкз. Владикавказ 23:48 ст. Миллерово
в пути 17 ч 18 мин
17 ч 18 мин
~ 2 100 руб
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 июн,
1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июл..., далее 2 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
17:35 вкз. Владикавказ 12:35, (+1 день) ст. Миллерово
в пути 19 ч
19 ч
~ 2 100 руб
четные по 29 авг, далее 3 рейса в неделю
Расстояние Владикавказ - Миллерово по прямой = 733 км (по ж/д = 956 км ) (по дорогам = 858 км )