Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Владикавказ → ст. Беслан

Чтобы заказать билеты на поезд Владикавказ - Беслан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Владикавказа до станции Беслан курсирует 7 поездов. Расписание автобусов из Владикавказа до станции Беслан на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Беслан, Владикавказ. Средняя цена жд билета Владикавказ - Беслан составляет не менее 700 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Владикавказа до станции Беслан составляет 31 мин. Расстояние Владикавказ - Беслан по прямой составляет 21 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Владикавказ - Беслан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Владикавказа
Прибытие
в Беслан
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
05:50 вкз. Владикавказ 06:11 ст. Беслан
в пути 21 мин
21 мин
700 руб
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
06:30 вкз. Владикавказ 07:00 ст. Беслан
в пути 30 мин
30 мин
700 руб
четные до 12 авг
поезд, РЖД
13:34 вкз. Владикавказ 14:02 ст. Беслан
в пути 28 мин
28 мин
700 руб
четные до 12.07 ...
пригородный поезд, РЖД
14:52 вкз. Владикавказ 15:34 ст. Беслан
в пути 42 мин
42 мин
~ 70 руб
ежедневно
поезд, РЖД
16:25 вкз. Владикавказ 16:53 ст. Беслан
в пути 28 мин
28 мин
700 руб
четные до 12 сен, далее 4 рейса в неделю
поезд, РЖД
17:05 вкз. Владикавказ 17:35 ст. Беслан
в пути 30 мин
30 мин
700 руб
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл..., далее 3 рейса в месяц
скорый поезд, РЖД
17:35 вкз. Владикавказ 18:17 ст. Беслан
в пути 42 мин
42 мин
700 руб
ежедневно, далее 1 рейс в месяц
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 70 руб до 700 руб
70 руб 700 руб
Время в пути
от 21 мин до 42 мин
21 мин 42 мин
Время отправления
от 05:50 до 17:35
05:50 17:35
Время прибытия
от 06:11 до 18:17
06:11 18:17
Маршрут Отправление
из Владикавказа
Прибытие
в Беслан
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
05:50 вкз. Владикавказ 06:11 ст. Беслан
в пути 21 мин
21 мин
700 руб
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
06:30 вкз. Владикавказ 07:00 ст. Беслан
в пути 30 мин
30 мин
700 руб
четные до 12 авг
поезд, РЖД
13:34 вкз. Владикавказ 14:02 ст. Беслан
в пути 28 мин
28 мин
700 руб
четные до 12.07 ...
пригородный поезд, РЖД
14:52 вкз. Владикавказ 15:34 ст. Беслан
в пути 42 мин
42 мин
~ 70 руб
ежедневно
поезд, РЖД
16:25 вкз. Владикавказ 16:53 ст. Беслан
в пути 28 мин
28 мин
700 руб
четные до 12 сен, далее 4 рейса в неделю
поезд, РЖД
17:05 вкз. Владикавказ 17:35 ст. Беслан
в пути 30 мин
30 мин
700 руб
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл..., далее 3 рейса в месяц
скорый поезд, РЖД
17:35 вкз. Владикавказ 18:17 ст. Беслан
в пути 42 мин
42 мин
700 руб
ежедневно, далее 1 рейс в месяц
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 70 руб до 700 руб
70 руб 700 руб
Время в пути
от 21 мин до 42 мин
21 мин 42 мин
Время отправления
от 05:50 до 17:35
05:50 17:35
Время прибытия
от 06:11 до 18:17
06:11 18:17
Расстояние Владикавказ - Беслан по прямой = 21 км (по ж/д = 23 км )