Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сухиничи → ст. Джаркуль

Чтобы заказать билеты на поезд Сухиничи - Джаркуль или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Костанай. Из Сухиничей в Москву курсирует 12 поездов. Расписание автобусов из Сухиничей в Москву на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Киевский вокзал, Сухиничи, Сухиничи-Главные, Калуга, Калуга 2. Средняя цена жд билета Сухиничи - Москва составляет не менее 1100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Сухиничей в Москву составляет 3 ч 28 мин. Из Москвы в Костанай курсирует 2 самолета. На направлении Москва - Костанай 2 летают авиакомпании: Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 55 мин. Из Костанай до станции Джаркуль курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Костанай до станции Джаркуль на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Костанай, Озерная, Успеновка, Джаркуль. Средняя продолжительность поездки на поезде из Костанай до станции Джаркуль составляет 1 ч 22 мин. Расстояние - по прямой составляет 1792 км. Время в Джаркуле отличается от времени в Сухиничах на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сухиничей
Прибытие
в Джаркуль
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
740А
самолет
SU-1952
поезд дальнего следования
14:39 ст. Сухиничи-Главные 09:52, (+1 день) ст. Джаркуль
в пути 17 ч 13 мин
17 ч 13 мин
пересадка 10 ч 8 мин
8 370 руб
через Москву и Костанай 17 ч 13 мин
17 ч 13 мин
Сухиничи
| на карте
Москва
| на карте
Костанай
| на карте
ст. Джаркуль
через
укажите другой город
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.

Расстояние Сухиничи - Джаркуль по прямой = 1792 км